Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 21 страница 30 из 237

21

анжелина написал(а):

Здорово сказано!

да это, походу, правда, как бы я над этим ни ржала :D

анжелина написал(а):

Для меня фильм о родах увидеть было бы гораздо более неприятно.

вот роды мерзкие, вот ей-богу, даже для меня. роддом и ожоговый центр - это места, в которые меня никакими коврижками не заманишь :x а эмбрион - че б не посмотреть потом))

NoName написал(а):

а мне одна моя беременная подруга сказала, что эмбрион с ней стал разговаривать с первого дня беременности

кто б в них сомневался. их послушать, дак эмбрионы-то - это ваще те еще пи*доболы, как начнут говорить с будущей мамашей - хрен заткнешь :rofl:

0

22

NoName написал(а):

Вот вы тут смеетесь, а мне одна моя беременная подруга сказала, что эмбрион с ней стал разговаривать с первого дня беременности. Да... :D  Она ему даже имя дала Руслан. Родилась девочка, пришлось Русланой называть (а то эмбрион бы перестал отзываться, привык же).

О, Боже! Карету ей, карету! Скорой медицинской помощи из ближайшего дурдома! (простите за резкость).

0

23

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Я вообще существо брезгливое, поэтому и после удаления раковой опухоли вряд ли изъявлю желание на нее смотреть.

0

24

анжелина написал(а):

Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

А что? Я вот лежала с замершей, у меня был срок 2-3 недели, УЗИ показало, что плодное яйцо пустое. НЕ БЫЛО ТАМ ЗАРОДША! Так мне знакомая евангелистка сказала: "Надо было молиться, чтобы Господь воскресил твоего ребеночка!". Они реально е..тые. Это ведь даже не аорт, а сколько осуждения от тех, кто говорит "не суди"! На таком сроке - тоже убийство? Если так нет еще никого, одна оболочка? Я чего-то в этой жизни не понимаю.

0

25

Я тоже заполню анкету.

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Да уверена, мне не надо будет тратить свое время на всякую фигню!

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Докажите, есть такая статья в УК РФ? Нет? Ну а что тогда? Аборт - это мое право, а не преступление!

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Обязательно, некоторым делала бы даже бесплатно!

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Я бы утопила его, зачем жить такому садюге?

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Конечно! ОНАЖЕМАТЬ!

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Какую нужно иметь зарплату, чтобы не экономить на презервативах?

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

У Вас столько нету!

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

А если бы ВЫ знали что Ваша анкета станет наитупейшим произведением, Вы бы все равно ее написали?

9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Как он родится? После аборта что ли? Вы принимали ЛСД когда писали сие творение?

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

После смерти человек разлагается и гниет, даже если у Вас хватит фантазии привлечь труп к ответственности, трупу будет пофиг.

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Если у него родители со связями, от конечно оправдают, даже если он убил 1000 детей, и да, на суде он не преступник а ПОДСУДИМЫЙ, Вы сами понимаете о чем пишете?

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Конечно, мы вампиры любим попивать младенческую кровушку.

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Конечно, я вообще люблю сырое мясо.

14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?

Выкидыш

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

Осуждать грех во всех вероисповеданиях!

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

Конечно, я люблю сырое мяско!

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Конечно, я узнала много нового, оказывается, можно потребовать чтобы мне показали мне зародыша. которого вынут, это меня очень обрадовало!

0

26

Светка написал(а):

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Конечно, я вообще люблю сырое мясо.

Надо попросить завернуть с собой со словами "вот и ужин покупать не надо"  :crazyfun:

+2

27

ЛОстри написал(а):

Господь воскресил твоего ребеночка!

вот всегда поражаюсь, у них же в высказываниях - столько сценариев для фильмов ужасов, или даже трэша, это ж просто кладезь режиссуры, а они даже не понимают :D

Evangelista написал(а):

Надо попросить завернуть с собой со словами "вот и ужин покупать не надо"

отличная идея, будет не менее отличное шоу :D

0

28

Nataly S.Laughter написал(а):

вот всегда поражаюсь, у них же в высказываниях - столько сценариев для фильмов ужасов, или даже трэша, это ж просто кладезь режиссуры, а они даже не понимают :D

Факт. А не было бы замершей, я бы все равно аборт сделала. Оно мне надо?..

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

А у меня нет трудностей. Я знаю, что такое жить без проблем, и мне это нравится, поэтому я не хочу ничего менять.

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Разумеется. Накажите меня нежно http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/kiss2.gif 

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Это намного менее хлопотно и неприятно, чем принимать роды, поэтому да. Легко.
Работа такая у гинекологов. Учителя учат, врачи лечат, а гинекологи...

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Кого его? Котенка? Не получится. Ребенка? У него хорошие гены, он надежно спрячет труп, и я ничего не узнаю.

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Учителя учат. Врачи лечат. Родители воспитывают, в том числе и наказывают своих детей за детские шалости.

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Для этого не зарплата, для этого ЖЕЛАНИЕ нужно, а у меня его нет.

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

За титул императрицы. Родила - и кормилице, няньке, гувернерам. Лет в семь пусть приходит. Ручку дам поцеловать. Хотя, если я буду императрица, нафига мне ребенок???

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

То есть, если бы он родился дебилом??? Нэ.

9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Даздрапермой-Виагриной и Абдурахманом. Теперь вы видите, что им и правда лучше не рождаться.

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

См. п.2

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Накажут. Потому что у него плохие гены, маленький мозг и он не смог спрятать труп в своей маленькой квартире. НАКАЖИТЕ ЕГО... ну. вы поняли, как...

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Если следовать вашей логике, мы с ним в разные места попадем.

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Вырезали? Вы вообще знаете, как аборты делают???
И посмотрела бы. И что? Ну, кровь, ну, мясо. Если бы у меня там что-то новое. неизвестное нашли, посмотрела бы. Записала бы комментарий врача на диктофон, вырезанное сфотала и написала бы сенсацию.
А так - зачем?

14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?

Титул императрицы посмертно.

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

Знаю. Дальше что?

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
То есть, мы уже заканчиваем? Ура! Да, хочу. На работу пора.

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Благодаря ему я узнала, какие есть на свете идиоты.

0

29

Nataly S.Laughter написал(а):

вот всегда поражаюсь, у них же в высказываниях - столько сценариев для фильмов ужасов, или даже трэша, это ж просто кладезь режиссуры, а они даже не понимают

:cool:

0

30

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Кстати, пропустила этот вопрос. Тут бы я подробно, мелким почерком на семи  листах изложила бы свою религию, ну, ту самую, с богом Пиздецом и жертвоприношениями ему через аборт. И поди докажи, что это не вероисповедание, секта - это тоже вероисповедание, и если эта секта не приносит реальный ущерб окружающим верующего людям, его не за что наказывать. В общем, или вопросы надо составлять корректно, или вообще не выё... , не выпендриваться, то есть.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.