Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грязь и ненависть вконтакте

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

в мою бытность относительно замужем, стоял у меня статус на вк, парень настоял.
ну вот меня и начали звать в группы "мы ждем ребенка!" и иже с ними. терпела-терпела, просто отклоняла все эти приглашения, но когда это пришлось делать 7й раз от одной и той же группы за неделю, не выдержала, зашла к ним на стену, написала в вежливой форме, что не надо меня приглашать в группу планирующих беременность несмотря на данные о замужестве. размножаться мы не собираемся и я детей терпеть не могу.
зашла потом - опять, мать его, приглашение в эту группу. снова перешла по ссылке - там обожэээ прямо, холокост и массовые убийства в комментариях под моей записью + администраторы группы еще и заблокировали меня. даже читать не стала, ну их убогих :D

+1

12

Nataly S.Laughter написал(а):

обожэээ прямо, холокост и массовые убийства в комментариях под моей записью + администраторы группы еще и заблокировали меня

:D

0

13

анжелина написал(а):

но "одноклассники" всё возместили!Там, думаю, не лучше, чем "В контакте

вот незнаю, мне наверное прост оч повезло, вконтакте на такое ни разу не натыкалась, хотя было пару людей, что родили и тут же начали вступать в подобные группы, я как-то сразу удалила из друзей, а вот в одноклассниках жуть просто.

0

14

Nataly S.Laughter написал(а):

в мою бытность относительно замужем, стоял у меня статус на вк, парень настоял.
ну вот меня и начали звать в группы "мы ждем ребенка!"

Ну, конечно! Раз вышла замуж - так точно на сносях!

0

15

анжелина
меня вот это прямо поразило, как так можно считать-то блин :D

0

16

Nataly S.Laughter написал(а):

меня вот это прямо поразило, как так можно считать-то блин

А зачем ещё замуж? Только если залетела. Или чтоб срочно залететь.

0

17

анжелина написал(а):

А зачем ещё замуж? Только если залетела. Или чтоб срочно залететь.

Меня уже не поражает, свыклась. Слышала не раз фразу в свой адрес: " А зачем вы росписались, если детей не рожаете?"

+1

18

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А зачем вы росписались, если детей не рожаете?

Грустно это. А как же любовь?  [взломанный сайт]

0

19

Badgery написал(а):

А как же любовь?

Какая там любовь? Главное же - ДЕТИ.

0

20

Согласна со всем вышесказанным. Мужики совсем с ума сошли, агитируют своих дурех-овулях, а потом их же и кидают и скорее бегут искать себе свежее мясо. Оплодотворил, "счастье" сделал и пошел. Я уже на форуме писала, что идет активная агитация в СМИ. рождения и воспитания детей  Куча разных товаров, игрушек, "самосмывающих" горщков и прочей дряни, в общем набор идей для овуляшки. Поэтому бум деторождения на лицо. Давайте хотя бы мы будем устойчивыми к рекламе)))

+1