Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья "Я не люблю своего ребёнка!"

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Badgery написал(а):

Истинных овуляшек даже эта статья не убедит, что проблема нелюбви к собственным детям имеет место быть. У них как в анекдоте получается: Вовочка, нет такого слова "жопа". - Как это? Жопа есть, а слова нет?

Хорошо сказано.

0

22

Ох ,сколько раз я от своей мамочки-мамулечки слышала "Моя беременность тобой разрушила мою личную жизнь!", "Ты вся пошла в папашу и в его змеиную семейку!", "Ты еще никто, звать тебя никак", "Я - мать! я могу делать с тобой, что хочу" :mad:

0

23

Persimmon написал(а):

"Ты вся пошла в папашу и в его змеиную семейку!"

знакомо, мне мама тоже так говорит

0

24

Persimmon написал(а):

Я - мать! я могу делать с тобой, что хочу

Наше законодательство с ней все-таки не совсем согласно.  :playful:

0

25

Persimmon написал(а):

Ох ,сколько раз я от своей мамочки-мамулечки слышала "Моя беременность тобой разрушила мою личную жизнь!", "Ты вся пошла в папашу и в его змеиную семейку!", "Ты еще никто, звать тебя никак", "Я - мать! я могу делать с тобой, что хочу"

Моя говорит не так. Типа - "Я мечтала, что ты будешь такой-то, пойдёшь учиться туда-то, сделаешь то-то  А ты всё испортила!" Я испортила ей весь кайф тем, что не стала жить так, как она для меня решила.

0

26

анжелина написал(а):

Моя говорит не так. Типа - "Я мечтала, что ты будешь такой-то, пойдёшь учиться туда-то, сделаешь то-то  А ты всё испортила!" Я испортила ей весь кайф тем, что не стала жить так, как она для меня решила.

Жалко, что у родителей в свое время не было компьютера и симулятора типа "Симс".

0

27

Persimmon написал(а):

Жалко, что у родителей в свое время не было компьютера и симулятора типа "Симс".

Жаль. Зато у них было много денег и возможность завести троих детей и скинуть их на нянек. В итоге двое деток стали "правильными", делали всё, как родители желали, и только я моральный урод.
Когда родители говорят, что дали нам всё, они  даже не понимают, что дорогие игрушки и классные шмотки - это ничто! А вот то, что мы родителей видели не чаще чем раз в два месяца - не считается.

0

28

анжелина
Как это мне знакомо :disappointed:  Игнорировали. А когда хотела с матерью поговорить по душам ,она сказала:"Чего тебе еще надо? У тебя есть крыша над головой, одежда и еда. Какие вообще могут быть душевные потребности?!"  С тех пор больше никогда не пыталась поговорить с ними.

0

29

Persimmon написал(а):

А когда хотела с матерью поговорить по душам ,она сказала:"Чего тебе еще надо? У тебя есть крыша над головой, одежда и еда. Какие вообще могут быть душевные потребности?!"

Слово в слово! Моя так же говорила.

0

30

Статья понравилась. Не желает наше общество признать несостоятельность стереотипного мышления. Я согласна с выражением, что ребенок это плод любви. Только любящие друг друга и оба желающие этого искренне, ответственно и осознанно могут давать жизнь.

0