Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 41 страница 50 из 261

41

ChildrenOff написал(а):

Объясните природу этого явления по собственным ощущениям. Опишите, какой фактор заставляет вас это делать. Интересно услышать точку зрения женщин, у которых реально это так.

Я думаю Вам этот вопрос лучше задать человеку специализирующему в медицине и психологии, вряд ли Вас устроят ответы наших форумчан, я лично не кричу во время оргазма, потому что я не контролирую свои эмоции в этот момент, мне хорошо и я кричу, я кричу и мне еще лучше, еще могу зарыдать в голос, укусить, вцепиться ногтями в спину партнеру или куда там попаду. Знаете, с тем же успехом можно спрашивать "почему девушки плачут?" или "почему мужчины смеются?", вот почему? Только не надо отвечать потому что грустно или потому что весело мы это и сами знаем.

0

42

GothGirl написал(а):

Вам уже на первой странице от первого лица ответили, что эмоции, а вы не верите. Забавно.

Ну или если не похоже на нормальные эмоции, значит, это "театр", как у подруги NoName.

Всё неверно и банально, все пишут то, что приходит в голову в первую секунду.

0

43

Evangelista написал(а):

И в сексе порог "удовольствия" у всех разный

Это понятно, основной вопрос не в этом.

0

44

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

О, да! Согласна.

Отлично.

0

45

Neomaster написал(а):

А откуда вы взяли крики при каждой фрикции?

Когда я задавал вопрос, я имел в виду процесс, а не финальную часть.

0

46

ChildrenOff написал(а):

Когда я задавал вопрос, я имел в виду процесс, а не финальную часть

То есть крики в финальной части вам понятны?

0

47

Светка написал(а):

Я думаю Вам этот вопрос лучше задать человеку специализирующему в медицине и психологии

Я задаю этот вопрос человеку, специализирующемуся на своём теле и его ощущениях.

0

48

Neomaster написал(а):

То есть крики в финальной части вам понятны?

На то есть - оргазм, я думаю мы не будем описывать какие процессы приводят к этому.

0

49

ChildrenOff написал(а):

Всё неверно и банально, все пишут то, что приходит в голову в первую секунду

Если Вы этого никогда не испытывали, почему уверены в неверности описанных причин? Вы ж даже не знаете, что именно испытывает девушка во время секса.

ChildrenOff написал(а):

Когда я задавал вопрос, я имел в виду процесс, а не финальную часть.

А чем сам процесс принципиально отличается от финала? За исключением того, что финал по ощущениям во много раз ярче, чем сам процесс? Ярче, но не другой.
Кстати, где-то когда-то давно читала, что ощущения во время секса у женщины в 3 раза ярче, чем у мужчины. Возможно, поэтому среднестатистический мужчина слегка стонет только во время оргазма, а среднестатистическая женщина основательно так стонет в процессе и кричит при оргазме.

ChildrenOff написал(а):

Я задаю этот вопрос человеку, специализирующемуся на своём теле и его ощущениях.

С чего Вы взяли, что каждый человек специализируется на своем теле и своих ощущениях? Спросите случайного человека, знает ли он природу сна и что при этом в организме человека происходит? Или как работают надпочечники, непосредственно процесс? Или как лейкоцины работают? Сомневаюсь, что получите понятный медицински правильный ответ. А между тем все люди спят, у всех есть надпочечники и иммунная система.
Ну и раз Вы такой спец по собственному телу, расскажите мне, почему мужчины стонут во время оргазма. Я не мужчина, я не могу этого знать, а Вы знать должны, Вы же мужчина, специалист по своему телу.

0

50

ChildrenOff написал(а):

все пишут то, что приходит в голову в первую секунду.

Есть мнение, что таким образом люди как раз и выдают правду. Поэтому в психологических тестах и просят указывать тот ответ, который пришел в голову первым.

ChildrenOff написал(а):

Всё неверно

Эта фраза подразумевает, что верный ответ вы уже знаете. Тогда не очень понятна цель вопроса.

Отредактировано GothGirl (12 мая, 2012г. 14:13:56)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?