Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 151 страница 160 из 261

151

Дрочер какой то малолетний . Думаю , у него и девушек еще и не было .

0

152

Agusta написал(а):

Думаю , у него и девушек еще и не было

Солидарен, тоже такое ощущение возникло. И все его заскоки потому, что ему, похоже, никто не дает, а очень хочется.

0

153

Eternally_Missed написал(а):

Я вот считаю что мужик тоже может и орать и стонать и это прекрасно.

Да, и мужик может по-разному себя вести. Правда, за своим ора не замечала как-то, но иной раз он стонет, иной раз тяжело дышит, иной раз даже восторженно засмеётся, а иногда просто в процессе приказным тоном скажет: "Давай, трахни меня, моя девочка, трахни, чтоб больше не просил!" Но я же не вникаю и не допытываюсь, почему он то стонет, то смеётся, то разговаривает.
Даже когда у меня было затишье в половой жизни, как-то не приходило в голову интересоваться причиной конкретных эмоций людей во время секса - на практике гораздо интереснее с этим сталкиваться, чем опрашивать на форумах. Вдобавок у меня есть куча более интересных тем для обсуждения. А тут... м-дааа, совсем всё скудно и запущено у товариСЧа.

Отредактировано Юлия (18 июля, 2012г. 17:57:22)

0

154

Почему девушки кричат во время секса?  :D
Ну, знаете, на это причин может быть очень много.
Причина #1:
Огромное достоинство мужчины доходит аж до горла несчастной женщины, выбивая оттуда воздух, который губами формируется в крики.
Причина #2:
Огромное достоинство мужчины не такое уж огромное и женщина печалится по этому поводу.
Причина #3:
В процессе женщина может вспомнить, что (нужное подчеркнуть) не выключила утюг, плиту, телефон, не досушила ногти и они теперь смазались.
Причина #4:
Любых размеров достоинство мужчины задевает точку G, U и иже с ними, что доставляет женщине удовольствие, не совместимое с молчанием. (прим. автора: размер достоинства свободно варьируется от 12 см до Огромного)
Причина #5:
Женщина боится забеременеть и делится переживаниями с партнером посредством крика.
Причина #6:
Мужчина может быть мастером орального секса, что вызывает восторг у женщины. Восторг явно дикий.
Причина #7:
Мужчина может быть не дурен и в обычном сексе. См. пункт выше.
Причина #8:
Мужчина и в анальном сексе может быть просто ас. См. пункт #6.
(прим. автора: есть и еще одна явная причина крика в данном случае, однако в виду позитивной настроенности пункта я ее опускаю)
Причина #9:
Женщина любит мужчину, поэтому поощряет криком его искренние, пусть даже бесполезные старания.
Причина #10:
Женщина - неугомонное существо. Во врем секса ей может быть очень скучно, вот и развлекается, как может.
(прим. автора: крик еще может использоваться в качестве розжига эмоционального наполнения фрикции у мужчин)

Пы. Сы. Дорогой интересующийся, я искренне надеюсь, что хотя бы некоторые из приведенных выше причин удовлетворят Ваш пытливый ум.

Отредактировано Wellensittich (19 октября, 2012г. 22:56:23)

+1

155

Wellensittich написал(а):

Пы. Сы. Дорогой интересующийся, я искренне надеюсь, что хотя бы некоторые из приведенных выше причин удовлетворят Ваш пытливый ум.

Если бы этот пытливый хрен вернулся, то мы бы опять услышали "фи" , "нет" и "вообще вы все дураки и он с такими общатся не желает". Так что пусть остается неудовлетворенным.)))

0

156

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Если бы этот пытливый хрен вернулся, то мы бы опять услышали "фи" , "нет" и "вообще вы все дураки и он с такими общатся не желает". Так что пусть остается неудовлетворенным.)))

Мда уж, с таким подходом он останется неудовлетворенным во всем)

0

157

Wellensittich написал(а):

Мда уж, с таким подходом он останется неудовлетворенным во всем)

Уверена, что так оно и есть.

0

158

Во первых, женщина существо эмоциональное. Следовательно, если она, имея соответствующий темперамент, расслабится психологически, то и будет проявлять все инстинктивные чувства наружу, без контроля.
Во вторых, иногда женщина делает это, ради мужчины понарошку. Таким скажу - не надо. Неискренность никому не нужна: ни вам ни партнёру.

0

159

Кричу, потому что так хорошо, что эмоций через край, и я их просто не контролирую. У меня даже с соседской бабушкой договорённость: она по утрам громко кашляет, я на неё не наезжаю, а я по вечерам не стесняюсь в выражении эмоций...  :flirt:
Ну на американских горках мы же тоже неконтролируемо орём? на смешное - смеёмся. На то, что больно - плачем...

0

160

Потому, что удовольствие такое же сильное, как боль. Если вы уколите палец, то вскрикните, не подумав, почему вы кричали. Я считаю, так же в сексе, не контролируешь это, порой очень сложно не кричать. Можно лишь контролировать громкость  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif. Мне нравиться, когда мужчина тоже стонет, это жутко заводит. Иногда невозможно стонать из-за сильной физической нагрузки, только выдыхать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?