Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейк?

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Может было уже, случайно нашёл - ТЫЦ

Это действительно есть такие, с такими мыслями или это фейк? Или это так называемые неадекватные ЧФ? Не хотелось бы найти себе такую пару.

-1

2

ChildrenOff написал(а):

Это действительно есть такие, с такими мыслями или это фейк? Или это так называемые неадекватные ЧФ?

Вы будете смеяться, но и я в этой подборке присутствую. Лично мне смешно то (а ссылку на эту подборку я уже встречал неоднократно, в том числе и на данном форуме), что, как ни старался ее автор подобрать наиболее радикальные перлы порой даже откровенных идиотов, выступающих с позиции чф, но в ней присутствуют и вполне логичные адекватные высказывания.
Но подборка однозначно не фейк, цитаты взяты из одной из групп вконтакте, в которой я в свое время состоял, но потом перестал общаться из-за большого количества хейтеров-неадекватов.

0

3

Я думаю что в этой подборке большинство высказываний чайлдхейт.

ChildrenOff написал(а):

Не хотелось бы найти себе такую пару.

Так Вы и не ищите среди них.

0

4

Neomaster написал(а):

в ней присутствуют и вполне логичные адекватные высказывания

Ну да. Это я вчера решил найти этот пост, когда-то давно его читал, но в другом месте, тогда показалось что жестче высказывания были, может тот пост был отредактирован кем-то...
Но в комментах конечно там ЧФ жестко пресуют.

Neomaster написал(а):

Но подборка однозначно не фейк

Фотки тоже не левые от балды?

Отредактировано ChildrenOff (12 мая, 2012г. 12:35:32)

0

5

Светка написал(а):

Так Вы и не ищите среди них

Тут и так выбора нет, человек может и не признается сразу, что он ненавистник. Не понимаю этого, зачем на говно исходить и антипропагандой заниматься, не хочешь ты детей, зачем так яро об этом говорить.

0

6

ChildrenOff написал(а):

Но в комментах конечно там ЧФ жестко пресуют.

Ну практически все высказывания и я бы пресовала. От этих комментариев (не всех, но многих) сразу возникает стойкое чувство об отсутствии интеллекта у автора. Имхо такие полудурки ничем не лучше овуляшек, и именно такие кадры формируют в обществе мнение, что все ЧФ - это инфантильные самодовольные жестокие дебилы.

0

7

ChildrenOff написал(а):

Фотки тоже не левые от балды?

Нет, я же говорю, моя ава из контакта там присутствует.

Evangelista написал(а):

Имхо такие полудурки ничем не лучше овуляшек, и именно такие кадры формируют в обществе мнение, что все ЧФ - это инфантильные самодовольные жестокие дебилы

Подпишусь под этими словами. Ведь именно клинические дебилы-чх со словесным поносом в духе: "Всех беременных и мамаш на кол" обычно кричат громче всех.

0

8

ChildrenOff написал(а):

Тут и так выбора нет, человек может и не признается сразу, что он ненавистник. Не понимаю этого, зачем на говно исходить и антипропагандой заниматься, не хочешь ты детей, зачем так яро об этом говорить.

Человек много в чем может не признаться сразу, Чикатило всем при встрече не сообщал, кто он такой, не обязательно сразу заводить серьезные отношения, можно же пообщаться просто какое-то время, а выбор я думаю всегда есть. Хотят они так говорить и говорят, всем же рот не заткнешь.

0

9

ChildrenOff написал(а):

Тут и так выбора нет, человек может и не признается сразу, что он ненавистник. Не понимаю этого, зачем на говно исходить и антипропагандой заниматься, не хочешь ты детей, зачем так яро об этом говорить.

А зачем овуляшки так яро пропагандируют деторождение? С криками и визгом?

-1

10

анжелина написал(а):

А зачем овуляшки так яро пропагандируют деторождение? С криками и визгом?

Тем не менее, не стоит уподобляться этим убогим.

+2