Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 221 страница 230 из 261

221

Scotty написал(а):

Я вроде бы веду разговор на доступном языке

мдя... вот именно, что вроде бы.

Neomaster написал(а):

если внутри он все равно прыщавый подросток

причем с подобной особью почему-то общаться даже неприятнее чем с овуляшкой, та хоть с идеей, а этому на фоне недотр**а очень на тему секаса поговорить хочется... Вот он всеми силами и пыжится, действительно очень скучный тролль!

0

222

NataliElf
Я понял о чём вы говорите. Просто закройте тему пожайлуста, если это возможно. Так как по ошибке люди которые захотят это обсудить, будут здесь дальше постить. Чтобы не вам нервы не трепали и не расстреливали всех кто пишет в эту тему из-за того что не туда попали. Простого слова в конце поста ЗАКРЫТО хватит для того чтобы адекватные люди сюда больше не писали и не встречали толпу с факелами и вилами. И я не указываю вам поверьте, лично ко всем вам я негатива не испытываю, слова лишь слова. Кто знает как бы пошёл разговор при личной встрече. Скорее всего он бы не начался. Думаю так даже лучше.

0

223

По вопросу самой темы, мне узнавать ничего не надо. Мне девушки как бы хватает чтобы черпать информацию о женщинах. Просто хотел высказать мнение о том что не надо чмырить всех подряд. Человек задал вопрос, пускай по вашему мнению и неадекватный но можно было как то по другому всё это дело провернуть, без оскарблений и прочей резни языком.

0

224

Scotty написал(а):

Ну тк мне, даже не указали в чём неадекватность, по крайней мере разумно. Создалось сразу мнение о том что я школьник и дурак, и вытаскиванием слов из контекста и прочими провокациями постепенное опускание меня ниже плинтуса. Своим первым постом я выразил, то что не стоит относиться к людям предвзято. Это вызвало гнев. Предоставленная мной информация для рассуждения может и была недостоверна, так как исследования это всё таки не первая инстанция. Но вызвало тоже только гнев. И я понимаю что тематика форума может и не та но я сюда попал и зарегистрировался с момента моего первого поста, и существование темы и обсуждение навело меня на мысли которые я выразил. Что плохого я этими мыслями выразил, мне так и не сказали. Сказали лишь только то что я глуп. Фактов 0.

А к кому тут относятся предвзято? Автор темы задал вопрос, аналогичный вопросу слепого от рождения о том, что чувствуют люди, когда смотрят на картины? Попробуйте ответить на такой вопрос. Иногда понять=прочувствовать. Не все чувства можно описать словами. Автору попытались объяснить, причем пытались очень долго, но такие объяснения - это разговор через противогаз. Чтобы понять, что чувствует женщина вовремя секса, нужно стать женщиной и заняться сексом, а так как автор не может стать женщиной, то ни одно объяснение его не удовлетворит. Теперь приходите вы и выражаете недовольство тем, что мы плохо пытались объяснить, причем с позиции, что мы автору темы просто обязаны что-то объяснять. Если вы взрослый человек, то должны уметь контролировать свои эмоции и стараться вести цивилизованный диалог, а не бросаться безосновательными обвинениями и упреками, а вы бросались, что и вызвало недовольство пользователей.

0

225

Scotty написал(а):

Просто закройте тему пожайлуста, если это возможно. Так как по ошибке люди которые захотят это обсудить, будут здесь дальше постить. Чтобы не вам нервы не трепали и не расстреливали всех кто пишет в эту тему из-за того что не туда попали. Простого слова в конце поста ЗАКРЫТО хватит для того чтобы адекватные люди сюда больше не писали и не встречали толпу с факелами и вилами.

Молодой человек. вы тут не провели и часа, а уже начинаете указывать, какие темы надо закрыть. Да на любую тему можно нормально поговорить, но если она вдруг кого-то заинтересовала, а не потому, что у кого-то юношеский недотрах. Вы вот реально дурак и не понимаете, почему вызываете у нас только стёб? Человек пришел на достаточно узкоспециализированный форум для сравнительно небольшой группы людей, и первое, что его живейше заинтересовало - обсуждение криков при сексе, начатое таким же страдающим спермотоксикозом товарищем. Самому-то не смешно? Если и после подробного объяснения - нет, то на этом с вами и покончим.

0

226

Scotty написал(а):

Я вроде бы веду разговор на доступном языке, и просто так никого не в чём не обвиняю.

Ага, просто уже в первом посте трижды сравнил наше поведение с поведением быдла и настойчиво рекомендовал выполнять все просьбы любого идиота. "Милый" мальчик еще и смеет жаловаться.

0

227

Хе-хе, а я-то спать собирался ложиться... Придется чуток погодить, может, тролль окажется не настолько занудным, чтобы его не погонять?

0

228

Шанталь
Ну видимо сыграла моя натура филантропа. Я всё понимаю конечно, но по моему мнению предложения заняться сексом с мужчиной чтобы понять данную тему это оскорбительно. В принципе на этом и начались основные выплески негатива которые переросли цепной реакцией во всенародное унижение ТС. Что мне и не понравилось.

0

229

Neomaster
А вот и виновник, можно сказать торжества :) зачем же так, уподобляться троллям? У них в почёте шутки про ориентацию) Ладно хоть про маму речей не заходило.

0

230

Scotty написал(а):

Простого слова в конце поста ЗАКРЫТО хватит для того чтобы адекватные люди сюда больше не писали

У нас форум для адекватных людей, способных адекватно общаться даже на очень спорные темы, а если человек не умеет цивилизованно вести диалог, то пусть проходит мимо.  Мы не собираемся обивать стены форума ватой, чтобы неадекватным было не так больно о них  биться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?