Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 101 страница 110 из 261

101

Издевается, неужели не видно

0

102

Agusta написал(а):

Вам уже много людей отвечало на ваши вопросы , но все ответы Вас , почему то не устраивали . Так чего Вы хотите то от нас ?

Так, ответы которые я услышал:
1. Эмоции
2. Травля соседа
3. Мне хорошо
4. Я не могу себя сдерживать

Как думаете, это то, что мне хотелось узнать по этому вопросу?

0

103

Agusta написал(а):

А откуда Вы знаете , у Вас что отношения с мужчинами были ?

Вот и я задал ему этот вопрос. Посчитал оскорблением своего высокого достоинства.  :D

ChildrenOff написал(а):

Как думаете, это то, что мне хотелось узнать по этому вопросу?

Это уже начинает становиться искренне не смешно. Мало того, что человек задает вопрос, на который однозначно вряд ли ответят даже медики и психологи, он еще у нас же интересуется, устраивают ли его самого наши ответы.
Форумчане, вопрос ребром: банить прямо сейчас или чуть подождать? Задаю вопрос по единственной причине: может, персонаж кому-то здесь еще интересен?

-1

104

Neomaster написал(а):

Форумчане, вопрос ребром: банить прямо сейчас или чуть подождать? Задаю вопрос по единственной причине: может, персонаж кому-то здесь еще интересен?

Имхо пусть живет. Он забавный, как мышка в аквариуме, можно палочкой потыкать от скуки)))

-1

105

Какие тут простыни понаписались! А чем вас не устроила моя версия с невербальными сигналами передающими сообщения типа "так хорошо", "так еще лучше", "так вообще шикарно", или "а вот это ты зря", "а это очень интересно хоть и больновато, но продолжай"? А уж стонать это или просто дышать - зависит от обстановки и настроения, но представьте если человек вообще не будет ни стонать ни дышать - станет очень страшно скорее всего... И к тому же неизвестно что с ним делать, какие у него ощущения, может от удовольствия помирает а может от горького разочарования сдох.

+2

106

Так может человек хочет подробности почитать, а вы тут о серьезном. Он хочет описание процесса и криков. Естественно, что тогда его все ответы не устраивают. :D

0

107

Eternally_Missed написал(а):

А чем вас не устроила моя версия с невербальными сигналами передающими сообщения

У меня ощущение, что ему вообще плевать на любые варианты ответов. Что бы ему ни написали. он все объявит ерундой, чтобы потом сделать глубокий вывод, что все бабы дуры, поскольку и кричат зачем-то во время секса, и объяснить причину этого не могут и ваапче... :D Делаю такой вывод из-за периодических заявлений персонажа об отсутствии в обсуждении адекватных глубокомысленных людей в то время, как он весь из себя д'Артаньян.

NoName написал(а):

Он хочет описание процесса и криков. Естественно, что тогда его все ответы не устраивают

А вот, кстати, да, возможно, вы и правы. Я смотрю, темы про секс им вообще любимы. Неспроста?

0

108

ChildrenOff написал(а):

Как думаете, это то, что мне хотелось узнать по этому вопросу?

Я понятия не имею , что именно ВЫ хотели узнать . Если ответы участников форума не совпадают с тем , что Вы  хотели узнать , то , извините , это уже ваши проблемы . По моему , ответов было достаточно и каждый высказал свою точку зрения , а если она не совпадает с вашей , то мы тут не причем .

0

109

Neomaster написал(а):

Задаю вопрос по единственной причине: может, персонаж кому-то здесь еще интересен?

Мне уже нет .

0

110

Neomaster написал(а):

Я смотрю, темы про секс им вообще любимы. Неспроста?

Неспроста . Видимо он немножко форумом ошибся .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?