Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 81 страница 90 из 237

81

Юлия написал(а):

Так одни родители, видно, сериалов мыльных насмотрелись и назвали девочку Беатрис.

Сочувствую детям, названным в честь героев сериалом.

0

82

Мариза написал(а):

может немного не в тему, но сегодня делала приказы на перевод в след.класс, а так как все это от руки пишется. то увидела немало имен шокирующих, причем этот дети рожденные 7 лет назад, встречались мне такие имена: Иисус-Натан,  Ева, Кумушай, Джир.....чего-то там,но больше поразил первый вариант, иногда думаю овуляхикоторые так называют они вообще похоже не думают как тяжело ребенку придется

Да это, скорее всего, с национальностью родителей связано. Хотя и в "наших" семьях сейчас мода на нестандартные имена. Среди моих нынешних учеников есть Мия, Марта, Милана, Ева, Каролина. А ещё у нас входят в моду т.н. "устаревшие" имена: Тихон, Назар, Нестор, Аким и т. п.

0

83

Ramina написал(а):

А ещё у нас входят в моду т.н. "устаревшие" имена: Тихон, Назар, Нестор, Аким и т. п.

Среди них, кстати, есть и очень неприятные слуху - одна моя знакомая назвала дочь Глафира, другая - Эсфирь. По-моему, глупо.

0

84

анжелина написал(а):

Ramina написал(а):
Среди них, кстати, есть и очень неприятные слуху - одна моя знакомая назвала дочь Глафира, другая - Эсфирь. По-моему, глупо.

А ещё это может быть вызвано религиозностью. В некоторых набожных семьях принято имена по святцам давать, а там ведь такие перлы. Год назад видела передачу с Екатериной Васильевой. Она сама очень верующая, работает казначеем в храме, сын - священник (она называет его не иначе как "отец Димитрий"  :huh: ), внуков зовут Параскева, Фёдор, Агафья, Серафим.
Мне повезло, что у меня родители - атеисты. А то я 5 января родилась, а на этот день по святцам ни одного женского имени не приходится, одни мужики  :D

0

85

Ramina написал(а):

А ещё это может быть вызвано религиозностью.

Как ни странно, нет. У меня вообще нет рьяно верующих друзей.

Ramina написал(а):

Мне повезло, что у меня родители - атеисты.

Мне тоже.

0

86

"Слава Богу, аборты так больно делать и после них столько страданий, мучений, осложнений!!! " http://www.noabort.net/ya-vas-lyublyu  :x

0

87

Бредятина. Испугалась боли при аборте и решила рожать. Ха-ха 100 раз. Также, как испугалась сделать прививку и решила переболеть желтухой.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (22 июня, 2012г. 13:44:04)

0

88

А у меня тема на работе не отрывается(((
Но с тем же успехом я как ЧФ могу сказать "слава богу, от беременности и родов столько осложений и летальных исходов!" Бред, короче. Нормально сделанный аборт (говорю сейчас про чистку) не опаснее правильно принятых родов.

0

89

С христианской точки зрения, абортированные дети автоматически попадают в рай. А это, вроде бы, и есть конечная цель жизни на земле. Так о чём жалеть? О том, что не дали детям прожить жизнь? А в ней ведь столько страданий, мучений, осложнений!
Аборт, наверное, малоприятная процедура. Лучше бы мама контрацептивами пользовалась, конечно.

0

90

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Бредятина. Испугалась боли при аборте и решила рожать. Ха-ха 100 раз. Также, как испугалась сделать прививку и решила переболеть желтухой.

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.