Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 181 страница 190 из 237

181

Какая неумная пропаганда! У мало-мальски вменяемого человека такая анкета вызовет только брезгливое изумление. Зарплата матери, первая зарплата ребёнка, сумма за отказ от аборта... это что за торговля, чёрт возьми? Автор анкеты, вероятно, считает себя сильно богобоязненным, но по скудости разума меряет вопрос о рождении и жизни деньгами!
И за "осуждён всеми вероисповеданиями" - отдельный привет. "Плодитесь и размножайтесь" безо всяких исключений - чисто православная тема. Религиозные еврейки и те могут позволить тебе предохраняться в ряде случаев. Про мусульманок я вообще молчу - поводом отказаться от рождения детей может служить даже желание "сохранить себя для мужа" - читай "сохранить фигуру и связочный аппарат", а душа у зачатого плода появляется только на сотый день. Но мы же живём в православной стране, других религий не бывает, и начхать на Конституцию.
Прочий адский маразм даже обсуждать не хочется! Ни одну женщину с развитым интеллектом и кругозором такая анкета ни от чего не отвратит, скорее напротив, настроит против авторов сего опуса. То есть адресована она недалёким и неумным дамам.
Вообще характерно, что все эти антиабортные пропаганды и меры по повышению рождаемости рассчитаны на какой-то, скажем так, не лучший социальный слой. И плодятся, плодятся Шариковы и Швондеры, и нет им противовеса. И всякая рожалка считает, что она мать, забывая с детства известную истину: мать не та, что родила, мать та. что ВОСПИТАЛА.

Отредактировано Mrs. Smollet (30 июля, 2013г. 08:48:50)

+2

182

Уж я нахохаталась от тупизны вопросов, хочу проверить свою степень циничности:

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Да, от следующих:
1) от личного профессионального отставания
2) от плохого самочуствия и внешнего вида
3) от потери которое я трачу на Любимого Мужчину
4) от лишних необеспеченных долгосрочных "инвестиций"

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

То что является убийством, подробно расписано в УК РФ. Более ничто убийством не является.

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Да, работа есть работа. 

4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Я его накажу физически, на жопу не сядет 3 дня однозначно, потом отведу к психиатору и попрошу назначить ему терапию подавляющую немотивированную агрессию. На @#$дюлях будет летать.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Обязана его наказывать и так шаловливо-притворного планктона развели море. (В "Джейн Эйр об этом хорошо сказано)

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Легкий казус в том, что беременная имеет шанс получать ЗП только 7 месяцев, потом идет какой то мизер. Потом же родившае получает % от ЗП и он далек и бесконечно далек от реалий потребления. Плюс отсутствие индексаций, минус мозги, и по выходу имеем жуткую ЗП и 0 перспектив. Соответственно аборт и зарплата не коррелирующие понятия.

7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Ни за какую.
Если я уж чего решил, выпью обязательно)

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

Учитывая что он лишит меня примерно 216 зарплат за 18 лет до своего хотябы совершеннолетия, усредненно 7"500"000 руб без учета индексаций и не учитывая рост ЗП от карьерного роста, Вы бредите??? Я лучше инвестирую в недвижимость.

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Роды не рассматривую.
Если бы долг велел мне взяль на воспитание девочку (предположим погибших родственников), назвала бы ее Розой или Голдой, любое еврейское имя подойдет.
Мальчика не взяла бы никогда.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Нет. Вообще никто не знает что там после смерти. И это не дети, а эмбрионы.

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Нет, если он убил сам, однажды, в споре, по пьяни и тд., если он планово уничтожал бабуль и дедуль при помощи "черного риэлтерства" - читайте судебную практику... Наш суд такой гуманный.

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Если после смерти и есть что то, сидя на облачке, и наблюдая КАК мы живем на земле, я боюсь он меня задавит в объятиях благодарности.

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Могла.
Но буду дрыхнуть, за это время биологический материал унесут и утилизируют.

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Ничего, я не люблю ни беременность, ни роды, ни детей.

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

Я не отношу себя ни к одной из конфессий. Разве что иудаизм, (по праву рождения) но поди ж ты выясни что имеет на этот счет Тора??? То писание нужно изучать десятки лет, и то не факт что правильно поймешь.
Обьясните мне, о Великие, что значит заповедь "Не вари мясо ягненка в молоке матери его!"
А если и поймешь, хватит ли здоровья с раввином спорить????

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

Я не беременна.
Случится эта досада, безусловно - хочу.

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Нет.

0

183

Mrs. Smollet написал(а):

Какая неумная пропаганда! У мало-мальски вменяемого человека такая анкета вызовет только брезгливое изумление. Зарплата матери, первая зарплата ребёнка, сумма за отказ от аборта... это что за торговля, чёрт возьми? Автор анкеты, вероятно, считает себя сильно богобоязненным, но по скудости разума меряет вопрос о рождении и жизни деньгами!
И за "осуждён всеми вероисповеданиями" - отдельный привет. "Плодитесь и размножайтесь" безо всяких исключений - чисто православная тема. Религиозные еврейки и те могут позволить тебе предохраняться в ряде случаев. Про мусульманок я вообще молчу - поводом отказаться от рождения детей может служить даже желание "сохранить себя для мужа" - читай "сохранить фигуру и связочный аппарат", а душа у зачатого плода появляется только на сотый день. Но мы же живём в православной стране, других религий не бывает, и начхать на Конституцию.
Прочий адский маразм даже обсуждать не хочется! Ни одну женщину с развитым интеллектом и кругозором такая анкета ни от чего не отвратит, скорее напротив, настроит против авторов сего опуса. То есть адресована она недалёким и неумным дамам.
Вообще характерно, что все эти антиабортные пропаганды и меры по повышению рождаемости рассчитаны на какой-то, скажем так, не лучший социальный слой. И плодятся, плодятся Шариковы и Швондеры, и нет им противовеса. И всякая рожалка считает, что она мать, забывая с детства известную истину: мать не та, что родила, мать та. что ВОСПИТАЛА.

Отредактировано Mrs. Smollet (Сегодня 09:48:50)

Вы очень правы!
Особенно про Швондера мне понравилось.
И про религиозный момент, все так. Мой первый муж был верующий мусульманин)))

Отредактировано Lana2013 (30 июля, 2013г. 15:12:51)

0

184

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Да, разумеется. Когда я его сделала (единственный раз в жизни не повезло - залетела), то облегчение почувствовала просто огромное. Кроме всего прочего и потому, что наконец перестало тошнить.

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

В большинстве стран плод до рождения считается частью тела матери - наравне с аппендиксом или опухолью. Может, и операция аппендицита - тоже убийство?

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Да, разумеется.

4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

У меня нет ребенка. Но если бы был - не знаю, смогла ли бы я с ним после этого вообще общаться. С однй своей близкой подругой я после примерно такого же случая порвала начисто.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

А почему нет?

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Не знаю... Я бы ни за какую не согласилась ребенка в доме иметь (если человека в доме нет кошки, и он говорит, что их не любит - все его понимают; если то же самое говорится о ребенке, то окружающими воспринимается как дикость).
7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Не знаю... За пару миллионов долларов - возможно. Но с условием, что этого ребенка у меня заберут те, кому он так нужен.

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

Не-ет!

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Роды не рассматриваю.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Очень в этом сомневаюсь. Это не дети.
Этак можно сказать, что и за контрацепцию придется отвечать: бедняжка-спематозоид ведь тоже живой!
11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Нет, потому что ради своей выгоды он убил человека. Но... если он начнет, бия себя в грудь, рыдать, что сделал это не корысти ради, а только для своих деток - то могут и дать минимальный срок.

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Это было бы даже интересно - но сомнительно. Что-то я не верю, что у эмбриона есть душа.
Хотя с другой стороны, некоторые религии утверждают, что душа есть у всего - у камня, у цветка...

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Когда у меня гланды вырезали - посмотрела из любопытства. И тут не вижу разницы - разве что старше стала и любопытства меньше.

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?

Если бы это с высокой степенью вероятности угрожало моей жизни.

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

Я не отношу себя ни к одной из конфессий.

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

Я не беременна (слава богу. уже не в том возрасте!). Но если бы это произошло - разумеется бы сделала.

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Нет.

0

185

Удар веником
Апофеоз тупости овулях.

Удар веником написал(а):

Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Трудностей какого характера? материальных, духовных, интеллектуальных?

Удар веником написал(а):

Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Где это написано? А свинка не является убийством? А коровка? Пора звать веганов!!!

Удар веником написал(а):

Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Разумеется да. Кстати, гинекологи вот как раз соплей по этому поводу не жуют ни сколько. Другой вопрос в том, что ковыряние в чужой вагине не является желаемым видом деятельности для меня.

Удар веником написал(а):

Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Побегу срочно к детскому психиатру. Множество болезней на раннем сроке можно купировать.

Удар веником написал(а):

Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов? За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Стоп. Если аборт был, какой на хрен ребенок?

Удар веником написал(а):

Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Для этого нужен МОЗГ. К сожалению, для овулях недоступная вещь.

Удар веником написал(а):

За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Ни за какую.

Удар веником написал(а):

Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

Чисто технический момент: как мне это будет гарантироваться?

Удар веником написал(а):

Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____, мальчик ______?

Никак. Или каждые месячным надо по имени звать?

Удар веником написал(а):

Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

после смерти все будут в гробах. К.О.

Удар веником написал(а):

Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Это к чему?

Удар веником написал(а):

Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Не страдаю верой в эзотерику.

Удар веником написал(а):

После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Я фото со вскрытия спокойно смотрю, заедая все булочкой. Чем вы там собрались меня пугать? Кстати, а свинку все еще не жалко?

Удар веником написал(а):

Что вас может остановить не делать аборт?

Грамотно применяемая контрацепция.

+1

186

Перенесено из : Выражения овуляшек - 11

0

187

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Каких? Материальных?
Их не будет.
Моральная травма?
Тоже.
Муж не поймет?
Скорее всего, он не узнает. Смысла с ним обсуждать даже нет - он меня поддержит.
Священник не отпустит?
Пускай себе отпускает купленный на церковные пожертвования мерседес. Я как-нибудь сама с собой разберусь.

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Покажите мне, пожалуйста, где эта статья в уголовном кодексе РФ.
Я каждый день мою руки, а при болезни жру антибиотики. Знаете, сколько микробов убивается за это время? Да если бы за это давали срок, я бы на пару тысяч пожизненных уже точно села.
И да. Если бы мне разрешили убивать без последующего наказания - поверьте, я бы не стала пренебрегать этой возможностью.

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Если бы вы были проктологом, вы бы стали лезть в задницы пациентов?
Что за тупой вопрос? Это такая же операция, как и многие другие. Если бы я отказывалась проводить аборты, я бы выбрала другую специальность.

4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Во-первых, у меня его нет.
Во-вторых, если я его воспитала так, что он смог утопить котенка, я, скорее всего, отдам его в лучшие руки, ибо воспитание такого чудовища - полностью моя вина, я не компетентна в воспитании.
В-третьих, если вы проводите аналогию с "утопил котенка"="сделал аборт", я не знаю, о чем с вами вообще можно разговаривать. Ребенок - это ответственность, это 18 лет, посвященные на воспитание достойного человека, которые я не готова потратить.
Котенок от вас не зависит. Он и живет-то, простите, меньше, и все ваше мастерство, которое вы должны к нему применить, заключается только в приучении к лотку (что делает чаще всего его мать). Корми три раза в день, убирай за ним отходы и будет тебе радость. Если вы считаете, что воспитание ребенка похоже на воспитание котенка, я бы вас лично стерилизовала.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Еще раз - я не мать.
Но если бы я ею была, не материнский ли это инстинкт - делать все, чтобы ребенок получал все лучшее? Убить нерожденного (называйте это так, мне в принципе параллельно) - лучший способ обеспечить свое существующее дитя прекрасным будущим, не обделяя его и не деля его долю с кем-то еще.
П.с. если ребенка не наказывать, получится четвертый пункт в действии. Я уже начинаю сомневаться в квалификации составляющего эту анкету.

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

При чем тут это?
Если я зарабатывают мильоны, я что, должна плодиться?
Я заработала эти деньги и только мне решать, куда я их потрачу.
Вопрос совершенно идиотски составлен.
Навроде:
"Сколько евреев должен сжечь Гитлер, чтобы удовлетворить свое желание их сжигать?"

7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Вам, наверное, не понять, что аборты чаще всего делают не из-за материальной составляющей, особенно те, кто здесь сидят.
Можно. Просто. Не. Хотеть. Детей.
Все!
Сколько бы вы мне не заплатили, вынашивать, рожать и потом как минимум 18 лет воспитывать ЭТО мне. Нахрена козе баян?

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

У автора явные задвиги на материальной составляющей. Нахрена мне первая зарплата ребенка, если я просто не хочу его?
Да даже рассмотрев денежный вопрос. Сколько, вы думаете, я потратила за эти годы на еду, одежду, игрушки, мебель для него? Что мне его первая зарплата? Умиление должна вызвать?
Послушный ребенок=приносит деньги домой. Это, простите, тряпка какая-то. Он первые деньги мне зарабатывал? Нет, он работает для того, чтобы обеспечить себя. И ко мне его первые деньги никакого отношения не имеют.

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Я вот на этом месте расплакаться должна? Так хотела Васеньку и Машеньку, аяяй!
Как бы вы назвали свою улитку? А кошечку? А питончика?
Что значит, не хотели бы?! Кто, блин, не хочет милое пресмыкающееся домой? Вы что, больной?
Так же и я не задумываюсь о том, как бы назвала того, кого видеть в своей жизни не собираюсь.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Ага, как и мужики за растраченные сперматозоиды.
Мои месячные вообще подсчитают и вывесят прям в тампонах и прокладках всем апостолам на обозрение, дескать, какая я плохая!
ПГМнутые сразу идут на йух, даже ничего доказывать не собираюсь, бесполезняк.

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Если это будет овуляндра с десятью детьми, да. Такое-то потрясение!
Опять снова-здорова - материальные составляющие.
Да не говорю я вам, что живу так плохо, что ребенка не готова делать. Я его просто не желаю! Не хочу, не планирую, нету его в моих планах/сметах/проектах, называйте, как хотите.
Даже на вилле в америке я не решусь вдруг стать многодетной мамашей.

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Как я его, бл*, узнаю? Материнский инстинкт взыграет?
А если я 20 абортов сделала?
Мне гораздо более стыдно за то, что я как следует не общалась со своей прабабушкой, вот перед ней мне на том свете будет тяжело увидеться (если он, конечно, есть). Но все эти зародыши - они же все равно в аду, их не покрестили. Пусть там и жарятся дальше. В отдельных котлах от меня, пожалуйста.

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Нет. А знаете, почему?
Посмотрите на свой аппендикс. На вынутые кишки, жир, силиконовые импланты, отрезанную ногу.
Не люблю вид человеческого мяса. Все.

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?

Очевидно же - куча бабок! Вы же так настойчиво связывали нежелание рожать с бедностью.
А если серьезно, только желание иметь ребенка. Но у меня его нет.

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

Когда вы занимаетесь сексом не для деланья детей, когда вы изменяете мужу, обманом прокалываете ему презик, рожаете от других, вы занимаетесь тем же самым. Что-то я покаявшихся особо не вижу.
Напомнить семь смертных грехов? Там аборта нет. Потому что оно - не убийство, это как победить настырный вирус гриппа. Никакой разницы. Или глистов вывести)

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

Да, потому что у вас хреново получается убедить меня в обратном. Весь ваш материализм, помноженный на ПГМнутость, - сплошная бредятина.
Только аборт, пожалуй, я сделаю не у вас. Вы абсолютно неадекватны.

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Не льстите себе, конечно нет.
П.с. аборт никогда не делала, но не зарекаюсь.

+2

188

Фани написал(а):

Я уже начинаю сомневаться в квалификации составляющего эту анкету.

"Высшая Овуляндровая Квалификация". :flirt: Топим котёнка - спасаем ребёнка!))

Фани написал(а):

Нахрена мне первая зарплата ребенка, если я просто не хочу его?

Тем более, первая зарплата обычно такая большаааяяяяя!  :D  Прям мульён галлактических кредитов!))

Фани написал(а):

Так же и я не задумываюсь о том, как бы назвала того, кого видеть в своей жизни не собираюсь.

Ну, если вопрос перефразировать, то получится "назовите свои любимые женские и мужские имена?"  8-) Ольга, Михаил. Как мы с мужем. :love:

Фани написал(а):

Как я его, бл*, узнаю? Материнский инстинкт взыграет?А если я 20 абортов сделала?

Тогда вокруг Вас хоровод водить будут!  :crazyfun: "Как на наши именины Испекли мы каравай..." и дальше по тексту.)))

0

189

Ляляля написал(а):

"Как на наши именины Испекли мы каравай..."

Ну что ж вы делаете, я на себя аж чай пролила от смеха, как представила))  :cool:

0

190

Приветствую, единомышленники. Принимайте воззрение новичка.  :flirt:  :flag:

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Конечно, нет. Трудности возникают и исчезают в процессе жизни независимо от аборта или какого-то другого медицинского вмешательства. Но мне удалось предупредить несколько потенциальных трудностей - связанных с беременностью, родами и последующим воспитанием.

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

А вы знаете, что практически ни один Уголовный Кодекс не рассматривает эмбрион как человека и гражданина, а, соответственно, "нет тела - нет дела", аборт не является уголовно наказуемым деянием и не рассматривается как "умышленное причинение тяжких телесных повреждений другому лицу с целью убийства". А вы знаете, что если так рассуждать, то убийство животных ради еды или, скажем, насекомых-вредителей в таком случае тоже убийство? и не надо рассуждать о том, что у животных или насекомых якобы "нет мозга". Конечно, их умственная деятельность не сравнится с человеческой, но у животных и то больше разума, чем у человеческого эмбриона, чей мозг только начинает формироваться, когда происходит большинство абортов. А сколько людей убивают других людей, взрослых и состоявшихся, и даже детей, людей, у которых есть надежды, мечты и желания - и не краснеют. По -моему, это гораздо более противоправное деяние, чем пресечь существование эмбриона, у которого нет ни мыслей, ни чувств и который даже не подозревает об этом самом существовании. Я не рассматриваю эмбрион как человека.

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Конечно, стала бы, лучше осуществить аборт в медицинских условиях и иметь гораздо больше шансов на сохранение жизни, здоровья и репродуктивного здоровья женщины, чем если она сделает его нелегально в неподходящих условиях и потеряет не только фертильность, но, вполне возможно, и жизнь.
 
4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Это зависит от причины. Моя подруга, например, в детстве случайно наступила на котенка, и они с мамой положили несчастную кошечку в ведро с водой, чтобы она не страдала - из соображений гуманности. То есть в таком случае - это акт гуманности и стострадания. А если просто забавы ради или ребенок намеренно причинил котенку тяжкое повреждение - я самого ребенка возьму и макну головой в ведро с водой и продержу там некоторое время, чтобы почувствовал на себе, каково было бедному котенку.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

А где взаимосвязь? Смотря какие шалости. А имеет ли право мать наказывать ребенка, придя домой с работы, если она сама - врач, производящий аборты?

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Дело не в материальной составляющей, и не только и не столько в ней.

7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Опять-таки, см. пункт 6. Дело вовсе не в размере суммы, а моя свобода (и красота) бесценна. После 35-37 я рассмотрела бы вопрос о "материальном вознаграждении за роды", но есть ли у вас достаточная сумма, которую вы так опрометчиво предлагаете? 

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

Повторяю - дело не только и не столько в материальном. Если бы я желала иметь ребенка, мне не нужна была бы в доме марионетка, которая даже не знает, как распорядиться своей первой зарплатой (если таковая случится) и все деньги несет в зубах мамочке вместо того, чтобы самому планировать свои расходы.

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Вопрос задан несколько некорректно. Наверняка у любого человека есть любимые мужские и женские имена. Итак, мальчика я назвала бы Макс, Альбрехт или Герман, а девочку - Ева (наиболее вероятно), Эрика, Лайма, Лариса или Фрея.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Нет, я так не думаю. Я не религиозна, а религия часто говорит о том, что после смерти придется отвечать за все грехи.

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

А если преступник - людоед и скажет, что убил, принес домой и съел вместе с семьей себе подобного не от хорошей жизни, а оттого, что у него семеро по лавкам скачут, а дома хоть шаром покати - его оправдают ради голодных деточек?

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Вы определитесь, уважаемые авторы данной анкеты, куда именно попадает душа "невинно убиенного ребенка", а то я еще не по адресу попаду. Одни говорят в рай по принципу "безгрешен", другие - в ад по принципу "первородный грех и некрещен", третьи - вообще в небытие, четвертые - "особый мир для нерожденных детей", пятые - душа вообще переселяется в другое тело. Так куда?

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Вы знаете, посмотрела бы, без восторга, но и без особого содрогания. У меня медицинское образование, и я видела много того, что вырезают из людей. В том числе и то, что выглядит куда как малоприятнее, чем эмбрион человека.

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?

Меня могло бы остановить стабильная материальная база (и не нужно никаких миллионов долларов), а просто достаток и стабильный доход, уверенность в завтрашнем дне, а самое главное - искреннее желание иметь ребенка. А также в случае беременности меня могло бы остановить отсутствие подходящих условий, в которых можно провести качественный аборт, ни за что бы не сделала криминальный, в таких случаях меньшее из зол - это роды, даже естественные, при этом еще сохраняется шанс на жизнь и здоровье. Хотя сейчас, благо, приложив усилия, можно попасть в те условия, где качественный (в условиях стационара) аборт возможен.

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

А почему вы рассматриваете ситуацию с точки зрения религии? Миллионы людей не религиозны. Повторяю - я также не религиозна. Кстати, не все религии осуждают аборт. Например, буддизм считает его не смертельным грехом, а только поступком, отягчающим карму. Карма - то, что человек делает в процессе жизни, вернется к нему. Так я совершаю больше положительных дел и не желаю никому ничего плохого. "А кто без греха - пусть первым бросит камень".

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

"Мое решение не изменилось оттого, что несколько раз взошло и село солнце" и я прочла анкету с типичными для пролайферов и не тронувшими меня вопросами. Но я не беременна и, надеюсь, не буду.

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Нисколько.

Просим вас, остановитесь в страшном выборе убийства своего ребенка!

У меня нет детей. А если бы и были и у меня возникли бы мысли в стиле "положить подушку и сесть на нее", "закрыть с головой одеялом" или "выбросить в окно", если бы у меня в илу каких-либо обстоятельств появились такие мысли, то я отдала бы ребенка на усыновление, благо в стране, где я живу, нет детских домов в типичном российском понимании и государство заботится о детях куда лучше и качественнее России-матушки.

Отредактировано Эйтрал (1 мая, 2015г. 19:33:54)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.