Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 1 страница 10 из 261

1

Объясните природу этого явления по собственным ощущениям. Опишите, какой фактор заставляет вас это делать. Интересно услышать точку зрения женщин, у которых реально это так. Только не пишите общих ответов по типу: "Потому что мне хорошо" и тд, искренность приветствуется. Также, почему у одних этого нет вообще, а у других аж зашкаливает?

+1

2

А эт веселей, чем молчать, как партизан на пытках.

0

3

Так не все кричат. Разная реакция бывает. Вопрос какой-то странный вообще. Лучше уже сексопатолога спросить или кого-то в этом роде.

0

4

- Дорогая, я сделал тебе больно?
- Нет.
- Но почему... почему же ты пошевелилась?

+1

5

NoName написал(а):

Так не все кричат. Разная реакция бывает. Вопрос какой-то странный вообще. Лучше уже сексопатолога спросить или кого-то в этом роде.

В порнухе все. Вопрос видно после просмотра созрел.

0

6

Да, все ответы глупые. Ладно, будем ждать, может адекватная ответит.

0

7

Наверное все дело в эмоциях. Меня они настолько переполняют, что я кричу, а в момент оргазма это вообще "звуки джунглей" Правда мы вообще сексом молча не занимаемся, как то так сложилось.

+1

8

Esme Weatherwax написал(а):

Наверное все дело в эмоциях

Ну это общие слова. Хочется узнать это всё же больше "для показа" или же какие-то неконтролируемые импульсы, процессы, боль, не знаю что, это может описать только женщина, поэтому и этот пост. Да, я могу набрать это в поиске, но интересна живая мысль.

0

9

ChildrenOff написал(а):

Да, все ответы глупые

А по-моему, в вопросе дело. Все ли способны и хотят контролировать свои эмоции во время секса? Кто-то кричит, кто-то стонет, кто-то матом двенадцатиэтажным кладет - все люди разные.

0

10

Neomaster написал(а):

А по-моему, в вопросе дело. Все ли способны и хотят контролировать свои эмоции во время секса?

Ну так в этом и вопрос - Почему? Откуда? Как?
Вот например, стукнул молотком по пальцу, мне понятно от чего можно заорать и чётко просматривается цепочка) А тут, неужели так сложно объяснить, все стесняются что ли...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?