Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 181 страница 190 из 261

181

Scotty
Мля, жаль что вы с ТС не встретились. Хотя еще все впереди и возможно вы развлечете друг друга занудством и нравоучениями.

0

182

Esme WeatherwaxНу вот про что и говорил... Поехали... Данные приведены как информация к обсуждению, а не как истина. Если совести нет, то не думаю что я надавил на неё. Опять ни слова в тему, всё гавно теперь в меня) Как же так случилось, что на меня обратили внимание не только Дуня но и жители данного форума.) И что Вам сказало что у меня не было девушки? Или нет её сейчас? Прям оправдываете свою аватарку, Вангуете как можете. Забанить в гугле, прям нонсенс.

0

183

У нас очередной скучный зануда?

0

184

Дожили, школьники к ЧФ за секспросветом ходят. Это какой-то неприличный 2,71банный стыд.

P.S. Уберите детей из Интернета, Интернет от них тупеет.

0

185

Scotty
А вы, собственно к нам зачем? Выяснить столь трепетный для вас вопрос? Могу сказать, что лично я издаю звуки во время секса, потому что мне так хочется! Вам стало легче? Вы избавите нас от своего присутствия? Или будете из себя что-то корчить? Учтите, это не мы к вам в гости пришли, а вы к нам и без приглашения!

0

186

Scotty написал(а):

Scotty

Мы тут "лекбез " не проводим и консультации на сексуальные проблемы не оказываем . Для этого есть специальная литература и тематические форума . Кому это действительно надо , тот узнает сам и не задает подобных вопросов .

0

187

Scotty написал(а):

А так бы стоило начать с описания ощущений от секса вообще, как вы получаете удовольствие, а потом уже на такие производные как стоны переходить.

Мы (большинство ) не обсуждаем свою интимную жизнь на форумах.

0

188

NataliElf
Давайте я с Вами отдельно про весёленькие стразики поговорю. Если вам это скушно можете предложить любую тему которая Вас развеселит.
Ничего корчить из себя я не хочу, и не стараюсь, лишь высказываю мнение со стороны. Если вам не нравится что к вам с чужим самоваром лезут, закрывайте форум и вводите систему инвайтов. Будет тихо и своя атмосфера
http://ememdem.net/uploads/images/00/00/15/2012/10/31/feaecc.jpg

Esme Weatherwax
У нас поверьте, и взрослые ведут себя как дети, о чём я уже сказал.
Впрочем Вы очередной раз это доказали, видимо если Вас зацепили мои слова и вы начали проявлять агрессию, значит я сказал правду и Вы восприняли её на свой счёт.

0

189

Agusta
Ну вот Вас же именно я не просил? Да и вообще не я просил.. И если есть большинство, значит есть меньшинство которое это может обсуждать. В век анонимности интернета это не так сложно.

0

190

Scotty написал(а):

Ничего корчить из себя я не хочу, и не стараюсь, лишь высказываю мнение со стороны

А почему Вы решили , что ваше мнение кого то тут интересует ?

Scotty написал(а):

Если вам не нравится что к вам с чужим самоваром лезут, закрывайте форум и вводите систему инвайтов. Будет тихо и своя атмосфера

А давайте Вы не будете указывать , что нам делать ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?