Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

А я уже второй месяц не занимаюсь, врачи запретили временно, наверно скоро жиром заплыву http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

32

Светка написал(а):

А я уже второй месяц не занимаюсь, врачи запретили временно, наверно скоро жиром заплыву http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Подпись автора

    Любовь - удел свободных людей.

главное кушать в меру в таком случае, и поменьше продуктов с высоким гипогликемическим индексом

0

33

Вредная написал(а):

поменьше продуктов с высоким гипогликемическим индексом

Это зависит от уровня сахара в крови, если вы не в курсе.

0

34

GothGirl написал(а):

Ну я тоже "тетка с лишним весом", несмотря на активные занятия спортом. В спортзал хожу и мне все равно, кто что думает. Все же тренировка под руководством грамотного тренера - это "большая разница

У меня тоже фигура не идеальная , для моего возраста и роста , я считаю , нормальная . И мне тоже все равно кто и что обо мне подумает в бассейне в спортзале или на пляже .

0

35

Agusta написал(а):

И мне тоже все равно кто и что обо мне подумает в бассейне в спортзале или на пляже .

На пляже - мне тоже пофиг, но вот спортзал стал камнем преткновения психологического порядка.

0

36

Esme Weatherwax написал(а):

, но вот спортзал стал камнем преткновения психологического порядка.

Понимаю .
У меня подруга по этому в бассейн со мной ходить не хочет . Уж как я ее не уговаривала , какие только аргументы не приводила , что туда и беременные ходят и не стесняются и бабульки лет по 80 с лишним . Все равно :"стесняюсь "и все . Обидно , что из за таких вот косых взглядов и осуждения со стороны люди перестают посещать спорт.залы , бассейны , пляжи .

0

37

У меня подруги есть, которые делают лишний вес своим большим комплексом. Я их в зал зову, они хотят пойти и стесняются. А чего стесняться, плевать на всех - пусть на себя посмотрят. :D

0

38

NoName написал(а):

плевать на всех - пусть на себя посмотрят

Вот именно!

0

39

Спорт зал- это не подиум. Люди приходят здоровье укреплять и совершенствовать фигуру.

0

40

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Спорт зал- это не подиум. Люди приходят здоровье укреплять и совершенствовать фигуру.

А вы первые две страницы топика почитайте.
У меня слава богу есть глаза, а человечество в своем развитии придумало зеркало, и поэтому я прекрасно знаю  все свои недостатки и борюсь с ними. Только вот злобное шипение не вдохновляет, а презрительные взгляды - "И чего ты тут стоишь, корова. Замоталась в простыню и не оскорбляй наше чувство прекрасного", лично меня провоцирует на агрессию.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???