Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Милашка написал(а):

Не знаю какие подружки, родственники, соседки-наседки этой девушке напели про плезность полноты, хочет - пускай толстеет.

Полнота не бывает полезной.

0

52

Я не столько про полноту писала, сколько про то, как женщина выглядит после рождения детей. Вроде смотришь на неё, обычная женщина, не толстая и не худышка, пока она одета... А как переодеваться начинает, сразу и "сисечки-кормяшечки" и живот непропорциональный видно. Понятно, что не роди она детей, фигура была бы на порядок лучше.
P. S. Если кто оскорбился - извиняюсь. Не хотела никого обидеть.

0

53

Да,точно.Обычно окружающие этого не понимают и втирают "Да она какая была,такая и осталась".Как бы не так.На пляже,в бане все очевидно становится.

0

54

Найтири написал(а):

сколько про то, как женщина выглядит после рождения детей. Вроде смотришь на неё, обычная женщина, не толстая и не худышка, пока она одета... А как переодеваться начинает, сразу и "сисечки-кормяшечки" и живот непропорциональный видно. Понятно, что не роди она детей, фигура была бы на порядок лучше.

ППКС Живот, даже если особо нет растяжек, становится каким-то мягким, как тесто.

0

55

Мюмла написал(а):

Обычно окружающие этого не понимают и втирают "Да она какая была,такая и осталась".Как бы не так.На пляже,в бане все очевидно становится

Но на пляже на нее всем по в бане аналогично, а супругу вот с этим в кровать ложиться. И не дай бог скажет, что она расплылась! Кстати читала где-то, что одна такая овулька мужика затаскала по врачам, так как он перестал на нее обращать внимание в интимном плане. Но с ним-то как раз все в порядке было.

0

56

Ну все, пойду сожгу купальник и замотаюсь в простыню))

+1

57

Церера пойдем вместе, у меня как раз две двуспальные простыни - полуторки нам боюсь не хватит:)

0

58

Esme Weatherwax
У Вас-то чего? Нерожавшая ведь значит априори супермодель)))

0

59

Церера написал(а):

Нерожавшая ведь значит априори супермодель)))

С чего Вы это взяли то ?

0

60

Agusta
Хм, ну сделала вывод из предыдущих сообщений данной темы.

Вроде смотришь на неё, обычная женщина, не толстая и не худышка, пока она одета... А как переодеваться начинает, сразу и "сисечки-кормяшечки" и живот непропорциональный видно. Понятно, что не роди она детей, фигура была бы на порядок лучше.

Блин, не роди я, зеркало бы наверное трескалось от моей красоты!

а супругу вот с этим в кровать ложиться.

Иные особо отчаянные мужья еще и последующих детей заделывает с "ЭТИМ"   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???