Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 61 страница 70 из 237

61

Evangelista написал(а):

б**, а когда он этого ребенка ей пытался сделать, было не рано?

Так они ж сначала делают, а потом уже думают.

0

62

ППЦ. Девчонку, честно говоря, жалко. М...дак. Сам не знает, чего хочет.

0

63

Evangelista написал(а):

ПОчитала, как обычно пришла в благоговейный ужас от тупости тех, кто ведется на все эти "косметика из сотен тысяч нерожденных российских детей!"

ага, мне идея про косметику и практически эликсир вечной жизни тоже понравилась, это ж офигенно. :rofl:
надо брать на будущее, мне кажется. :D

там я вчера от нечего делать на работе начала читать - и все-таки даже мне к середине всех этих бредовых статей стало не по себе.

особенно меня проняло название статьи
Младенцы, восходящие на Голгофу
оно вызывает у меня эйфорию, экцистенциальный п*здец и даже зуд в пятке. одновременно.

+1

64

Evangelista написал(а):

ПОчитала, как обычно пришла в благоговейный ужас от тупости тех, кто ведется на все эти "косметика из сотен тысяч нерожденных российских детей!"

Это ж надо совсем мозгов не иметь, чтобы во всё это верить!

0

65

анжелина написал(а):

Это ж надо совсем мозгов не иметь, чтобы во всё это верить!

А что я когда котлеты делаю, знаете какая кожа на руках нежная становиться, вот думаю может попробовать на личику какую-нибудь маску из печени сырой, я извращенка да? http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/anna-horosho_01.gif  Может быть и делают косметику такую где-то за бугром, думаю она очень эффективна.

0

66

ЛОстри написал(а):

ППЦ. Девчонку, честно говоря, жалко. М...дак. Сам не знает, чего хочет.

Ну как бы да, есть чему посочувствовать, но блин, хорошо, пусть парень ее не бросил, а серьезно заболел. И? На что жить? Куда дитя, на что покупать парню лекарства? Ну должна ж быть хоть какая-то дальновидность и соображалка, нужно хоть как-то на свои силы рассчитывать, а не надеяться, что все вокруг решат твои проблемы. Она, блин, даже об аборте решение приняла, по ходу, потому что мама так сказала. Ей только детей и рожать, сама дитё неразумное.

0

67

Evangelista написал(а):

Ну должна ж быть хоть какая-то дальновидность и соображалка, нужно хоть как-то на свои силы рассчитывать, а не надеяться, что все вокруг решат твои проблемы.

Нет у них соображалки! И не будет!

0

68

Решила тоже заполнить чудесную анкетку )

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
От трудностей - это ещё мягко сказано. Я предотвращу величайший геморрой в своей жизни.

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Да? Ну если посчитать, сколько я за последнее время дома моли перебила - то мне вообще пожизненное светит  :D

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Да, работа, приносящая людям пользу, радость, а мне - хорошие деньги, мне только в удовольствие!

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
У меня ребёнка не будет, а вот если бы увидела такое со стороны любого другого ребёнка - да.

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
А придя домой, к примеру, из театра?

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
К счастью, ещё не перевелись государственные бесплатные клиники. А какую нужно иметь зарплату, чтобы содержать личинку минимум два десятка лет?

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
В мире нет таких денег. Моя потеря красоты, здоровья, любимого мужчины и вообще нормальной жизни оценивается гораздо дороже.

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Думаю, первая зарплата ребёнка будет копейками по сравнению с тем, что зарабатываю я. Так что овчинка выделки не стоит. Да и не факт, что отдаст мне - не обязан.

9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
А у чайлдфри могут быть дети? Ну если б меня вынудили родить, скажем, под дулом пулемёта или угрозой мучительной смертной казни, - личинка или ублюдок - это самое мягкое.

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
Во время жизни я хочу думать о жизни, а не о смерти. И как-то не особо верю в возмездие в загробной жизни. Если бояться ждать послесмертного возмездия за все грехи (хотя аборт я не считаю таковым) - проще повеситься в детстве.

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Весьма неудачное сравнение - убийство человека и какого-то сгустка клеток. Если мать на суде скажет, что бросила новорожденного умирать в мусорном баке потому, что ей не за что жить, а аборт сделать запретили, её оправдают?

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
А какая душа может быть у существа, у которого не началась жизнь?

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Возможно, ради интереса. Лишний раз бы убедилась, что не нужен мне этот безобразный паразит, сначала высасывающий из меня всю энергию, находясь внутри меня, а потом - всю жизнь после своего рождения. Хотя... не увидела бы - как-нибудь пережила бы.

14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Ничего.

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Я не особо верующая. И вообще я совершаю немало грехов - чревоугодие, уныние, несоблюдение постов и т. д. При этом можно грешить и совершать добрые поступки и быть хорошим человеком. А можно веровать до мозга костей и быть по жизни дерьмом. А вы знаете заповедь: "Не осуждай ближнего своего?"

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
Если бы на меня навалилась проблема беременности, то я не то чтобы хотела, я бы его сделала вне зависимости от того, просмотрела бы я какой-то розово-сопливый материал или нет. На мои жизненные решения действуют исключительно МОИ установки, а не пропаганда со стороны. И чем сильнее мне пропагандировать ненавистное, тем больше будет моё сопротивление.

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Нет. А что, заполнив анкету и просмотрев ваш голимый материал, я должна сиюминутно расплодиться?

Отредактировано Юлия (19 июня, 2012г. 13:55:34)

0

69

NoName написал(а):

Вот вы тут смеетесь, а мне одна моя беременная подруга сказала, что эмбрион с ней стал разговаривать с первого дня беременности. Да...   Она ему даже имя дала Руслан. Родилась девочка, пришлось Русланой называть (а то эмбрион бы перестал отзываться, привык же).

А если бы она его Андреем назвала?  :D Или Сергеем? Есть ещё славные древние русские имена - Федот, Макар, Ананий, Акакий...

0

70

Юлия написал(а):

NoName написал(а):

    Вот вы тут смеетесь, а мне одна моя беременная подруга сказала, что эмбрион с ней стал разговаривать с первого дня беременности.

Они на полном серьёзе несут такой бред, что диву даёшься!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.