Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грязь и ненависть вконтакте

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Сегодня откомментировала какое-то сообщение вконтатке, сообщение касалось одного из деятелей советской эпохи, человека инфантильного и достаточно неприятного ИМХО. Примерное содержание моего комментария - "зачем он заводил детей, если терпеть их не мог, это чудовищная безответственность, какой из него отец в этом случае?" и "не надо заставлять человека плодиться, если он сам того не хочет, ничего хорошего из этого не выйдет".
Что тут началось, дорогие товарищи!!! Сразу же откомментировали мою личную жизнь, вернее, ее мнимое отсутствие, причем в таких фразах что :insane: Потом обозвали ТП и даже каким-то образом приплели мою проблемную кожу. Причем, я понимаю, если бы это были клухи-овуляхи, но нет же, вполне молодые парни.
И, что самое интересное, ни одного возражения по существу, просто тупой переход на личности. Это что, овульство молодеет? Тролль не тот пошел? Фурсенко убил своими реформами мозг поколения окончательно?

0

2

Alice_Lee написал(а):

И, что самое интересное, ни одного возражения по существу, просто тупой переход на личности.

Даже не заморачивайтесь насчет них. Дураков везде хватает  :yep:

0

3

Alice_Lee, а почему-то некоторые мужчины - самые ярые овули. Плюс к этому бывает сочетание "овуль+тролль".

0

4

Вредная
Спасибо, стараюсь =) Только ощущение такое неприятное осталось, бррр...
demonessa
Ага, "я мужик, мне не рожать", "ты женщина, ты обязана" и "если ты не хочешь детей, значит просто тебя никто не *ет и все" - вот это гремучее сочетание =)

+1

5

Контакт-тот еще "зоопарк". И, да, овуляторы молодеют не по дням, а по часам. Кто прививает им в 19-20 лет взгляды 30-летней клуши - непонятно. Меня 17-летний парень убеждал, что "родишь-полюбишь!", "это твой долг!!11". При этом он откровенно не понимал, что есть другая точка зрения, отличная от его.

0

6

У меня аккаунта вCUNTактике нету, но таких рассадников в принципе полно. Любая соцсеть кишит - "Моему солнышку месяц, пять дней и два часа"

Отредактировано Esme Weatherwax (14 мая, 2012г. 21:35:46)

0

7

Эти все малолетки - они даже не овули, они просто идиоты. Нахватались всякой ерунды, своего мнения нет. А возьми им какая дура и роди, они что няньчить будут, ага щас. Они только и могут гадости на сайтах писать.

+1

8

Alice_Lee написал(а):

Причем, я понимаю, если бы это были клухи-овуляхи, но нет же, вполне молодые парни.
И, что самое интересное, ни одного возражения по существу, просто тупой переход на личности. Это что, овульство молодеет?

Думаю, да, молодеет. Пропаганда действует на неокрепший ум.

demonessa написал(а):

а почему-то некоторые мужчины - самые ярые овули.

ППКС

Alice_Lee написал(а):

Ага, "я мужик, мне не рожать", "ты женщина, ты обязана" и "если ты не хочешь детей, значит просто тебя никто не *ет и все" - вот это гремучее сочетание

Ой, какая логика у них "железная!"

Raven написал(а):

Контакт-тот еще "зоопарк". И, да, овуляторы молодеют не по дням, а по часам. Кто прививает им в 19-20 лет взгляды 30-летней клуши - непонятно. Меня 17-летний парень убеждал, что "родишь-полюбишь!", "это твой долг!!11". При этом он откровенно не понимал, что есть другая точка зрения, отличная от его.

ППКС

Esme Weatherwax написал(а):

У меня аккаунта вCUNTактике нету, но таких рассадников в принципе полно. Любая соцсеть кишит - "Моему солнышку месяц, пять дней и два часа"

У меня тоже нет там аккаунта, но "одноклассники" всё возместили!Там, думаю, не лучше, чем "В контакте".

0

9

анжелина написал(а):

Там, думаю, не лучше, чем "В контакте"

Как по мне, так значительно хуже.

+1

10

У меня вообще в последнее время сложилось мнение, что соц.сети - большое зло. Даже как-то в "одноклассники" заходить противно.
[взломанный сайт] 
У нас в городе есть один "перец", сидит во всех соц. сетях и на сайтах знакомств с ником "Ищу жену". Зашёл ко мне на страничку, потом я к нему, написала, что жену он не там ищет, ответа не получила.

+2