Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза Хей

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Alina написал(а):

что то я у нее такого не встречала, что она рожать призывает, наоборот советует не быть овуляшками,

нет, имеется в видлу то, что болезни от неприятия чего-то, например, женские-от неприятия детородной функции, нежелания иметь детей, боязни беременности, но, думаю, по Л.Хей женские болезни -от того, что жензина себя не любит, не считает желанной и привлекательной

0

12

Кыса написал(а):

но, думаю, по Л.Хей женские болезни -от того, что жензина себя не любит, не считает желанной и привлекательной

Вот и я о том же, у нее прямо не написано что болезни из за отказа беременеть, там написано отказ от женских принципов, а это что обязательно дети, может не это имеется ввиду, тем более что Луиза Хей не овуляшка, у нее был в 16 лет по моему ребенок был, которого она отдала другим людям..

+1

13

Alina написал(а):

, у нее был в 16 лет по моему ребенок был, которого она отдала другим людям..

был, отдала, потому что был не нужен и не могла она его содержать.

0

14

У меня вообще сложилось впечатление, что Луиза Хей призывает любить СЕБЯ, а это противоположно тому принципу, что исповедуют овуляшки - все для ребенка, и гори все остальное синим пламенем...
Ну или рожать только тогда, когда с большей частью своих проблем разобрался и научился себя любить.
От боязни беременеть, кстати, должна помочь более надежная контрацепция, но вовсе не роды  :sceptic:

0

15

Я Люблю Мой Мозг

Мой мозг позволяет мне понять какое прекрасное чудо - мое тело.
Я радуюсь тому, что живу.
Я даю установку своему мозгу, что в состоянии исцелить себя.
Моя сила - в использовании моего мозга.
Я люблю и ценю мой прекрасный мозг.

Отредактировано Alina (9 апреля, 2013г. 20:11:39)

0

16

Я люблю Мою Голову

Моя голова не напряжена и спокойна
Я несу ее свободно и легко
Моим волосам на ней удобно
Они могут расти свободно  и выглядеть роскошно
Я концентрируюсь на мыслях, которые с любовью массируют мои волосы
Я люблю и ценю мою прекрасную голову

0

17

Я люблю Мои Ягодицы

С каждым днем мои ягодицы становятся все прекраснее.
Они фундамент моей силы
Мне известно, что я сильная личность,я осознаю это
Я концентрируюсь на мыслях, которые позволяют мне использовать мою силу с умом и любовью
Как чудесно чувствовать себя сильной
Я люблю и ценю мои прекрасные ягодицы

0

18

Касательно психосоматики, лучше почитать Райха или его ученика, Александра Лоуэна. Мне в свое время телесно-ориентированная психотерапия очень помогла.

Alina написал(а):

С каждым днем мои ягодицы становятся все прекраснее. Они фундамент моей силыМне известно, что я сильная личность,я осознаю этоЯ концентрируюсь на мыслях, которые позволяют мне использовать мою силу с умом и любовьюКак чудесно чувствовать себя сильнойЯ люблю и ценю мои прекрасные ягодицы

*фэйспамл* Это как в анекдоте, обнимите свои тити и скажите, расти большими, сисечки?

0