Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!


От подруги я такого не ожидала!

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Верите, люди - до сегодняшнего дня поставить кого-то на место для меня не составляло проблем. Впервые за долгое время чувствую себя в ауте - разбитой и поставленной в тупик. Сегодня я предпочла смолчать - не хотелось устраивать разборки при скоплении людей, которые бы, глядя на это, естественно бы решили, что личная жизнь для меня - больная тема, и стали бы про себя мне  сочувствовать. Поэтому сегодня смолчала. Но завтра вызову ее на "пять минут разговора". Не исключаю, что она уже, скорее всего, и не помнит об этой ситуации - так я напомню. Если я это проглочу, проеду - я просто себя уважать перестану. Вот только не знаю, как бы с ней поговорить так, чтобы человек понял, что неправ, но чтобы не разругаться.

0

22

А хреновее всего то, что завтра у нас - ГОСЭКЗАМЕН. На 8 утра. А я разбитая. Плюс ещё и на нервах "вмазала":)

0

23

Копчёная написал(а):

Вот только не знаю, как бы с ней поговорить так, чтобы человек понял, что неправ

Вы поймите, со своей ущербной точки зрения она права, и Вы можете никогда не убедить её в обратном! Лучше просто спровоцировать на такой разговор, чтобы понять, принимает ли она вообще точки зрения, отличные от её взглядов. Если да - поговорите серьёзно и всё объясните. Если нет - увы...

0

24

Вы знаете, я просто скоро совсем одичаю. Даже мой папа, который меня вроде как понимает, иногда называет тяжелым человеком с несносным характером. А ведь такие ситуации и учат тебя отдаляться от людей по принципу "не дружи ни с кем - не будет больно".

0

25

Копчёная написал(а):

такие ситуации и учат тебя отдаляться от людей по принципу "не дружи ни с кем - не будет больно"

Не самый плохой принцип, кстати. Особенно, если учесть, что от большинства людей негатива получаешь больше, чем позитива.

0

26

Просто эта ситуация равносильна тому, как если бы ты, например, вчера сказал другу, что по уши в долгах - а сегодня он при всем при этом орет, что тебе пора купить "Лексус".

0

27

Я вот на днях тоже на свою подругу обиделась : звонит мне и просит узнать кое что для нее , там у мужа проблемы были и она попросила помочь их решить . Время было начало 10го вечера , я еще ее спросила , как это все срочно ей надо , она сказала , что чем скорее , тем лучше . Я позвонила нескольким людям , все узнала , где то в 23.30 перезваниваю ей , она берет трубку и говорит "У тебя вообще совесть есть , так поздно звонить ? У меня дети только что заснули ". Я бросила трубку , написала все ей на почту . Так на следующий  день она мне с 8 утра названивать начала , а я телефон выключила . Сегодня вот помирились .

0

28

Agusta написал(а):

Сегодня вот помирились

Мне было бы тяжело после такого яркого приступа неадекватности взять и простить. А уж если это повторяется стабильно - тем более.

0

29

Neomaster написал(а):

Мне было бы тяжело после такого яркого приступа неадекватности взять и простить.

Я ей тоже сегодня много чего наговорила .

Neomaster написал(а):

А уж если это повторяется стабильно - тем более.

Вроде такое с ней первый раз , всегда считала ее нормальной матерью , не повернутой на детях . Ладно , у нее сейчас не самый лучший период в жизни , проблем куча и проч. Попалась я ей просто под "горячую руку ".

0

30

Neomaster написал(а):

Человек потому что нетактичный. Да еще и, похоже, глупый, раз намеренно вызывает негативные эмоции у подруги, хранящей ее личные тайны.

Аххххах, в точку! )
Копчёная, вы так не расстраиваетесь. Если в группе не все поголовно овуляшки, то для них это выглядело так же как и для нас - оголтелая многодетная мамашка агитирует за рождаемость и смысл жизни. А если все овуляшки, ну что с них тогда возьмешь, убогих, вы же знаете что вы выше их, какая разница что они там подумали.
А "подругу" вашу даже жаль немного, она совсем свихнулась от бесконечной репродуктивной активности в своей семье, и хочет срочно всех туда же приравнять чтоб не чувствовать себя такой уж ущербной...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!