Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Ну, я, например, не катаюсь на нём, я им передвигаюсь))) Зимой и летом, простаивает только во время дождей... Машину беру от силы пару раз в неделю...

0

72

Dzhaks написал(а):

чё качаешь, куда худеешь

Мне встречалась обратная ситуация, и в семье принят был активный образ жизни вне зависимости от веса. Мама говорила что чел.  должен уметь делать 3 вещи: плавать, кататься на велике и коньках)) Первые две худо-бедно могу, но в своей жизни только 1 раз на ледовой арене была, и то когда к нам в город Кубок Стэнли привозили, поглазеть и сфоткаться с ним.

А вообще, если чела устраивает его вес, и он не угрожает здоровью, зачем вообще вгонять себя в стресс, пытаться худеть. Чтобы угодить эстетическим чувствам других?

0

73

Ну во мне 106 кг при росте под два метра, а у вела по паспорту грузоподъёмность 120))) Так что надо следить, однако, за собой тоже, иначе лишусь этой радости)))

0

74

Значит до 120 можно не париться)
Я в детстве худож. гимнастикой занималась. Потом бросила. Сейчас иногда говорят, что вот, если бы не бросла, красоткой бы была. Моя комплекция больше для амер. футбола подходит, какая из меня гимнастка (при том что вес небольшой).  :flirt:  Если вес еще можно корректировать, то форму скелета не исправишь.

0

75

Это выбор каждой женщины, оставаться красавицей или становиться матерью. Думаю, никого не должно волновать что она выбрали.
Что касаемо меня, то у еня начинает вызывать отвращение мой собственный вид, когда я полнею. Это отличный стимул завязать с шоколадками. Как выглядят другие как-то по фигу. Могу поржать про себя над неухоженной клушей или разжиревшей свиноматкой, но все же бОльшее внимание стараюсь уделять себе, а не им.

+2

76

Согласна с тобой. Я прямо сама себя бесить начинаю, когда толстею. Хотя и толстею не сильно, остаюсь в своем размере одежды, но чувствую - сидит плотнее, и начинается паника, что я толстая корова. Для меня это пунктик, отрастить жопу и бока боюсь больше, чем теракта :crazyfun:
хотя есть женщины-пышечки, которые настолько хороши собой, что прямо ах :flirt: их худыми просто не представишь, не идет им. Но это при условии, что их организму комфортно в этом весе.
Моя знакомая пыталась похудеть, глядя на меня. Мы с ней одного возраста, но разных весовых категорий. Она и выше на голову почти, и пухлая, но обаяния море, хороша - нет слов, и ЧЮ на месте. Похудела немного. Но как-то не шло ей. Лицо осунулось, вид нездоровый. Постояла она возле зеркала и изрекла: -"Тощая корова - еще не газель!"

Отредактировано Мудрый Каа (31 октября, 2012г. 10:45:13)

+2

77

ScF написал(а):

Пухленькие мало кому нравятся.

Кто сказал?

ScF написал(а):

Бывает смотришь и думаешь: ну вот, бедная женщина, обделённая природой, просто жалко тебя.

Ой, а пожалейте меня, а? Я при росте 168 см, вешу 80 кило.

0

78

ScF написал(а):

Злая вы, если смеётесь над чужой бедой. Ещё не факт, что человек виноват в неприятной внешности. Бывают же и не толстые, а просто страшненькие.

И кто после этого:

ScF написал(а):

Да уж. Пухленькие мало кому нравятся. Но у меня к ним не только неприятные ощущения. Бывает смотришь и думаешь: ну вот, бедная женщина, обделённая природой, просто жалко тебя.

смеется над чужой внешностью?

Отредактировано Шанталь (31 октября, 2012г. 22:33:27)

0

79

ScF написал(а):

Кто сказал? - мне моя наблюдательность, глаза, уши, соображалка.

Ура, так вот ты какая - истина в последней инстанции.

ScF написал(а):

Не грустите, что же теперь.

Меня от смеха сейчас разорвет, как хомяка в микроволновке.

0

80

Esme Weatherwax написал(а):

Меня от смеха сейчас разорвет, как хомяка в микроволновке.

Классное выражение  :D  :cool: !!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???