Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 191 страница 200 из 261

191

Scotty написал(а):

Давайте я с Вами отдельно про весёленькие стразики поговорю.

Ну-с, я вся во внимании.

Scotty написал(а):

Если вам не нравится что к вам с чужим самоваром лезут, закрывайте форум и вводите систему инвайтов

Я вам сейчас буковки напишу, если будет все понятно - кивните! А то я не уверена в том, что школьники младшего школьного возраста способны понимать такое!
Здесь собрались адекватные люди, которые общаются на тему которая им интересна. Вы с первых своих фраз позиционируете себя как неадекватная личность, и мы скорее всего будем вынуждены вас забанить, так что не надо нам указывать, что нам в своем доме делать, а вот ваше пребывание здесь ограничено, успейте сделать что-нибудь полезное! Хихихихи

0

192

Agusta написал(а):

меньшинство которое это может обсуждать

Конечно может, но именно обсуждать, а не выдавать потуги изображения интеллекта там, где его явно нет!

0

193

Пусть поиграет во взрослого, пока разрешают. У нас самый терпеливый форум.)))

0

194

Scotty написал(а):

И если есть большинство, значит есть меньшинство которое это может обсуждать.

Вы хотите обсудить вашу интимную жизнь ? У Вас проблемы ? Может лучше к специалисту обратитесь ?

0

195

Agusta
Ну что сказать, человек который не считается с чужим мнением как минимум эгоцентризм. Когда то и с мнением что земля круглая тоже не считались. Я не претендую на то что моё мнение истина и не заставляю вас его воспринимать именно так, я лишь высказал его. И я себе не указывал избавлять вас от своего присутствия, это сделала госпожа Esme Weatherwax на что я ответил.

Agusta написал(а):

Мы тут "лекбез " не проводим и консультации на сексуальные проблемы не оказываем . Для этого есть специальная литература и тематические форума . Кому это действительно надо , тот узнает сам и не задает подобных вопросов .

К чему же тут раздел Секс вообще? Или данная тема не относится к вопросам секса?

0

196

Scotty
Мальчик, ну мы же не доктора, мы просто болтаем о своем... Ты реально перепутал...

Scotty написал(а):

человек который не считается с чужим мнением как минимум эгоцентризм.

А мы не отрицаем, что мы эгоисты, вплоть до эгоцентризма! Так что вряд ли вам удастся нас этим уколоть!

0

197

Мне показалось, или судя по посту данного отрока - это есть забаненный автор данной темы?

0

198

Scotty написал(а):

И я себе не указывал избавлять вас от своего присутствия, это сделала госпожа

А это как ?

0

199

Scotty написал(а):

К чему же тут раздел Секс вообще? Или данная тема не относится к вопросам секса?

Вы сначала почитайте весь раздел внимательно , а не темы , созданные малолетними троллями . Потом поговорим , зачем нужна та или иная тема .

0

200

NataliElf
Аааа ну тогда Вы мне всё о себе сказали. На этом думаю можно закончить срач. С дураками спорить как говориться себя не уважать. Прям ожидаю как вы отнесёте эти строки в мою сторону). Если конечно Вас что то задело, прошу прощения. Не думал что люди могут быть такими неадекватными и агрессивными на такие темы, хотя как так не думал... Всё чаще и чаще начинаю думать. Вам хоть организацию создавай на основе форума. Подобную инквизиции, со своими догмами.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?