Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 71 страница 80 из 237

71

анжелина написал(а):

Юлия написал(а):

    NoName написал(а):

        Вот вы тут смеетесь, а мне одна моя беременная подруга сказала, что эмбрион с ней стал разговаривать с первого дня беременности.

Они на полном серьёзе несут такой бред, что диву даёшься!

Говорящие эмбрионы - это нечто. Скоро читающие пойдут  :D
А вообще, может, не стоит стебаться над беременными... Некоторые из них такую эйфорическую радость истытывают, что ещё не то могут вообразить.

0

72

Юлия написал(а):

Во время жизни я хочу думать о жизни, а не о смерти. И как-то не особо верю в возмездие в загробной жизни. Если бояться ждать послесмертного возмездия за все грехи (хотя аборт я не считаю таковым) - проще повеситься в детстве.

Из цикла "мама роди меня обратно"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

73

Юлия написал(а):

Родилась девочка, пришлось Русланой называть (а то эмбрион бы перестал отзываться, привык же).

Надо было назвать девочку Даздраспермой! Очень торжественно звучит.

0

74

Ramina написал(а):

А вообще, может, не стоит стебаться над беременными... Некоторые из них такую эйфорическую радость истытывают, что ещё не то могут вообразить

Пусть радуются никто им не мешает . Но если мне кто то из знакомых или подруг скажет , что с ней разговаривает эмбрион или вообще какой то предмет неодушевленный , я буду очень переживать по поводу ее физического здоровья.

0

75

Ramina написал(а):

А вообще, может, не стоит стебаться над беременными...

Почему? Мы же не в глаза с них смеёмся?

0

76

ЛОстри написал(а):

ППЦ. Девчонку, честно говоря, жалко. М...дак. Сам не знает, чего хочет.

Да и она по сути не определилась в жизни. Кого бы она воспитала, если ничего - ни работы, ни образования - нет за плечами плюс думать своей головой не умеет? Сначала "хочу ребёночка", потом - аборт, потому что сказали.
ИМХО, людям, которые конкретно не знают, чего хотят от жизни, вообще иметь детей нежелательно - в итоге таких же расп*здяев скорей всего и воспитают.

0

77

Юлия написал(а):

ИМХО, людям, которые конкретно не знают, чего хотят от жизни, вообще иметь детей нежелательно - в итоге таких же расп*здяев скорей всего и воспитают.

ППКС

0

78

может немного не в тему, но сегодня делала приказы на перевод в след.класс, а так как все это от руки пишется. то увидела немало имен шокирующих, причем этот дети рожденные 7 лет назад, встречались мне такие имена: Иисус-Натан,  Ева, Кумушай, Джир.....чего-то там,но больше поразил первый вариант, иногда думаю овуляхикоторые так называют они вообще похоже не думают как тяжело ребенку придется

0

79

Мариза написал(а):

иногда думаю овуляхикоторые так называют они вообще похоже не думают как тяжело ребенку придется

Не думают. Я училась в одном классе с мальчиком, у которого мама и папа были химики. Его звали Радий. И ещё у него был старший брат - Плутоний. Ещё и сестра была, но я  не знаю, как её звали. Бедные - как им доставалось, их все дразнили.

0

80

В местной еженедельной газете города, где я родилась, в своё время была рубрика, где указывались имена и фамилии вступивших в брак за прошедшую неделю, а также имена и фамилии новорождённых. Так одни родители, видно, сериалов мыльных насмотрелись и назвали девочку Беатрис.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.