Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Церера написал(а):

Хм, ну сделала вывод из предыдущих сообщений данной темы.

Из одного только поста не надо судить обо всех . Ни все чф так нетерпимо относятся к чужим недостаткам.

Церера написал(а):

Иные особо отчаянные мужья еще и последующих детей заделывает с "ЭТИМ"

Экстрималы !

0

62

Agusta написал(а):

Ни все чф так нетерпимо относятся к чужим недостаткам

Именно так! Я вот не рожал не разу и сам весь из себя целиком один недостаток! :)

Кстати мне рассказывали, что пышки более страстные :)

Отредактировано Диверсант14 (6 июня, 2012г. 18:36:09)

0

63

Диверсант14 написал(а):

Кстати мне рассказывали, что пышки более страстные

Особенно, если с изюмом:)

0

64

Хм... Наверное меня закидают тапками, но не только после родов встречаются подобные типы.
Что касаемо приятно/неприятно человек себя запустил но не оставил все как есть требуя к себе жалость, а пришел в спорт-зал. Я наоборот уважаю такое решение, к тому же люди с лишним весом действительно выкладываются в зале, в отличие от некоторых фигуристых дамочек, которые пришли пообщаться, хотя им то и не надо особенно вкалывать на тренажерах...

0

65

Elwyn Firiat написал(а):

в отличие от некоторых фигуристых дамочек, которые пришли пообщаться, хотя им то и не надо особенно вкалывать на тренажерах...

Я вот, как выразились, из фигуристых. И когда я пришла в спорт-зал, ко мне было не очень хорошее отношение, и от тренера и от девушек, занимающихся постоянно. у них так и читалось в глазах: "чего припёрлась?! Итак кожа да кости! Чего поболтать негде, кроме как в спорт-зале?!" Пару раз даже нахамили. А потом я тренеру рассказала (да и присутствующие слышали) что мышцы качать, заниматься спортом и бегать я пришла не от "лишнего веса", а из-за проблем со спиной, т.к. несколько лет назад надорвала её, а сейчас и работа сидячая, поэтому болит постоянно, бывает даже уснуть не могу.  После этого отношение ко мне изменилось, тренер помогать стал, "местные" здороваться начали. Видимо поняли, что я не понтоваться пришла, а здоровье поправить. Спина, кстати, болеть перестала после месяца занятий.

0

66

Найтири написал(а):

И когда я пришла в спорт-зал, ко мне было не очень хорошее отношение, и от тренера и от девушек, занимающихся постоянно. у них так и читалось в глазах: "чего припёрлась?! Итак кожа да кости!

неужели они не могут даже подумать, что независимо от фигуры и веса человек может хотеть просто заниматься спортом ради удовольствия и поддержания формы? Хотя, некоторым не понять, что это может приносить удовольствие, многие силой себя заставляют заниматься, чтобы похудеть. А если достигнут результата, потом снова расслабляются, а потом снова  в сортзал :D

0

67

Найтири написал(а):

И когда я пришла в спорт-зал, ко мне было не очень хорошее отношение, и от тренера и от девушек, занимающихся постоянно.

А, собственно, кому какое дело, зачем вы ходите в зал, если никому не мешаете заниматься? У нас ходят и стройные, и полные, и на стройных косо не смотрят - потому что если не заниматься хотя бы пару недель, мышцы теряют форму.
У нас плохо относятся только к тем, кто занимает тренажер, пытаясь при этом заниматься еще на нескольких, а уже есть другие желающие, и к мадамам, которые приходят чуть ли не в чем мать родила или ведут себя слегка распущенно, заигрывая почти со всеми посетителями мужского пола.

0

68

Скажу честно - первые страницы обсуждения читать неприятно.
  :x
На самом деле посещение зала - это стремление прежде всего к здоровому образу жизни, и это нормально, что там соседствуют и полные женщины, стремящиеся улучшить внешний вид и физическое состояние, и спортивные стройные женщины, сохраняющие и поддерживающие форму. Но высказывания подобных "эстетов", которым противно смотреть на окружающих, по мне так та же самая дискриминация по весу и внешним данным, что и по другим признакам.
Нет, у меня нет лишнего веса. Но если я озвучу свой возраст и имеющиеся в наличии заболевания, а также тот факт, что мне приходится пить тироксин курсами, то те, кто в теме, что это такое, поймет, какой аццкий и титанический труд - поддерживать себя в форме именно в данной ситуации. Конкретно - 5 км бега 6 дней в неделю, ежедневная получасовая зарядка, 3 дня в неделю зал по полной программе - тренажеры, аэробика, бассейн (и пашу я там, как молодая, а в бассейне среди женщин мне нет равных, т.к. у меня когда-то был разряд по плаванию, скорость, конечно, ушла, но я плаваю комплексным плаванием, не останавливаясь, и за час проплываю где-то 1200-1500 м, в зависимости от куража), раз в неделю - дзюдо, зимой при подходящей погоде бег заменяется на лыжи, летом катаюсь с сыном на роликах. Да, я по возможности не ем после 7 вечера, употребляю мучные продукты только по праздникам, конфетку-шоколадку или любимую нугу могу съесть, но в ограниченных количествах. Да, у меня есть растяжки и грудь не как у девушки, но как мой молодой муж при всем при этом занимается со мной сексом, мы сами разберемся. И кстати, шрам на шее после операции на щитовидку у меня куда заметнее, чем побелевшие от времени и кремов растяжки, и обрастать комплексами по этому поводу не собираюсь.

0

69

Круто там у вас. И что, всё из-за щитовидки или сами к такому пришли? У меня есть знакомый-чернобылец, ему, чтобы, как он говорит, "не сдохнуть", приходится в день по 100 с лишним км на велике шоссейном накручивать, зимой на лыжах.

Я тоже велом увлекаюсь, но для меня это образ жизни, так что на вопросы: чё качаешь, куда худеешь, - не отвечаю... Возникло, правда, это из-за отсутствия автомобиля, а с его появлением только усилилось стремление накручивать километры.

0

70

Dzhaks написал(а):

И что, всё из-за щитовидки или сами к такому пришли?

Просто раньше занималась спортом (плавание, лыжи, биатлон), привыкла к физическим нагрузкам, а тот же бег - это своеобразный наркотик, ну, а бассейн - это для удовольствия, даже в 90е, когда иной раз поесть было проблемой, брала абонемент, чтобы раз в неделю плавать железно. А с возрастом пришло понимание того, что для поддержания себя в форме надо аццки работать над этим, потому что гормональные килограммы уходить не хотят. И кстати, велик тоже люблю, только не так часто удается покататься, последние годы только на даче.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???