Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 61 страница 70 из 261

61

ChildrenOff написал(а):

Тыкните пальцем

Пожалуйста:

ChildrenOff написал(а):

GothGirl написал(а):
Вам уже на первой странице от первого лица ответили, что эмоции, а вы не верите. Забавно.
Ну или если не похоже на нормальные эмоции, значит, это "театр", как у подруги NoName.

Всё неверно и банально, все пишут то, что приходит в голову в первую секунду.

Исходя из этого, делаем вывод, что верный ответ вы знаете, но почему-то требуете озвучить его от форумчанок. Кто-то из них, кстати, уже задавал вопрос о причине мужских стонов и криков при сексе. Вы предпочли уйти от ответа, а зря. Попробуйте-ка сформулировать его. Заодно постарайтесь ответить на вопрос, почему у людей в разное время бывает разное настроение. Ведь его мы можем регулировать, и мало кто горит желанием быть грустным, раздраженным и т.д, но все в этих состояниях порой пребывают. Так в чем же дело? Разложите по полочкам, а мы посмотрим, способны ли вы сами на то, чего второй день требуете от нас.

0

62

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Весь интернет простебал

Я бы в качестве сказуемого применил другое слово, более подходящее по смыслу, но уж слишком обидное.

0

63

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Весь интернет простебал теперь и нам досталось от познающего мир.

Вам рейтинг достался, от познающего мир, никто этот вопрос так мусолить не будет больше.

Отредактировано ChildrenOff (12 мая, 2012г. 15:25:29)

0

64

Со своей стороны прошу, считать наброс каноничнымЪ.

0

65

Ерунда это все, кричит-не кричит. Лучше всего надеть ремень на шею и затянуть его потуже, вот истинное удовольствие и без звуков. :D

0

66

Neomaster написал(а):

Исходя из этого, делаем вывод, что верный ответ вы знаете

Я его не знаю, я пишу что эмоции это общий ответ и как объяснение сути вопроса не катит.
Остальное оффтоп и с сутью вопроса никак не пересекается.

0

67

Адекватный ответ можно применить к любой эмоции, начиная от поведения на похоронах и кончая концертом Петросяна, но выбран именно секс. У кого чего болит.

0

68

Neomaster написал(а):

чего второй день требуете от нас

Дело сугубо личное, никто никого не заставляет это делать

Neomaster написал(а):

Кто-то из них, кстати, уже задавал вопрос о причине мужских стонов и криков при сексе.

Я этим не обладаю, описывать нечего. У мужчин нет криков во время секса, это редкость.

0

69

ChildrenOff написал(а):

Это суррогат

А подробное описание женщиной ощущений, которых Вы все равно не сможете испытать, это не суррогат?

А вообще это такой вопрос, на который так и хочется ответить цитатой из одной небезызвестной книги: "Сорок два"  :crazyfun:

0

70

ChildrenOff написал(а):

Я этим не обладаю, описывать нечего. У мужчин нет криков во время секса, это редкость

Какие познания... Вы, простите, свечку держали или непосредственно участвовали?) За сколькими мужчинами наблюдали, репрезентативна ли выборка?)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?