Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 31 страница 40 из 261

31

GothGirl написал(а):

Neomaster, ну может вы и объясните тогда топикстартеру, что да почему, а то он "женской логике" не верит.))

Мне мужское мнение не нужно, это всё равно что женщина будет объяснять мужские ощущения после удара по яйцам)

Отредактировано ChildrenOff (12 мая, 2012г. 13:15:05)

0

32

Nataly S.Laughter написал(а):

в связи с особенностями развития и работы мозга, кто-то кричит, а кто-то - нет

Товарищи, в первом посте все подробности, чего вы одно и тоже повторяете:

Также, почему у одних этого нет вообще, а у других аж зашкаливает?

0

33

Esme Weatherwax написал(а):

Судорожно пытаюсь понять - то что женщина кричит во время секса - хорошо или плохо?

Ни то и не другое, вопрос почему и от чего, неужели непонятно...

0

34

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Девушке хорошо, соседям за стенкой плохо. А отношение топикстартера зависит от того, с какой стороны он находиться.)))

Отношение топикстартера чисто познающее мир и природу вещей, но вам этого не понять по всей видимости.

Отредактировано ChildrenOff (12 мая, 2012г. 13:05:40)

0

35

ChildrenOff написал(а):

там больше эмоции. В данном вопросе от части тоже, но движущая сила в другом.

ChildrenOff написал(а):

И если сравнить это, то это совершенно непохожие "эмоции" так сказать.

Вам уже на первой странице от первого лица ответили, что эмоции, а вы не верите. Забавно.

Ну или если не похоже на нормальные эмоции, значит, это "театр", как у подруги NoName.

Отредактировано GothGirl (12 мая, 2012г. 13:23:38)

0

36

ChildrenOff написал(а):

Также, почему у одних этого нет вообще, а у других аж зашкаливает?

А что в этом-то не ясно? Почему кто-то при удалении зуба в обморок от боли падает, а кто-то даже не морщится после первого же укола ледокаина? Потому что болевой порог у всех разный. И в сексе порог "удовольствия" у всех разный. кому-то для оргазма достаточно одного прикосновения, а кому-то и часа фрикций мало. Соответственно, и яркость разная у всех.

0

37

ChildrenOff написал(а):

Отношение топикстартера чисто познающее мир и природу вещей, но вам этого не понять по всей видимости.

Отредактировано ChildrenOff (Сегодня 14:05:40)

О, да! Согласна.

0

38

GothGirl написал(а):

Neomaster, ну может вы и объясните тогда топикстартеру, что да почему, а то он "женской логике" не верит

Вряд ли я смогу объяснить женские ощущения, которых никогда не испытывал.

ChildrenOff написал(а):

Если вы кричите при каждой своей фрикции, это больше театр чем правда

А откуда вы взяли крики при каждой фрикции? Я с любимой вместе уже 7 лет, мы прекрасно друг друга знаем, так что театр у нас совсем неуместен. Да и не люблю я в принципе неискренность в любом ее проявлении. Поэтому хочется кричать - кричу, хочется стонать - стону, хочется молчать, закусив губу - молчу. В чем проблема-то?

0

39

ChildrenOff написал(а):

Мне мужское мнение не нужно, это всё равно что женщина будет объяснять мужские ощущения после удара по яйцам)

Определенные различия между мужчинами и женщинами, конечно, есть, но и общего больше, чем вы думаете.  :D И те, и другие способны испытывать удовольствие во время секса (хотя такие вот фомы неверующие женщине в этой способности почему-то отказывали до начала прошлого века), и звуки и те, и другие издают от удовольствия.

Отредактировано GothGirl (12 мая, 2012г. 13:30:18)

0

40

Neomaster написал(а):

Вряд ли я смогу объяснить женские ощущения, которых никогда не испытывал.

У меня есть подозрение, что причина одна и та же, о чем и сказала в предыдущем посте. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?