Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 161 страница 170 из 237

161

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
От всех нет,от одной (как минимум) да

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Не всякое убийство суть преступление по “человеческому законодательству”.
3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

А я гинекологом быть не хочу.
4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
Некоторые взрослые топят котят как только они родились,речь об этом? Ребенку такое не стоит делать,это ожесточает на мой взгляд.
5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
У родителей есть не только родительские права, но и обязанности. Наказание тоже бывает разным – от простых назидательных объяснений, до “ремня”.
6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
Не в зарплате дело
7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

А за какую сумму можно изменить жизнь радикально? Пусть будет миллиард долларов.
8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Нет,условия жизни ведь остались бы прежними
9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Никогда об этом не думала и думать не собираюсь
10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Лучше бы люди до того как умереть отвечали за свои преступления,а аборт на ранних сроках преступлением не является.

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Надеюсь нет
12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
Я даже к встрече со своей душой не готова,тут нечего обсуждать ))
13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Нет,на г*** которое из меня вышло я тоже не смотрю.
14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Если бы я жила в государстве где жизнь человека не продается и покупается как сейчас.
15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Однако женщины всех религий аборты делают,так что да знаю и мне все равно.
16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
если забеременею,то да.Хочу.
17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Нет.

0

162

Вот уж верно , в религиях всякая логика отсутствует . Мне кажется , что стоит разделять понятие духовности и религии , потому что практика показывает , что религия и церковь не имеют никакого отношения к духовности .

0

163

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
Не знаю. Нам - пыхтачкам - аборт в принципе не грозит.
2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Да
3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Да
4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
Да
5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Да
6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
???????? Презервативы доступны всем
7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Пыхтачок вряд ли забеременеет
8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Я очень-очень люблю детей. И мне не надо таких "высоких" знаний, чтобы оставить ребенка.
9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Пыхтачечек и Пыхтак
10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
Да
11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Бред
12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - это науке не известно (с)
13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Да не собираюсь я делать аборт!
14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
-
15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Да, это грех. И я его не совершаю
16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
Нет
17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Нет.

0

164

Пыхтачечек и Пыхтак. :rofl: Бедные дети. Учитывая то, что остальные ответы выглядели реально откровенными.

0

165

А может их в жизни так и называют, детей тех. :D  Очень на правду похоже. Как только детные своих детей не назовут. У меня знакомая называет сына "ровная колбаска". o.O

0

166

NoName написал(а):

А может их в жизни так и называют, детей тех.   Очень на правду похоже. Как только детные своих детей не назовут. У меня знакомая называет сына "ровная колбаска".

Ровная колбаска!!! И при людях тоже? Бедное дите в квадрате.

0

167

1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
Не от всех в принципе, но от многих - да. Уверена.

2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
А вы знаете, что, ходя по земле, мы каждую секунду давим насмерть несколько миллионов микроорганизмов?  :whistle:

3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Если бы у бабушки был хрен да наган,
Она была бы не бабушка, а хулиган.  :D

4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
У меня нет детей, а за котёнка у меня и чужой огрёб бы.

5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Раздавив несколько миллиардов микробов при ходьбе и уничтожив столько же посредством мытья рук/принятия душа, имеет ли право кто-либо отчитывать кого-либо?

6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
Да хоть мильён тыщ. Если "детей и даром не нать, и с деньгами не нать".

7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
За какую сумму можно согласиться себе отрезать здоровую руку/ногу, - в общем, добровольно покалечиться?

8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Если бы вы точно знали, что без руки или ноги о вас будет заботиться лучший песонал лучшей больницы, тогда бы вы согласились на операцию?

9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Знать не знаю и знать не желаю.

10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
Меня больше интересует, будут ли вороватые чинуши, купленные судьи и чёрные маклеры отвечать за свои дела. 

11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Не думаю.

12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
Ну, будет душа (надеюсь, что не будет), - тогда и поговорим.

13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
А смысл?

14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
Другая жизненная позиция. Но на нет и суда нет.

15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
Ну, во-первых не всеми, - кто так говорит, тот ни черта не разумеет. А во-вторых, кто сам без греха... и так далее.

16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
Если вдруг забеременею, то да.

17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?
Нет.

Отредактировано Баранки гну (9 сентября, 2012г. 14:42:12)

0

168

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Ровная колбаска!!! И при людях тоже? Бедное дите в квадрате.

Как раз при людях и называет. Дома может еще и не только колбаской зовет.

0

169

nosterina написал(а):

И, простите меня, никогда не поверю, чтобы по Лавре допустили гулять в мини-юбке или декольте. А про платки.... Сколько я монастырей посетила, сколько в паломнических поездках была - везде бесплатно выдают платок и длинную юбку, если есть необходимость.

Увы, поверьте. Могу засвидетельствовать: за всего лишь несколько раз пребывания там неоднократно замечала людей, одетых "не по форме" - каблуки (это по брусчатке-то!), мини-юбки, в холод - норковые полушубки до линии задницы, очки на пол-лица и прочие радости. Детей всегда дофига - школьные экскурсии, хотя по их поведению оно им нафиг не надо. Куча людей, говорящих по мобильнику в самих церквях и пещерах. Короче, страх и ужас).

Я вообще больше агностик, да и Лавру посещала из-за культурной ценности, а не паломнической, но я придерживаюсь стратегии "в чужой монастырь..." во всем, кроме того, что обычно иду в брюках - ну неудобно мне в юбке, да еще и длинной, подниматься по этим крутым горкам. А так - все как и говорили: продажа билетов, платков, сувениров на входе. Внутри также свечки, иконы, сувениры - даже кафешка есть с импортными шоколадными батончиками. В общем, все для "комфорта".

0

170

Alina написал(а):

всегда любила библию, но больше всего интересно почему христианская библия  похожа на коран. именно главная религиозная тема. ведь и христиане и мусультмане ждут второго пришествия Иисуса (Исы) . Аллах тоже вначале  сотворил Адама и Еву. и проклял дьявола (шайтана) за высокомерие. религии разные, а тема одна.

Evangelista написал(а):

Потому что, насколько я знаю (а историю я знаю посредственно, если честно), Коран написали гораздо позже Библии и под влиянием этой самой Библии. Из разряда "У меня будет свой лунапарк, с блекджеком и шлюхами!"

Именно! Как почти-специалист могу подтвердить, что это Коран похож на Библию, а никак не наоборот. Коран был написан аж в 7-8 веках, и тогда же унифицирован, с тех пор не менялся (в отличие от Библии), но сюжет для матчасти Корана брался из иудаизма и христианства. Этому можно найти дофига и больше подтверждений, если провести сравнительную характеристику. Часть сходств - "шоб как у всех", часть различий "шоб не как у всех". В общем, кому как удобнее было, так и подстраивали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.