Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Esme Weatherwax написал(а):

"И чего ты тут стоишь, корова. Замоталась в простыню и не оскорбляй наше чувство прекрасного", лично меня провоцирует на агрессию.

я все таки думаю, что полные люди делятся на 2 типа, которые не следят за собой и пускают все на самотек и второй тип это эффектная полнота, почему то мне кажется вы относитесь ко 2му типу, спортзал это все таки место универсальное и для всех.

0

42

У нас есть группа интенсивного похудения, занимаются в 8 вечера, уже других групп практически нет. Все примерно в одной весовой категории, так что не комплексуют. Можно найти лазейку.

0

43

Я прихожу в спортзал, где в основном бодибилдеры занимаются. Тоже шипят, тоже косо смотрят. А пошли они все, я не на шоу прихожу. Позанималась и ушла. Часто я там одна женщина, представьте себе этот цирк. Такое негативное отношение бывает. Ничего, я это переживу. :D

0

44

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я тож специально не разглядываю, но девушка его при мне из трусов достала. Реально противно

ППКС!
Шкафчики в раздевалке (куда я хожу) очень близко друг к другу. Приходиться чуть ли не ж..пами тереться. Бывает эта ж..па появляется в аккурат перед моим лицом, когда шнурок завязываю...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09042.gif

0

45

Мариза написал(а):

я все таки думаю, что полные люди делятся на 2 типа, которые не следят за собой и пускают все на самотек и второй тип это эффектная полнота,

Я бы сказала, что на 3 - плюс группа тех, кто никак не может влиять на полноту - если гормональный сбой в организме, например, или нельзя нагрузки (порок сердца и проч.). Совсем не есть тоже ведь невозможно...

0

46

NoName написал(а):

Я прихожу в спортзал, где в основном бодибилдеры занимаются. Тоже шипят, тоже косо смотрят.

Ну там ведь не написано "Bodybuilders only"? Так и шли бы все лесом в таком случае  :D

0

47

Я знаю девушку кот. от природы очень худенькая. Но очень хочет детей, причем уже давно хочет, и всеми силами пытается набрать вес т.к. считает что выносить реб. будет лучше. А кто-то попу рвет, худеет. Почему жизнь так несправедлива?

Отредактировано Милашка (27 мая, 2012г. 17:26:01)

0

48

Милашка написал(а):

Я знаю девушку кот. от природы очень худенькая. Но очень хочет детей, причем уже давно хочет, и всеми силами пытается набрать вес т.к. считает что выносить реб. будет лучше. А кто-то попу рвет, худеет. Почему жизнь так несправедлива?

Весь абсурд ситуации в том, что и худенькие успешно вынашивают! И даже проблем сколько знаю ни у кого не было! Им даже легче, и в форму потом приходят быстро.

0

49

Eternally_Missed написал(а):

худенькие успешно вынашивают!

У них там другой за*б: с небольшим весом залететь трудно, так же как и с избыточным

0

50

Не знаю какие подружки, родственники, соседки-наседки этой девушке напели про плезность полноты, хочет - пускай толстеет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???