Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!


От подруги я такого не ожидала!

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Сказать:"А ты мне пример подай" :D Запузячится и забудет обо всем.

0

12

NoName написал(а):

Это удачная идея.

А я считаю, что неудачная! Если подруга в целом неумна, да ещё и овуляшнутая, она может (не обязательно, что всё так и будет, но вполне) воспринять это как принятие её идеологии (рождения детей). Потом от такой вообще фиг отвяжешься.

0

13

NoName написал(а):

А то же я человек нервненький, вначале стреляю, потом разговариваю.

:cool:

0

14

Люди, да поймите - если бы это была просто знакомая, коллега по работе, соседка - этой темы бы тут не было вообще. Сказала бы адрес, по которому идти - и дело с концом. Но ситуация деликатная - с одной стороны она реально достойна того, чтобы ее послать подальше (тем более, она знает, почему я сейчас даже ни с кем не встречаюсь), с другой - кроме этого бестактного момента, она мне в целом плохого не сделала. Я просто думаю, как бы ей дать понять, что она влезла не в своё дело, но чтобы при этом не разрушить в целом неплохие отношения. Хотя мой отец, которому я сегодня это всё рассказала,  мне сказал, что после такого нонсенса у нас с ней вряд ли уже будут прежние отношения.

0

15

Копчёная написал(а):

Хотя мой отец, которому я сегодня это всё рассказала,  мне сказал, что после такого нонсенса у нас с ней вряд ли уже будут прежние отношения.

Ваш отец прав, ИМХО.

0

16

Копчёная написал(а):

Хотя мой отец, которому я сегодня это всё рассказала,  мне сказал, что после такого нонсенса у нас с ней вряд ли уже будут прежние отношения

Согласен. Поэтому, в принципе, с ней можно поступить так же, как с любым малознакомым человеком, выдавшим такое. То бишь постепенно отдалиться и свести на нет контакты. По крайней мере, дружбу со своей стороны лучше завершить, а общаться только в меру необходимости.

0

17

Я с идейными не борюсь, это ниже моего достоинства. Кто там что подумает - это личные проблемы подумавшего. Вовсе не обязательно отстаивать свою точку зрения перед овуляшкой, зачем. Сказать "да, уже рожаю", и все счастливы, тема закрыта. Без хамства причем. Это обычный троллинг и провокация от овуляшки, не нужно вестись на это. Это обидно, может задеть, тем более подруга хорошая и отношения были доверительные. Не нужно обращать внимание, в людях можно ошибиться еще миллион раз.

0

18

Поскольку это интернет, а не реальность, скажу то, что она вчера доверила мне: через три месяца она станет бабушкой. Ей 37 лет. Я младше от неё на три года. Беременна ее 16-летняя дочь.  Мне, конечно, приятно, что со мной делятся сокровенным. Но с другой стороны - зачем человек через сутки мне сам вонзает нож в спину?  При всех! Хотя, прав мой отец, который сказал: "Уверен - она это сделала неумышленно, просто чего ты ожидаешь от самки, родившей троих детей"? Просто до сегодняшнего дня я не думала, что она - самка. Пять лет я ее считала человеком разумным, мне было тепло и уютно у них в гостях,   а тут...

0

19

Копчёная написал(а):

"Уверен - она это сделала неумышленно, просто чего ты ожидаешь от самки, родившей троих детей"? Просто до сегодняшнего дня я не думала, что она - самка. Пять лет я ее считала человеком разумным, мне было тепло и уютно у них в гостях,   а тут...

Вы просто ошиблись - так случается. Учтите это и живите дальше. Респект Вашему отцу.

0

20

Я бы для начала успокоилась бы . А потом с ней бы поговорила очень серьезно и попросила бы ее никогда не касаться темы детей и родов .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!