Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

А что с ним потом? Втягивается (за какой промежуток времени) или отрезать надо?

0

22

Badgery написал(а):

А что с ним потом? Втягивается (за какой промежуток времени) или отрезать надо?

ФУ! Представила, как это выглядит.....

0

23

Badgery написал(а):

А что с ним потом? Втягивается (за какой промежуток времени) или отрезать надо?

Отрезать. Спортом не уберешь. Видела даже у мамаши с 44-м размером одежды.

Но это их выбор, в конце концов. Лично мне чужие фигуры параллельны и спортзале я нарочно никого не разглядываю.

Отредактировано GothGirl (15 мая, 2012г. 12:05:00)

0

24

анжелина написал(а):

ФУ! Представила, как это выглядит.....

а я вот на подобное "любуюсь" 3 раза в неделю, когда все в раздевалке переодеваемся она прям так разденется сначала почти полностью, и еще стоит так прилично. разговаривает, может думает, что всем нравится, незнаю...

0

25

GothGirl написал(а):

Отрезать. Спортом не уберешь. Видела даже у мамаши с 44-м размером одежды.

Но это их выбор, в конце концов. Лично мне чужие фигуры параллельны и спортзале я нарочно никого не разглядываю.

Отредактировано GothGirl (Сегодня 13:05:00)

Я тож специально не разглядываю, но девушка его при мне из трусов достала. Реально противно

0

26

Мариза написал(а):

а я вот на подобное "любуюсь" 3 раза в неделю,

Жесть!

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я тож специально не разглядываю, но девушка его при мне из трусов достала. Реально противно

Гадость!!!!!!

0

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Самый интересное, что фартук в одежде не видно, потом сюрпрайз бывает. 0_0

Любовнику  :crazyfun:

0

28

Я в бассейн хожу . Никого ни в душе , ни в раздевалке не разглядываю специально , даже внимания на них не обращаю .

0

29

Привет с другой стороны баррикад:) Я вообще то, именно та самая "тетка с лишним весом" (про причины как-то писала в другой ветке).
Вот поэтому я в спортзал и не хожу, а занимаюсь дома. Как то не хочется ловить на себе косые взгляды и доказывать, что я не верблюд, и макароны с маслом на ночь не ем. А почитав топик, лишний раз в этом убедилась.

Отредактировано Esme Weatherwax (15 мая, 2012г. 14:03:55)

0

30

Ну я тоже "тетка с лишним весом", несмотря на активные занятия спортом. В спортзал хожу и мне все равно, кто что думает. Все же тренировка под руководством грамотного тренера - это "большая разница".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???