Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 11 страница 20 из 237

11

Eternally_Missed написал(а):

И вообще, по словам одного "врача", менструация - это кровавые слезы матки о несостоявшейся беременности и ее быть не должно.

Что он курил, этот врач?????

0

12

анжелина написал(а):

Что он курил, этот врач?????

В этой теме же пытались выяснить )))

0

13

Eternally_Missed написал(а):

В этой теме же пытались выяснить )))

Так и я о том же. Я-то, наивная, думала, что такой дебилизм у врача - единичный случай,  а оказывается - в их полку прибывает!!!

0

14

Блин, я бы подала на них в суд с ходу, за нарушение права вероисповедания. Я бы долго полоскала местному батюшке мозги про свою крутую религию, в которой каждая нерожденная душа дает +3 к харизме) рассказывала бы, что моя религия велит мне постоянно беременеть и делать аборты, тем самым принося жертвы главному богу моего пантеона - Пиздецу. Еще бы что-нибудь придумала бы. В общем, подготовилась бы к беседе на все 100%))))

+2

15

Evangelista написал(а):

Блин, я бы подала на них в суд с ходу, за нарушение права вероисповедания. Я бы долго полоскала местному батюшке мозги про свою крутую религию, в которой каждая нерожденная душа дает +3 к харизме) рассказывала бы, что моя религия велит мне постоянно беременеть и делать аборты, тем самым принося жертвы главному богу моего пантеона - Пиздецу. Еще бы что-нибудь придумала бы. В общем, подготовилась бы к беседе на все 100%))))

:cool:  :cool:  :cool:  Здорово сказано!

0

16

Evangelista написал(а):

Блин, я бы подала на них в суд с ходу, за нарушение права вероисповедания. Я бы долго полоскала местному батюшке мозги про свою крутую религию, в которой каждая нерожденная душа дает +3 к харизме) рассказывала бы, что моя религия велит мне постоянно беременеть и делать аборты, тем самым принося жертвы главному богу моего пантеона - Пиздецу. Еще бы что-нибудь придумала бы. В общем, подготовилась бы к беседе на все 100%))))

Аххххааааа, я валяюсь! )))

анжелина написал(а):

Так и я о том же. Я-то, наивная, думала, что такой дебилизм у врача - единичный случай,  а оказывается - в их полку прибывает!!!

Не, я его и имела ввиду ) но вообще такое мнение кое-где да высказывается иногда, правда, от лица врача я еще кроме этого не слыхала )

0

17

Eternally_Missed написал(а):

но вообще такое мнение кое-где да высказывается иногда, правда, от лица врача я еще кроме этого не слыхала

Зато сколько воплей на тему- аборт плохо для организма, а роды - ЛЕЧАТ! Вот это реально бесит, когда врачи врут тебе прямо в глаза. И таких ой как много!

0

18

отличная статейка!
теперь я тоже хочу заполнить анкету :love:

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
конечно. от каждой трудности в своей жизни, которая могла бы появиться.

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
статью УК РФ об этом покажите.

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
а то. и даже на крайних случаях при необходимости. и даже если меня вызовут ночью в крайней ситуации.

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
виски и вмазаться.(с)

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
виски и вмазаться.(с)

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
присутствие желания размножаться. а у меня "лапы, усы и хвост - вот мои документы" (с)

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
как это низко и подло со стороны религиозной организации - предлагать материальные блага, чтобы человек не сделал аборт, а они имели налогоплательщика в будущем и возможность говорить о духовности человека, который повелся на деньги и подвергать анафеме тех, кто еще не успел продать все свои идеи :D

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
конечно, тогда бы об аборте речь не шла. тогда бы я просто отказалась его рожать :D

9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Ярина и Постинор, конечно же. а серьезно, не даю я имена неродившимся людям, родинкам, спайкам яичников, кистам в груди, роговице, соплям, волосам. нет, конечно, родинка Василиса и ушная сера Венедикт - это очень весело, но как-то крайне бессмысленно.  :D

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
неа. человек после смерти может только разлагаться, что с него взять-то, с такого.

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
живой человек и личность в обществе - это одно, а эмбрион пока не дышит - кусок мяса и точка.

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
ох, батюшка, мне и без этого табличку золотую на личный кабинет в Аду полируют, что вам надо-то еще?

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
да я первая попрошу чтобы показали. я анатомичку не на картинках только видела, нашли чем пугать :playful:

14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?
факт того, что я уже его сделала.

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
ой, да ну?
про табличку с именем для личного кабинета помните еще? ну и хорошо.

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
вы потратили 10 минут моего времени. замечу, это не так и мало.

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?
конечно, родной мой! щаз вот сразу и пойду рожать безостановочно! ой спасибо вам, просветили непонятливую дуру! :D
убейте себя, а.

0

19

Nataly S.Laughter написал(а):

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
ох, батюшка, мне и без этого табличку золотую на личный кабинет в Аду полируют, что вам надо-то еще?

:cool: Здорово сказано!

Nataly S.Laughter написал(а):

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
да я первая попрошу чтобы показали. я анатомичку не на картинках только видела, нашли чем пугать

Для меня фильм о родах увидеть было бы гораздо более неприятно.

+1

20

Вот вы тут смеетесь, а мне одна моя беременная подруга сказала, что эмбрион с ней стал разговаривать с первого дня беременности. Да... :D  Она ему даже имя дала Руслан. Родилась девочка, пришлось Русланой называть (а то эмбрион бы перестал отзываться, привык же). :crazy:
А статья забавная.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.