Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 191 страница 200 из 237

191

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
100%.

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Убийство - это деяние, предусмтренное Уголовным кодексом. УК РФ не предусматривает, что аборт - это убийство. Следовательно, аборт не является убийством.

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Работа есть работа. Предназначение врача состоит в том, чтобы предупреждать, лечить и избавлять от проблем.

4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
У меня нет и никогда не будет ребенка. И в моей квартире ноги ребенка никогда не будет. Следовательно, котенок в безопасности.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Имеет ли право мать воспитывать ребенка? Идиотский вопрос.

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
Нужно не иметь ни гроша, чтобы не делать аборты. Бесплатно не сделают.

7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Ни за какую бы не согласилась. Ни за какие деньги не соглашусь быть беременной с отвратительным животом, в растяжках, с отвисшей грудью, редкими волосами и шатающимися зубами. Ни за какие деньги не соглашусь мучаться в родах и получить разрывы, кровопотерю, обезображенное лицо с лопнувшими сосудами и т.д. Ни за какие деньги не соглашусь на 3 года декрета, сидение дома, превращение жизни в обслуживание ребенка, трату денег на детское питание, памперсы, лекарства, врачей, одежду, игрушки, и прочие детские вещи, не соглашусь на то чтобы целый день ребенка кормить, убирать дерьмо, постоянно за ним следить, не соглашусь, чтобы моя квартира превращалась в руины. Не соглашусь отводить-приводить в детсад-из детсада, в школу-из школы, делать уроки, решать школьные и подростковые проблемы. Можно перечислять бесконечно. Это - в общих чертах.

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Мне не нужен никакой ребенок. Ни золотой, ни серебряный.

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
У меня не родится ни мальчик, ни девочка.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
См. п.2.

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Смотря какие обстоятельства дела и какой адвокат.

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
Душа есть у человека. Зародыш - не человек, а скопление клеток.

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Не вижу в этом смысла. Стал бы автор анкеты после операции по удалению аппендицита смотреть на удаленный аппендикс?

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Если я (не дай Бог!) окажусь беременной, меня ничто не остановит.

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
"Не убий", гласит одна из заповедей. Но ведь аборт - не убийство, см. п.2.

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
К счастью, я не беременна, нужды делать аборт у меня пока нет и, надеюсь, не будет. Правильнее было бы спросить "За или против вы сейчас?" Я - за.

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Нет.

+1

192

Подозреваю, что человек, составивший сей околорелигиозный пролайферский бредовый опрос, вообще ни разу не видел новорождённых уродов без ног, без рук, без лица...

0

193

Крокозябра написал(а):

Подозреваю, что человек, составивший сей околорелигиозный пролайферский бредовый опрос, вообще ни разу не видел новорождённых уродов без ног, без рук, без лица...

Да даже и даунов. Видимо считается, что лучше пусть будет даун, или урод без ног. Ведь абортгрех

0

194

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
Да. Иначе я б его и не делала

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Не, не знаю. И знать не хочу)

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Я бы делала то, что написано в должностной инструкции. Аборты, осмотры, диагностические выскабливания - да да.

4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
Смотря зачем он это сделал. Топить котят плохо. Но при определенных обстоятельствах лучше утопить.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
А где вообще связь между первым и вторым?😳

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
А причем тут зарплата?) я не хочу третьего, хоть ноль, хоть сто мильенов. Я не хочу.

7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Ни за какую. Если я решила - на то были веские причины.

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Либо человек хочет детей, либо нет. Никаких. Совсем. Причем тут первая зарплата?

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Странный вопрос.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
А там есть перед ем отвечать?)

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Не факт. А к чему вопрос?

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего
Неа. Я вообще посмертно жить не готова

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
А после операции по удалению аппендикса вы смотрели, что из вас вырезали? Нет? А че так?

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Большая вероятность летального исхода

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
А мне пофиг, я не верующая

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
Не хочу. Вообще хотеть сделать аборт, пока не беременна - это отклонение психическое. Но если обстоятельства сложатся - плевать мне на ваши материалы

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Нет конечно

А в чем вообще смысл опроса:)

+1

195

Цитирую сама себя, более раскрытый ответ на пункт 14:

А также в случае беременности меня могло бы остановить отсутствие подходящих условий, в которых можно провести качественный аборт, ни за что бы не сделала криминальный, в таких случаях меньшее из зол - это роды, даже естественные, при этом еще сохраняется шанс на жизнь и здоровье. Хотя сейчас, благо, приложив усилия, можно попасть в те условия, где качественный (в условиях стационара) аборт возможен.

0

196

Бредовая анкета. Как будто аборты делают только те, кто не сможет вырастить ребенка.
Конечно, если делается аборт на раннем сроке, то это избавление от трудностей.

Если делается аборт после 12 недели, то он по медицинским показаниям чаще всего. Всяких моралистов в сад- сколько я читала историй о том, когда оставляли больного ребенка, а потом у женщины в роддоме случалась истерика и она отказывалась даже на руки брать то, что родила. Уж лучше аборт, чем оставить в роддоме или самой тянуть лямку и отказаться от нормальной жизни.

0

197

Lika написал(а):

А в чем вообще смысл опроса:)

Думаю, тупо поржать. :D

0

198

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
Конечно! И не от одной сиюминутной трудности, а от кучи трудностей лет так на 18-20

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
А глистов у себя вывести? А вшей?

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Да. И еще поддерживала бы решившихся на это женщин.

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
Нет у меня ребенка, но, если бы был, я бы постаралась его воспитать так, чтобы ему такие "развлечения" казались дикостью. И вообще какую параллель автор углядел между сгустком крови и живым, чувствующим существом?

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Аборт=операция. Мать с таким же успехом могла вернуться домой после вырезания аппендицита. Или просто после поликлиники.

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
А какую зарплату надо иметь, чтобы не гадить на улице? Какую зарплату надо иметь, чтобы не нарушать ПДД?

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Так, стоп! Ну, вот мне дали миллиона 3-4-5-10, чтобы я не делала аборт. А что дальше? Этот самый благодетель заберет ребенка себе? Или это деньги, чтобы я не только родила, но и вырастила/воспитала ребенка, которого я не хочу?

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
До этой первой зарплаты еще надо дожить. А сколько до этого денег на ребенка потратится? И потом, допустим, первую зарплату он отдаст мне, а дальше?

9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Ну, об этом я задумывалась в свое время. Девочку я бы назвала Лидия, а мальчика - Джон.

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
О каком убийстве идет речь, если оно еще не живое?

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Так, а кого он убил? Жену, которую сам привел? Или, может быть, мать, которая жила с ним в этой маленькой квартире?

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
Какого? Если у меня этого ребенка никогда не было.

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Я же смотрю на разделанное мясо перед готовкой, ничего мерзкого. Г**но тоже из человека выходит, на него смотреть противней, только никто из-за этого не паникует.

14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Автор видит разницу между желанием, то есть, капризом "хочу - не хочу" и необходимостью?

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Нет, не знаю. Я не читала библию, коран, тибетскую книгу мертвых и пр.

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
А автор хочет вырезать себе аппендицит? Удалить больной зуб? Наложить гипс на сломанную руку?

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?
А должно было?  :P

+2

199

Juliya Drakones
Лютобешено плюсую!

0

200

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
Если б аборты решали все жизненные трудности...Нет, не избавлюсь. Но новых не приобрету точно.
2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
УК РФ четко прописывает, что является убийством. У меня есть УК РФ по роду деятельности, не видела там про аборты. Если дико ошибаюсь, приведите раздел и статью.
3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Да. Работа есть работа. Не можешь делать свою работу, делай другую.
4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
Если бы у меня был ребенок, он бы точно не обидел котенка, потому что воспитывался бы в любви к животным. А если бы все-таки обидел - огреб бы так, чтоб на всю жизнь расхотелось.
5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Эмм...где логическая нить? Следуя той же логике, на школьной елке в 3м классе я была в костюме снежинки. Имею ли я право в 14 лет получать паспорт?
6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
Не все в жизни измеряется денежными купюрами.
7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Автор анкеты озабочен деньгами. А я не продаюсь.
8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Был бы у бабушки х@@, она была бы дедушкой.
9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Без понятия. Я вечно в муках выбираю имена своим животным, и потом все равно называю по-другому.
10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
Решай проблемы по мере их поступления. Никто не знает, что будет после смерти, а думать можно, что угодно.
11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Типичная логическая ошибка поспешного обобщения. Иначе говоря, не равняйте х@@ с пальцем.
12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
С чего вы взяли, что она состоится?
13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Не надо делать аборты на поздних сроках, и смотреть будет не на что, кроме сгустка крови.
14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Если ребенок изначально не запланирован, то ничего.
15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Не всеми) Врать нехорошо.
16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
Я не беременна, но подобного рода вопросы как из школьной анкеты на взрослого человека в здравом уме повлиять не могут.
17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Изменилось мнение о вероятной адекватности автора анкеты. Печально.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.