Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 81 страница 90 из 261

81

ChildrenOff написал(а):

Ну пульт в ваших руках, я бы написал ответ, да не хочется в бан, вы же всемогущий тут и всё решающий, кому что можно писать, кому нельзя.

Это уже не интересно. Начинается нытье "сами мы не местные...".
Значит Гугл плохо отвечает? Безобразие. Но там с исследованиями есть материалы, со статисткой.
А вы еще и надругих сайтах спрашивали? На аске висит точно такой вопрос с похожими комментариями.

0

82

NoName написал(а):

Это уже не интересно. Начинается нытье "сами мы не местные...".

Погодите, человек начал меня оскорблять, я с ним не переходил на личности.

NoName написал(а):

висит точно такой вопрос с похожими комментариями

Вот именно что...

0

83

ChildrenOff написал(а):

Это моя тема, моё обсуждение, завидующие, непонимающие и просто тролли, могут в ней не отписываться

Так в этом случае вам самому нельзя здесь писать.  :)

ChildrenOff написал(а):

пульт в ваших руках, я бы написал ответ, да не хочется в бан, вы же всемогущий тут и всё решающий

О, манию величия во мне развить хотите? Продолжайте, я не против.  :)
А теперь серьезно. Что именно вы хотите, чтобы вам написали женщины? "Во время стимуляции точки G центр, отвечающий за удовольствия в моем головном мозге, посылает импульс в речевой аппарат, что выражается криками громкостью звука примерно 40-50 дБ"? Здесь нет специалистов в психофизиологии для научного обоснования ответа на ваш вопрос. В интернете, наверное, есть, потому вам было предложено воспользоваться гуглом.
Если же вы хотите каких-то субъективных данных, то, во-первых, мало кому придет в голову во время секса следить, какие действия вызывают крики, какие - стоны и т.д. Во-вторых, выражение эмоций в каждом конкретном случае сексуального контакта может быть различно из-за разного настроения, степени возбужденности, разных партнеров в конце концов. В-третьих, вообще невозможно всерьез разговаривать и что-то рассматривать с человеком, который в ответ на просьбу проанализировать подобный вопрос со своей стороны отвечает, что он так не поступает, и вообще особи его пола так себя почти не ведут.
Поэтому большинству здесь вы кажетесь всего лишь смешным занудливым троллем. Отсюда соответствующая реакция.

+1

84

NoName написал(а):

А вы еще и надругих сайтах спрашивали? На аске висит точно такой вопрос с похожими комментариями

Может, там есть и его вчерашний вопрос в духе "почему женщины живут с козлами и моральными уродами"?

0

85

Neomaster написал(а):

Может, там есть и его вчерашний вопрос в духе "почему женщины живут с козлами и моральными уродами"?

Вообще не поняла смысла этой бредовой темы. Вроде здесь все достаточно здравомыслящие собрались. Кто мне объяснит??

0

86

анжелина написал(а):

Вообще не поняла смысла этой бредовой темы. Вроде здесь все достаточно здравомыслящие собрались. Кто мне объяснит?

Здесь - да. Но иногда регистрируются новые особи, порой создающие подобные абсурдные темы. Эту пока удалять не буду, вдруг найдутся желающие объяснить механизмы женской чувственности топикстартеру?  :D

0

87

Neomaster написал(а):

Но иногда регистрируются новые особи, порой создающие подобные абсурдные темы.

Да, уж действительно абсурдная.

Neomaster написал(а):

вдруг найдутся желающие объяснить механизмы женской чувственности

Ну как это можно объяснить????

И что за глупое утверждение, что мужчины во время секса не кричат и не стонут? Если человек не издаёт никаких звуков, наверное, может показаться, что ты занимаешься сексом с каким-то био-роботом.

0

88

анжелина написал(а):

Если человек не издаёт никаких звуков, наверное, может показаться, что ты занимаешься сексом с каким-то био-роботом

Или с трупом...

0

89

Neomaster написал(а):

Или с трупом...

Да, особенно если он ещё и активности не проявляет, лежит, как бревно. :D

0

90

А вот интересно, эти дорогие резиновые куклы, которые как люди выглядят, они звуки какие-то во время секса издают или нет.  :crazyfun:  Вроде как за такие деньги должны бы издавать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?