Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 141 страница 150 из 261

141

анжелина
его любой ответ не устроит, в любом же случае)) даже если бы ему Бодлер о своих сексуальных переживаниях рассказывал, он бы ему сказал, что ничего в этом не понимает и вообще говно тупое :D

Neomaster написал(а):

Но вопрос остается открытым: нафига это всё?

мне вот тоже очень интересно. прямо очень.

0

142

Im back написал(а):

не поверите, я вас представлял точно так же

Зря, я высокая стройная брюнетка с длинными волосами и фарфоровой кожей без прыщей, а еще я регулярно занимаюсь сексом с нормальным мужчиной, поэтому меня не интересует всякая херня, и я не задаю людям идиотских вопросов, как некоторые. А у Вас видимо серьезные проблемы, рекомендую Вам обратиться к психологу, заодно спросите у него почему же все-таки женщины кричат во время оргазма? А если Вас его ответ не удовлетворит и с Вами случится психоз, то возможно он Вам каких-нибудь таблеточек посоветует. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

143

Im back написал(а):

А вообще, по жизни, в психологии некоторых людей есть такая вещь, когда они видят человека умнее себя, они начинают нервно ёрзать на жопе и пытаться как-то необоснованно задеть этого человека, что в данном случае и произошло.

Совершенно с Вами согласна, поэтому перестаньте ерзать на жопе и разводить срач на форуме, как хорошо что Вы сами умеете замечать свои недостатки, для Вас еще не все потеряно, удачи  [реклама вместо картинки]

0

144

Я "ерзаю на попе", в основном, когда вижу противного человечка. Не могу решить послать его или самой ретироваться. Любитель узнать о криках во время сношения, навязчивость - это не ум, а шиза.

+1

145

С одной стороны хочется прописать пациенту живительную эвтаназию, а с другой - крайне интересная он личность, оказывается. Изложу краткий анамнез пациента.
Primo. Доказать, что женщины притворяются во время секса не вышло. Слив засчитан.
Secundo. Перейти на личности, чтобы вызвать агрессию, почти получилось, но Геростратом товарищу не быть.
Tertio. Доказать что "он Д'Артаньян", а все остальные "быдлы", не вышло тоже. Меряться уровнем IQ, чуть менее унылое дело, чем меряться пинусами.
Диагноз: унылый тролль, такой унылый.

+1

146

Светка написал(а):

А если Вас его ответ не удовлетворит и с Вами случится психоз, то возможно он Вам каких-нибудь таблеточек посоветует.

Тогда уже к психиатру надо .

0

147

Esme Weatherwax написал(а):

Доказать, что женщины притворяются во время секса

Интересно, а зачем оно надо - это доказывать?

0

148

GothGirl, его кто-то серьезно обидел, надо подосрать в ответ. А вообще больше на манняка смахивает: агрессия и повернутость на конкретном вопросе налицо.

0

149

Badgery написал(а):

надо подосрать в ответ

Ну так подосрать получится только самому себе. Это же доказывает только то, что он хреновый любовник.

0

150

Может это он и пытается выяснить. А агрессия тогда от комплекса(ов) неполноценности. Я когда его посты читала ощущение было такое, что он женщину препарирует и докапывается (буквально) до ее ощущений и как что устроено. Маньяк-патологоанатом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?