Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза Хей

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Её работы, кто сталкивался, ваше мнение-?

0

2

Читала, кое с чем согласна!

0

3

ЛиКо, и как, помогало? Мне -нисколько

0

4

Почти у всех, кого знаю, с луизы Хей начинался путь в эзотерику, а дальше либо забрасывали, либо пользовались более сильными методиками.

0

5

Я ее читала,мне она довольно нравится

0

6

Lina написал(а):

мне она довольно нравится

а у меня она смех вызвала, мы вместе читали с мужем книгу её, ночью, летом, как сейчас помню, в 3 часа,не хотели даже спать, до того смеялись.

demonessa написал(а):

Почти у всех, кого знаю, с луизы Хей начинался путь в эзотерику,

не, у меня далеко не снеё, нам её подарили
Lina,а она помогла тебе чем-нибудь?

0

7

Кыса написал(а):

ЛиКо, и как, помогало? Мне -нисколько

Не помогало. Ну вот вроде как если спина болит - это слабая опора в жизни. Согласна - у меня действительно нет никакой уверенности в завтрашнем дне.
или вот, цитата: Причины мигрени: Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни. Ну да, так и есть. Но я не могу ничего поделать со своей ненавистью к принуждению.

0

8

А что толку, знать причины, всё равно попробуй их устранить

0

9

Мне сегодня моя стародавняя подржень выдала, что у меня ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ болячка - типа я болею по-женски, потому что не принимаю свою женскую природу, не хочу род продолжать. А мне кажется, что у моих болячек есть вполне разумное медицинское обоснование.

0

10

Кыса написал(а):

а она помогла тебе чем-нибудь?

ну как сказать, если только  немного совсем, хотя бы причина понятна..

ЛиКо написал(а):

типа я болею по-женски, потому что не принимаю свою женскую природу, не хочу род продолжать

что то я у нее такого не встречала, что она рожать призывает, наоборот советует не быть овуляшками, ради детей жить плохо и планировать их тоже специально по ее имхо.

0