Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 211 страница 220 из 261

211

Scotty написал(а):

Вот вы и сейчас, не по существу, а только стебётесь на до мной, считая меня школьником.

Если Вы ведете себе как школьник .

Scotty написал(а):

Я жду от вас хоть как то адекватной реакции, а вы продолжаете только стёб. Вы по человечески совсем не умеете разговаривать?

Какая реакция Вам нужна ? Вам уже сказали , что с секс. проблемами не к нам .

0

212

Scotty написал(а):

Указывать на негатив со стороны участников это негатив?

ну вот, это реальный автор, видимо его ждет повторный бан!
ПацанчеГ, перечитай что ты написал. Может быть станет ясно, почему взрослые люди к тебе так относятся!

И что же не сиделось в игноре, чем же мы вас так привлекаем?

0

213

А жаль, что с гугла не банят...Представляю, как он его достал.
NataliElf Врятли это тот же персонаж, но не далеко ушел.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (27 февраля, 2013г. 15:16:33)

0

214

Вы ошиблись если что)

0

215

Шанталь
Ну тк мне, даже не указали в чём неадекватность, по крайней мере разумно. Создалось сразу мнение о том что я школьник и дурак, и вытаскиванием слов из контекста и прочими провокациями постепенное опускание меня ниже плинтуса. Своим первым постом я выразил, то что не стоит относиться к людям предвзято. Это вызвало гнев. Предоставленная мной информация для рассуждения может и была недостоверна, так как исследования это всё таки не первая инстанция. Но вызвало тоже только гнев. И я понимаю что тематика форума может и не та но я сюда попал и зарегистрировался с момента моего первого поста, и существование темы и обсуждение навело меня на мысли которые я выразил. Что плохого я этими мыслями выразил, мне так и не сказали. Сказали лишь только то что я глуп. Фактов 0.

Отредактировано Scotty (27 февраля, 2013г. 15:21:08)

0

216

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А жаль, что с гугла не банят...Представляю, как он кго достал
.NataliElfВрятли это тотже персонаж, но не далеко ушел.

Подпись автора

    Я не люблю проблемы и они не любят меня. Постоянно обходят стороной.

Там у вьюноши просто в первом посте была брошена фраза (среди его эмоционального выплеска) по типу того, что вылили грязь на автора, потому что "ответ ему мой не понравился"...

У меня муж рассказывает, что школьников, которые играют в игру "Танчики", называют школота, и чмырят (потому что они ведут себя неадекватно). Вот реальный пример школоты, боже мой, как же учителя с такими работают? Им памятник ставить надо, и диплом как минимум психотерапевта выдавать за выслугу лет!

0

217

О, у нас очередной скучный тролль?

Scotty написал(а):

человек который не считается с чужим мнением как минимум эгоцентризм

Что-что, простите? Вы слова в предложения с учетом падежей и склонений точно научились складывать?

Scotty написал(а):

Когда то и с мнением что земля круглая тоже не считались

Орфография и пунктуация тоже прошли мимо. Учитесь, товарищ школьник. Когда выучитесь нормально, можете поспрашивать у взрослых дяденек и тетенек и о сексе.

0

218

Scotty написал(а):

даже не указали в чём неадекватность, по крайней мере разумно

Молодой человек, я конечно попробую еще раз объяснить вам почему вас здесь держат за клоуна: потому что вы пришли на чужой форум, подняли тему, обсуждение которой неинтересно участникам, а интересно только вам, и при этом вы злобно пищите оттого, что вам не хотят ничего объяснять.
И при этом не понимаете, что не хотя и не будут! И успокойтесь, потому что ничего вы своими постами и попытками что-то нам доказать или получить от нас какую-то реакцию не добъетесь!

Ну, если вы и после этого не поймете...

0

219

NataliElf
Неадекватность школоты, состоит в том что их рассуждения основываются на теории стул, олень и ты му##к. Я вроде бы веду разговор на доступном языке, и просто так никого не в чём не обвиняю.

0

220

NataliElf написал(а):

У меня муж рассказывает, что школьников, которые играют в игру "Танчики", называют школота, и чмырят (потому что они ведут себя неадекватно).

Если бы там были неадекватными только школьники, еще полбеды... Понятие школоты - оно ведь не всегда с биологическим возрастом связано. Например, нашему нынешнему тролленку вполне может реально быть 23 года. Толку с этого, если внутри он все равно прыщавый подросток?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?