Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Я занимаюсь в спорт-зале. Находится он в здании спортивного комплекса, там есть бассейн, единственный на весь город. Народ туда ходит всякий-разный. И каждый раз, заходя в женскую раздевалку, я испытываю жуткое отвращение почти ко всем, кто там со сной переодевается... Стоит ли говорить, что большинство женщин и девушек там рожавшие?.. Это просто ужас какой-то! Как можно себя так изуродовать??? Я уже вдоволь насмотрелась на обвисшие "сисечки-кормяшечки", на толстые, трясущиеся как желе, животы, на целюлит во всех местах тела, на огромные неповоротливые задницы!.. Причём, вышеописанное относиться не только к совковым тёткам, "которым за ...", и к вполне молодым женщинам. Просто противно...
А ухоженных женщин там единицы...

+1

2

Найтири написал(а):

А ухоженных женщин там единицы...

Тем они (мы) "ценее"  :flirt:

0

3

Кстати, я тоже хожу в зал заниматься, и тут тоже такие расплывшиеся экземпляры размеров XXXXL встречаются. Я, конечно, понимаю, что могут быть растяжки и что-то где-то может отвиснуть, но хотя бы убрать жир-то можно? Хотя, для таких, наверное, очень трудно не жевать что-то постоянно и вкалывать на кардио-тренажерах по 40-60 минут за занятие... :dontknow:

0

4

Найтири написал(а):

Как можно себя так изуродовать???

Ну так ходят же в спортзал, значит не все потеряно! )

+2

5

Eternally_Missed написал(а):

Ну так ходят же в спортзал, значит не все потеряно! )

одна такая все то время, что я занималась (1,5 часа где-то) просидела на подоконнике в зале, слышу потом в раздевалке ее разговор по телефону - "Как где я? В зале, занималась!"  :D

0

6

Вредная написал(а):

одна такая все то время, что я занималась (1,5 часа где-то) просидела на подоконнике в зале, слышу потом в раздевалке ее разговор по телефону - "Как где я? В зале, занималась!"

Ээээээ....... O_O и зачем она за это деньги платит?.... O_O мой мозг в истерике.

0

7

Я когда в спортзал ходила, тоже с ужасом смотрела на таких дамочек, ну неприятно это выглядит, у меня вообще бзик на тему лишнего веса. Но я всегда себя одергивала с мыслями "но ведь они же сюда пришли, они работают над собой". Правда, мне халявщицы не попадались, тетки честно потели на беговой дорожке чуть ли не до обморока.

+1

8

Eternally_Missed написал(а):

Ээээээ....... O_O и зачем она за это деньги платит?.... O_O мой мозг в истерике.

Может супруг отправил, а им неохота, не знаю  :D

0

9

Найтири написал(а):

занимаюсь в спорт-зале. Находится он в здании спортивного комплекса, там есть бассейн, единственный на весь город. Народ туда ходит всякий-разный. И каждый раз, заходя в женскую раздевалку, я испытываю жуткое отвращение почти ко всем, кто там со сной переодевается... Стоит ли говорить, что большинство женщин и девушек там рожавшие?.. Это просто ужас какой-то! Как можно себя так изуродовать??? Я уже вдоволь насмотрелась на обвисшие "сисечки-кормяшечки", на толстые, трясущиеся как желе, животы, на целюлит во всех местах тела, на огромные неповоротливые задницы!.. Причём, вышеописанное относиться не только к совковым тёткам, "которым за ...", и к вполне молодым женщинам. Просто противно...
А ухоженных женщин там единицы...

такая же ситуация, только я занимаюсь ирландскими танцами и в последнее время у нас бунт просто какой-то, пришло чел.6 мягко говоря очень крупных габаритов, им много раз говорили, что нужно сначала похудеть,т.к. основное напряжение на ноги в первую очередь  и что танцевать сложно будет, так нет же, не слушают , приходят, пол тренировки просидят, а потом еще жалуются, что это мы их заставляем прыгать, это же тяжело, и вообще мы все тощие (это при нормальной комплекции) и нам легко, а им тяжело. Благо преподаватель у нас понимающий, привыкший получать результат от наших тренировок и им было ясно сказано, либо уходить либо танцевать.

0

10

Evangelista написал(а):

у меня вообще бзик на тему лишнего веса.

У меня тоже. Я занимаюсь дома, тренажёры у меня свои, так что я не любуюсь на целлюлит. А вот летом на пляже......

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???