Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 241 страница 250 из 261

241

Шанталь
Но без оскорблений ведь, и показывания своего чрезмерного превосходства. Ведь этим сами же себя к троллям причисляют, ради того чтобы поржать между собой. Как то не особо это по взрослому.

Neomaster написал(а):

Вы просто невероятно прозорливы!

Ну прозорливости не прибавить не отнять)

Neomaster написал(а):

Да не беспокойтесь вы! Забаним, как придет срок.

Ой да ну что мне беспокоится, не корову проиграю.) Может вам скушно без меня было, сколько вылили всего на меня за защиту ТС, это ведь хорошо злобу надо выбрасывать, чтобы близким не доставалось если что.)

0

242

Scotty написал(а):

Но без оскорблений ведь, и показывания своего чрезмерного превосходства. Ведь этим сами же себя к троллям причисляют, ради того чтобы поржать между собой. Как то не особо это по взрослому.

Разделяй и властвуй?

0

243

Scotty написал(а):

А то создаётся ощущение что вам удовольствие доставляет на до мной стебаться. И вы прям расстягиваете удовольствие от этого. И ждёте чего я ещё напишу чтобы процитировать и пошутить.

Точно. Я прямо получила эстетический оргазм (правда без криков, до этого вы еще не доросли), глядя как вы наезжаете хором на всех модераторов форума.
Да вы батенька мазохист, однако. Продолжайте, мне нравится.

0

244

Scotty написал(а):

Может вам скушно без меня было, сколько вылили всего на меня за защиту ТС, это ведь хорошо злобу надо выбрасывать, чтобы близким не доставалось если что.)

Как можно перепутать недоумение от ваших постов и снисходительную усмешку в ответ на них со злобой? Опять все уныло.

0

245

Esme Weatherwax
Да знаете мне даже интересно с вами. Жаль конечно времени убитого в никуда но прям таки открываю новые горизонты способов издевательства над людьми :D Вам надо троллей тренировать. У вас хорошо получается) Кстати кто такую прекрасную аватарку мне выбрал?

0

246

Можно сказать величайшее для меня открытие, меня первый раз троллем назвали, и не только назвали, а ещё аватарку подарили, и на латыни тупым троллем подписали, ну вы прям доброта во всей красе. Не думал что в конце концов, вы поднимите мне настроение. :crazyfun:

0

247

Scotty написал(а):

на латыни тупым троллем подписали

Садись - два. Латынь не знаешь, но ее в школе вряд ли преподают.

0

248

Esme Weatherwax
Ну hebes в одном из значений впринципе - тупой, всех значений к сожалению не знаю ну а по Troglodytarum могу сказать что нашёл это слово на форумах про троллей как не удивительно :D Если знание латыни говорит вам о моём возрасте, чтож у вас наверно особая система. Если вы уж возвели меня в ранг тролля, тут как понял диктатура, либо с нами либо против нас, хорошо признаю это и соглашусь, куда деваться. Хотя причина этого смешна до боли)
Но пускай я "тролль" по вашему, шуточки а ля уроки учи, а то мамка заругает на меня как то совсем не действуют. Новое что ли придумали хоть что-то, просто с вами как то разговор не шёл совсем и не думаю что пошёл бы. К вашему сведению мне 24 года, имею среднее полное, техническое, и высшее образование. Диплом даже на 5 сделал :D Я не говорю про овуляшек мозга, и троллей которые действительно сюда поржать зашли, но походу вы всех считаете троллями, кто не разделяет с вами взглядов. Я если честно даже не знал, в какое сообщество попал пока пост не написал. О ЧФ ничего плохого сказать не могу как и о всех, каждому своё. Но как то вы сами о себе портите мнение такими вот выкидонами) Хотя мне всё равно, но мали попадётся кто, начнёт ещё направленно работать против вас, прям гемморой себе ищете таким поведением. Я уж молчу про ДДос атаки и прочие набеги троллей.

0

249

Scotty написал(а):

Я уж молчу про ДДос атаки и прочие набеги троллей.

Мне испугаться?

Scotty написал(а):

но мали попадётся кто, начнёт ещё направленно работать против вас

Не смешно, ей-богу.

Scotty написал(а):

тут как понял диктатура

Правильно поняли - раздражать модераторов чревато. На других ресурсах разве не так?

Scotty написал(а):

К вашему сведению мне 24 года, имею среднее полное, техническое, и высшее образование.

Ваше вольное обращение с синтаксисом (так и тянет подарить мешок запятых), вас не украшает. Производит впечатление недоучки.И жаль, что шуточки

Scotty написал(а):

а ля уроки учи, а то мамка заругает

, запоздали по времени.

Scotty написал(а):

Диплом даже на 5 сделал

Я вам по секрету скажу - как "делаются" и защищаются дипломы, я знаю изнутри.

Scotty написал(а):

Но как то вы сами о себе портите мнение такими вот выкидонами

Вы всерьез полагаете, что нас волнует чье-то мнение?

Scotty написал(а):

Я если честно даже не знал, в какое сообщество попал пока пост не написал.

Это пять. Придти не знаю куда, высказать свое Очень Важное мнение, а потом искренне недоумевать, чего это меня помидорами закидали. Шедевр логики. Вы точно технарь, а не альтернативно одаренный гуманитарий?

0

250

Ну я не домой к вам пришёл, интернет он открытое пространство. А синтаксис в изложении речи на этих пространствах, принципиально мне не важен. А там где важен, поверьте без словарей и авто исправлений справляюсь хорошо. Или вы ещё и грамманаци? Если вы отвечаете на моё мнение оно как не удивительно вас волнует, я вот всё жду когда вы успокоитесь и перестанете волноваться по поводу моих постов, а то как то вам покоя видимо не дают они. Странная реакция взрослого человека, или вам друг перед другом позорно оставить без ответа мнение "нелюдя". Если вы мне хотите что-то втолковать, скажу что бесполезно. Мнение агрессоров меня никогда не волновало, я обычно прислушиваюсь к мнению трезво мыслящих и разумных людей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?