Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 251 страница 260 из 261

251

Scotty написал(а):

я вот всё жду когда вы успокоитесь и перестанете волноваться по поводу моих постов, а то как то вам покоя видимо не дают они.

У вас мания величия. Но не переживайте, психиатрия лечит и не такие отклонения.

Scotty написал(а):

Или вы ещё и грамманаци?

По-совместительству, за спасибо и булочку.

Scotty написал(а):

Если вы мне хотите что-то втолковать, скажу что бесполезно

Это было понятно с самого начала.

Scotty написал(а):

я обычно прислушиваюсь к мнению трезво мыслящих и разумных людей.

А вот это незаметно.

Scotty написал(а):

Ну я не домой к вам пришёл, интернет он открытое пространство.

Тогда терпите. Ибо свобода высказывания подразумевает свободу выслушивания.

+2

252

Esme Weatherwax написал(а):

А вот это незаметно.

Ну по стилю разговора о вас не скажешь что вы разумны, умна может быть, но не разумна. У вас так точно мания всех к психиатру отсылать, вы не одна даже в этом начинании, мой ответ на данную глупость, есть выше,это так к слову, вы всё равно не будете смотреть

Esme Weatherwax написал(а):

Тогда терпите. Ибо свобода высказывания подразумевает свободу выслушивания.

А что терпеть не пойму? О_о Я вам о некультурности битый час говорю, а вы мне всё как по шаблону, ну роботы ей Богу. Никакого полёта мысли.

0

253

Scotty написал(а):

Я вам о некультурности битый час говорю

Некультурность - это придти в сообщество абсолютно незнакомых людей и выносить им мозг, с апломбом всезнайки.

0

254

Scotty написал(а):

Я если честно даже не знал, в какое сообщество попал пока пост не написал.

ГениТально. Какое там у вас образование, говорите? И даже хотите сказать, что логику в вузе изучали? Признавайтесь сразу, сколько заплатили.

Scotty написал(а):

мне всё равно, но мали попадётся кто, начнёт ещё направленно работать против вас

Прилетят черные вертолеты?  :D

Scotty написал(а):

гемморой

Чего-чего, простите?

+1

255

Scotty написал(а):

Ну по стилю разговора о вас не скажешь что вы разумны, умна может быть, но не разумна.

Вы пришли сюда помериться хамством? Так это не к нам.

0

256

Esme Weatherwax написал(а):

Некультурность - это придти в сообщество абсолютно незнакомых людей и выносить им мозг, с апломбом всезнайки.

Напоминаю что на такие случаи есть пресвятой банхаммер.
Мозг выносят тем кто позволяет его выносить, как будто заставляю вас читать, и строчить ответы. Проигнорили бы вовремя и не было бы простыней на несколько страниц. Но в вас же играет то самое чувство, любовно называемое троллями как разрыв заднего прохода. Иначе бомбануло. И без внимания оставить не можете. Не глупее ли это чем то что пишу я. Сами твердите битый час о том что я тролль но по сути не понимаете, кто это такие. И все эти значения приведённые выше из лурков и прочего ТС или кем там уже не помню да искать не буду.
Да и писать не буду больше.
Смысл нулевой, пойду лучше кефирчику попью и засяду музицировать.
Всем добра.
Я устал, я ухожу.©

0

257

Scotty написал(а):

Смысл нулевой, пойду лучше кефирчику попью и засяду музицировать.

http://s3.uploads.ru/t/5l6kr.jpg

0

258

А что это вообще было?

0

259

NoName, как обычно - вброс этого самого на вентилятор. А мы пропустили шоу.

0

260

Лично я так  выражаю эмоции-сдерживаться просто не могу) Если, конечно, партнер достойный)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?