Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 131 страница 140 из 261

131

Im back написал(а):

Как поэты описывают чувства, любовь, переживания и всё в таком духе?

Сходите на литературный сайт , там поэты Вам опишут .

Im back написал(а):

Они описывают своими словами как выглядят эти чувства изнутри, но видимо здешним это не под силу.

Еще чего не хватало , что бы я каждому троллю о своих чувствах рассказывала .

0

132

Agusta написал(а):

Сходите на литературный сайт , там поэты Вам опишут

Agusta написал(а):

Еще чего не хватало , что бы я каждому троллю о своих чувствах рассказывала .

Уже писал, что те, кто не знает, не понимает о чем речь, стесняется, комплексует, могут не отписываться здесь.

0

133

А вообще уже понятно, что здесь ответа не будет. Так что тема можно сказать уже для меня бесполезная.
Уже предвижу кучу людей цитирующих последнюю фразу, но это говорит только о том, о чем написал выше.

0

134

Im back написал(а):

А вообще, по жизни, в психологии некоторых людей есть такая вещь, когда они видят человека умнее себя, они начинают нервно ёрзать на жопе и пытаться как-то необоснованно задеть этого человека, что в данном случае и произошло

Нет, совсем наоборот, когда мы видим недоделка, то стебемся с него.

Im back написал(а):

Модеру: можешь банить снова, но я могу заходить сюда хоть каждый день и отвечать на все высеры в мой адрес

Думаешь, у меня банов на тебя не хватит, убожище?

0

135

Im back
к себе я сама определюсь что применять. я - девочка взрослая, уж как-нибуть обойдусь без людей, которые регятся только для того, чтобы неумело выплеснуть в интернетах свою придуманную манию величия. ^^
и говорить "ты" незнакомым людям - невежливо.  :D
вы минусуйте, минусуйте. мне нравится даже, разнообразие, развлечение, радость :yep:

0

136

Im back написал(а):

Ну и опять без комментариев, автора не воспринимаю вообще.

Вы думаете, Вас кто-то тут воспринимает?

Im back написал(а):

В общем что я могу сказать, вроде многим за тридцатник, а слабенько, слабенько... Уровень образования не тянет больше как на средние классы и ПТУ по вышиванию крестиком. Сейчас все пытаются оправдать свою тупость, по типу, если я не поняла, значит он идиот.

Все дипломы о своих замечательный образованиях (может, "Гарвард"? :D ) в качесвте фото выложите тут, пожалуйста, чтоб мы все устыдились нашей образованности, а пока это просто слова.

Im back написал(а):

Скажу вам, что ни черта вы в этом не смыслите, не позорьтесь.

И фото диплома психиатра или психолога, раз Вы нас тут всех так оценить пытаетесь.

0

137

Интересно мне следить за всякими смешными недоделками. Вот очередной пример только что был. Ну ладно бы забанил этого товарища ни за что злобный модер-самодур - еще понятно было бы желание перерегистрироваться и снова общаться. Так нет - куча народа выразило негативное к нему и его методам общения отношение, при этом обстебав с головы до ног. Какого Ктулху регистрироваться снова? Опять сказать, что он самый умный, а на форуме сидит толпа ограниченных ушлепков? После этого, наверно, мы хором должны были признать себя даунами и объявить его своим гуру? Очевидно же, что такими нелепыми попытками что-то (что именно?) доказать, человек только себя унижает и заставляет еще больше смеяться над собой.
Почти уверен, что, если у него не закончились айпишки, в скором времени он вернется, чтобы снова сказать, какой он охрененный, а мы тупые. Но вопрос остается открытым: нафига это всё?

0

138

Im back написал(а):

Как поэты описывают чувства, любовь, переживания и всё в таком духе? Они описывают своими словами как выглядят эти чувства изнутри, но видимо здешним это не под силу.

Ну так мы и не претендуем на статус поэтов. А раз вам такого хочется, то и воспользуйтесь признанными источниками - поэтами и писателями. Книжечку откройте, почитайте. У классиков описания эротических переживаний встречаются в том числе.

0

139

Какой глупый человек. Второй раз пришел, так его вопрос взволновал. :D

0

140

NoName написал(а):

Второй раз пришел, так его вопрос взволновал.

А вдруг от рассчитывал, что все здешние девушки дружно признаются, то притворяются во время секса и поэтому кричат.  :D Ведь никакие другие версии, а их тут писалось множество, его не устроили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?