Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???


Как можно себя так изуродовать???

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Hunk написал(а):

А то что я показал это работа эстрогенов...

А жирка не многовато? Даже у меня, дамы далеко не хрупкой комплекции, через жировую прослойку можно мышцы прощупать.

0

102

Hunk написал(а):

ЗЫ... Кстати, как человек имеющий некоторое отношение;) у фитнесу, могу отвечать на вопросы по питанию и построению тренировочных программ....бесплатно;)

Вау, круто!  :shine:
У меня пока нет вопросов, но я хочу, чтоб вы меня запомнили  :flirt:

0

103

Hunk, хотя нет. Есть первый вопрос. Хотелось бы, пожалуйста, комплекс упражнений для выполнения в домашних условиях без спец. оборудования для укрепления мышечного корсета, особое внимание на шейный и поясничный отдел позвоночника.

У нас есть специальная тема про культуру тела, если хотите, ответь там. :flag:

Культура тела

0

104

Esme Weatherwax написал(а):

А жирка не многовато? Даже у меня, дамы далеко не хрупкой комплекции, через жировую прослойку можно мышцы прощупать.

На мой взгляд на фото норма как по ИМТ так и составу тела...

Отредактировано Hunk (2 января, 2013г. 07:55:47)

0

105

Собственный вектор написал(а):

Хотелось бы, пожалуйста, комплекс упражнений для выполнения в домашних условиях без спец. оборудования для укрепления мышечного корсета, особое внимание на шейный и поясничный отдел позвоночника.

Я считаю что дома это не тренировки и физкультура. Хотя есть и парочка исключений.
Дома я бы советовал заниматься пилатесом.
А сем связано желание укрепить именно эти мышцы? Травма, остеохондроз, осанка...?

0

106

Hunk написал(а):

дамы зачастую заблуждаются преувеличивая возможности женского организма в наборе МЫШЕЧНОЙ ткани

Да, я не была исключением,но инструкторы мне объяснили,про разницу скорости роста мышц.Я рада ,что у меня и не будет горы мышц.Просто форма одной из них изменилась-хочу вернуть ,как былО  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_004.gif 
А на фо-то - это нога в разрезе?

Hunk написал(а):

. Организму очень "дорого содержать" незадействованные скелетные мышцы,

О,это классно-спасибочки!

0

107

Esme Weatherwax написал(а):

. А то что вы показали, это тортики и пироженки.

На хамон очень похоже .

0

108

Какой отвратительный живот на рекламе внизу .Удивительно ,а хде тролли-чё-то скучно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Как можно себя так изуродовать???