Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

ScF написал(а):

"дурак не заметит, ну а умный заметит, но промолчит".

Почему же вы не промолчали?

ScF написал(а):

А вот оскорбления и ржач - это по моему моральное уродство какое-то.

Это точно.

ScF написал(а):

Там полной женщине необходимо было в бассейн ходить. Рассказывала как горько было слушать оскорбления и насмешки.

Вы думаете, что худым гадости не говорят? Говорят, но в основном за спиной.

ScF написал(а):

Не грустите, что же теперь.

Кто и о чем должен грустить? Женская красота бывает разной. Я часто вижу красивых и  ухоженных женщин с пышными формами, которые, кстати, многим мужчинам нравятся.

+1

82

Посмеялись и баиньки, как говорится.

А если серьезно, уважаемый товарищ несколько передернул данные, обработанные своей "соображалкой". Если ему лично, нравятся худенькие барышни, то это не означает, что именно его вкусы являются эталонными.
Конечно меня крайне подмывает потрясти прилюдно своими приключениями, дабы посрамить очередные штампы. Но метать бисер перед парнокопытными - увольте.

0

83

ScF написал(а):

Злая вы, если смеётесь над чужой бедой. Ещё не факт, что человек виноват в неприятной внешности. Бывают же и не толстые, а просто страшненькие.

Я вообще-то писала о клушах и свиноматках, а не о пухленьких или страшненьких ЖЕНЩИНАХ. Разницу ощущаете?

0

84

ScF написал(а):

А вот оскорбления и ржач - это по моему моральное уродство какое-то. Сейчас вспомнил про кусок какой-то телепередачи. Там полной женщине необходимо было в бассейн ходить. Рассказывала как горько было слушать оскорбления и насмешки.

И кто над кем ржет, простите? Лично я ни над кем. Я сама после родов где-то месяцев 8 была не в лучшей форме. Я считаю лишний вес у женщины недопустимым. Бывают гормональные сбои, депресии, генетическая предрасположенность, т.е. ряд причин, не зависящих от самой женщины.
Недопустимо превращаться именно в клушу и свиноматку. А если для вас все едино, вы, пардон, не туда попали.

0

85

ScF написал(а):

Да уж. Пухленькие мало кому нравятся.

Эх, уважаемый, знали бы, насколько Вы неправы.

0

86

Да, есть такие хорошенькие пампушки, задавил бы и съел. Вот реально милые такие, симпатичные. Естетсвенно, это не относится к бабищам.

0

87

ScF написал(а):

Пухленькие мало кому нравятся. Но у меня к ним не только неприятные ощущения.

Как раз пухленькие бывают просто очаровательны, ведь у них часто очень гармоничные и пропорциональные фигуры, а если у этому прибавить ухоженность, веселый нрав, то в поклонниках у них недостатка нет. Я вообще считаю, что аккуратный и ухоженный внешний вид, хорошая прическа, грамотный макияж, со вкусом подобранная одежда, а также улыбка и располагающая манера общения может нивелировать изъяны во внешности.

ScF написал(а):

Ещё не факт, что человек виноват в неприятной внешности. Бывают же и не толстые, а просто страшненькие.

Если внешность человека не соответствует общепринятым канонам, дело зачастую только в природных данных. Но сама оценка окружающими "страшненькие", "некрасивые" просто вымораживает. Причем этим грешат именно русские мужчины, которые просто зажрались. При этом требований к женщине - замучишься соответствовать, а попробуй найди мужика после 30 с хорошей фигурой( Потом еще находятся такие, кто спрашивает, почему я не вышла замуж за русского. Да достало это хамское отношение к женщинам, чесслово!

+1

88

да тут даже не только во внешности дело. Бывают ничем не примечательные внешне люди, но очень интересные собеседники, с искоркой в глазах, и к ним сразу все тянутся. И как раз-таки этой самой искорки в глазах у многих так называемых клуш не наблюдается, да еще и вместо нее пустота, изможденность, безразличие к себе и окружающему миру.

+1

89

нереальность написал(а):

Бывают ничем не примечательные внешне люди, но очень интересные собеседники, с искоркой в глазах, и к ним сразу все тянутся. И как раз-таки этой самой искорки в глазах у многих так называемых клуш не наблюдается, да еще и вместо нее пустота, изможденность, безразличие к себе и окружающему миру.

Вы правы. И кстати, бывает, что этим обделены и очень красивые внешне, ухоженные и благополучные люди, у которых либо пустота в глазах, либо высокомерие, спесь и снобизм, и даже то, что внешность человека радует глаз, ничего не значит, потому что общаться-то совсем не хочется.

0

90

Вот подозреваю я, что закончатся праздничные дни с их объедаловкой и прочими радостями плоти - и мы дружно побежим сперва к зеркалу, потом от него,  а потом в спортзал. :dontknow:
Я сразу скажу (ой,стыдно-то как...) - не побегу. Не люблю я это дело, железки всякие и мощное амбре пота. Мне обычных ежедневных нагрузок хватает, держу вес давно, есть, конечно,сезонные колебания, но не сильно. Меня моё тело устраивает! Я его люблю таким,какое оно есть.Худеть до состояния вешалки не стану ни за какие коврижки, впрочем, я и так достаточно стройная, 58-60 кг при росте 175 см.
Согласна с теми, кто считает "приятную округлость" гораздо более привлекательной для мужского взгляда, нежели суповой набор костей.

Отредактировано Крокозябра (1 января, 2013г. 10:43:53)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???