Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

miss clawdy написал(а):

Кроме введения в заблуждение, отсутствие полной картины налицо.

Ещё и лезет не в своё дело со своими "попробуйте помечтать" и "зайко-лужайко". Такие - самые твари. Грамотно делают, да и не врут вроде как, но правду целенаправленно стараются утаить. На такие уловки уже могут попадаться и не только махровые долбоособи.

+3

232

sslayer написал(а):

Свернутый текст

А меня, знаешь, такие же мысли посетили... Коль скоро тут аж доктор мед.наук затесался, неспроста, ой, неспроста. Вот и я подумала, а ну как тут речь о порядочных баблосах, тем более, уж 125 млн. откровенной х.йни доктор не наляпал там (правда, прокололся на "базарной терминологии") - просто недоговорки и умолчание полной картины. Так что твои подозрения ой не безосновательны.
И да, "ко" в первом абзаце можно было бы и не зачеркивать  :disappointed: - суть этой хрени именно такова.

Отредактировано miss clawdy (21 марта, 2019г. 23:02:48)

+1

233

sslayer написал(а):

Уверен, что если тренд поменяется, (т.е. всячески будет пропагандироваться бездетность),

"жаль только  жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе" (с) Слабо верится что такое когда-нибудь будет. Нейтрально бы относились без навязывания и маразматических выс#ров в СМИ всяких Белобородовых, и то хорошо было бы...

+4

234

Janny написал(а):

всяких Белобородовых

Этот явный клиент дедушки Кащенко. Эвтаназировать бы его давно пора, ибо он безнадежен и неизлечим.

+2

235

Janny написал(а):

"жаль только  жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе" (с)

В Китай чтоле послать...

0

236

sslayer написал(а):

Скорее, - "проспавшись"!

После буквы "с" точно  буква пэ, а не рэ?   :D

+1

237

Шанталь написал(а):

2. Представьте, что вы держите ребенка.

Доктор, из-за Вашего вопроса я только что представила, что с криком "Ну, нах*й-бл*дь!" бросила младенца на бетонный пол. Это нормально?

Шанталь написал(а):

5. Вам говорят: «Правильно, кому плодить нищету!», подумайте и ответьте, много ли кушают дети? Неужели вы не в состоянии прокормить 1-2 деток?

Позвольте себе помечтать, доктор. Вы встречаете моего рождённого в нищете ребёнка. В тёмной подворотне. В руке у него зачем-то монтировка. Он знает, что это Вы уломали меня его родить. Вопрос: выйдете ли Вы живым и здоровым из этой подворотни?

Шанталь написал(а):

7. Позвольте себе помечтать. Вы встречаете своего не рожденного ребенка, он вас спрашивает: «Мама, почему ты отобрала у меня жизнь?». Каков ответ?

Иди в ж*пу, мальчик/девочка.

Отредактировано Катерина А. (22 марта, 2019г. 20:58:59)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.