Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 231 страница 240 из 261

231

Scotty написал(а):

но по моему мнению предложения заняться сексом с мужчиной чтобы понять данную тему это оскорбительно.

И чего же в этом оскорбительного то ? Я вот занимаюсь сексом с мужчиной и ничего оскорбительного в этом не вижу .

Scotty написал(а):

В принципе на этом и начались основные выплески негатива которые переросли цепной реакцией во всенародное унижение ТС. Что мне и не понравилось.

Вы решили стать адвокатом ТС? Чего Вы так за него переживаете ? Он ваш друг или родственник ?

0

232

Scotty написал(а):

Neomaster
А вот и виновник, можно сказать торжества  зачем же так, уподобляться троллям? У них в почёте шутки про ориентацию) Ладно хоть про маму речей не заходило.

Кто-нибудь понял, какое торжество имелось в виду?
А троллям я не уподобляюсь, банально убиваю одним выстрелом двух зайцев. Во-первых, люблю постебать идиотов, во-вторых, от вышеупомянутых идиотов избавляю форум.

0

233

Scotty написал(а):

Я всё понимаю конечно, но по моему мнению предложения заняться сексом с мужчиной чтобы понять данную тему это оскорбительно.

Было не предложение а вопрос, заданный в ответ на утверждение автора о том, что ВСЕ мужчины во время секса не издают никаких звуков. Естественно, что форумчан заинтересовало, откуда автор знает, как ведут себя ВСЕ мужчины во время секса. Не вижу в этом логичном вопросе ничего оскорбительного.

0

234

Agusta
Мужчине с мужчиной не оскорбительно? Я вроде про ТС речь вёл. Перестаньте цепляться к словам. С Шанталь например вроде адекватно обменялись мнениями, по крайней мере ничего оскорбительного в её словах к себе я не нашёл. Всё по существу. Зачем вы продолжаете провоцировать меня? Если ждёте что я уйду, то это свершится. Я всё таки не собираюсь здесь жить.

0

235

Scotty написал(а):

Мужчине с мужчиной не оскорбительно?

Нет . Тут люди гомофобией не страдают .

Scotty написал(а):

Если ждёте что я уйду, то это свершится.

Испугали !

0

236

Шанталь

Neomaster написал(а):

Вы проводили соцопрос, судите по себе обо всех, или на опыте собственных сексуальных контактов с мужчинами делаете вывод?

Я немного не так выразился, но именно в этом ключе прозвучала данная фраза.

0

237

Agusta
Если я вас очень бешу, забаньте меня и всё закончится. А то создаётся ощущение что вам удовольствие доставляет на до мной стебаться. И вы прям расстягиваете удовольствие от этого. И ждёте чего я ещё напишу чтобы процитировать и пошутить. Будет намного корректнее чем то, что вы сейчас делаете. Если я уж школьник глупый, а вы взрослая разумная женщина, то думаю понимаете это.

0

238

Scotty написал(а):

С Шанталь например вроде адекватно обменялись мнениями, по крайней мере ничего оскорбительного в её словах к себе я не нашёл. Всё по существу.

Вы зря считаете, что мне диалог с вами дался легко. Вас очень трудно понять. Вы пришли на форум и бросились заступаться за автора темы, которого никто не обижал, но вы продолжаете его защищать от других форумчан, которые на него не нападают. Если вам так хочется быть благородным рыцарем, борющемся с несправедливыми обвинениями, почитайте раздел "Троллятник" и позаступайтесь за других форумчан, которых оскорбляли тролли.

0

239

Scotty написал(а):

А то создаётся ощущение что вам удовольствие доставляет на до мной стебаться.

Вы просто невероятно прозорливы!  :D

Scotty написал(а):

Если я вас очень бешу, забаньте меня и всё закончится.

Да не беспокойтесь вы! Забаним, как придет срок.

0

240

Scotty написал(а):

Если я вас очень бешу, забаньте меня и всё закончится.

Обязательно , но , только после того , как остальные участники форума попросят меня это сделать .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?