Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 201 страница 210 из 261

201

Scotty написал(а):

Всё чаще и чаще начинаю думать

Делайте это почаще !

0

202

Обиженный мальчик ты можешь удалиться. А до срача ты недорос.

0

203

Scotty написал(а):

Аааа ну тогда Вы мне всё о себе сказали

ммм, какой вы тонкий психоаналитик, столько информации из нескольких постов )))

Scotty написал(а):

можно закончить срач

А был срач? ой, я что-то пропустила?

Scotty написал(а):

себя не уважать

Не, ну я валяюсь... Я может быть просто не заметила, а в каком посте вы себя уважаете, кидая столько негатива в адрес участников?

0

204

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Обиженный мальчик ты можешь удалиться. А до срача ты недорос.

Подпись автора

    Я не люблю проблемы и они не любят меня. Постоянно обходят стороной.

Мелковаты тролли пошли, может быть у них досрочные каникулы?

0

205

NataliElf написал(а):

Мелковаты тролли пошли, может быть у них досрочные каникулы?

Мамка за двойку гулять не пущает.

0

206

NataliElf
Указывать на негатив со стороны участников это негатив? Прям масло масляное. Я вот только одного не пойму, у вас это от скуки происходит или нет? А может вы чем то в жизни не удовлетворены, что начинаете кидаться на всех кто имеет другое мнение в отличии от вашего?

0

207

Scotty написал(а):

? А может вы чем то в жизни не удовлетворены, что начинаете кидаться на всех кто имеет другое мнение в отличии от вашего?

О , господин психолог ! Может Вы еще и о том , чем мы не удовлетворены расскажите ? Послушаем с удовольствием . А то я и правда , что то заскучала .

0

208

А может вас никто не е..т)))  Scotty, малыш, ты остроумен как никогда.

0

209

Вот вы и сейчас, не по существу, а только стебётесь на до мной, считая меня школьником. Я жду от вас хоть как то адекватной реакции, а вы продолжаете только стёб. Вы по человечески совсем не умеете разговаривать?

0

210

Scotty написал(а):

Вопрос не глупый и очень часто приходящий в голову человеку который хочет знать себя и остальной мир чуточку подробнее, иначе так мы и бегали бы с дубинами. Вместо того чтобы помочь человеку хотя бы для начала научиться пользоваться гуглом чтобы найти данные исследований по этому вопросу, начинаете писать ответы в стиле "мы кричим, потому что мы кричим"или одним словом "эмоции" описывать причину криков, хотя это минимализм на уровне описания музыкальной композиции словом "мелодия". Неужели нельзя описать ощущения на физическом уровне? Разве знать что чувствует женщина во время секса это плохо или запретно?

А разве наш форум называется "Отвечаем бесплатно на любые вопросы и учим пользоваться поисковиком"? Если человек не понимает, что не все чувства и ощущения можно описать словами, то о чем с ним можно говорить.   

Scotty написал(а):

Всё чаще и чаще начинаю думать.

Молодец!

Scotty написал(а):

На этом думаю можно закончить срач.

Даже не надейтесь на то, что вам позволят срач развести.

Scotty написал(а):

С дураками спорить как говориться себя не уважать.

А с вами никто не спорил.

Scotty написал(а):

Если вам не нравится что к вам с чужим самоваром лезут, закрывайте форум и вводите систему инвайтов. Будет тихо и своя атмосфера

Нам проще неадекватных гостей забанить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?