Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 91 страница 100 из 261

91

Neomaster написал(а):

В интернете, наверное, есть, потому вам было предложено воспользоваться гуглом.

Форум на то и форум, чтобы обсуждать разные вопросы. Или вы хотите это оспорить? Давайте мы будем каждого посылать в гугл на любой теме, потому что ответы на всё это там есть, почему же люди пишут сюда, вы не задумывались?

Neomaster написал(а):

Поэтому большинству здесь вы кажетесь всего лишь смешным занудливым троллем.

Дружище, пусть я буду кто угодно, но вы бы для начала набрали в википедии слово тролль и узнали его значение, потом провели аналогии со мной и поняли, что это на самом деле кто-то другой.

И так:

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Привычка безграмотных лурко...бов называть троллем чуть ли не любого м...дака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна.

+1

92

Neomaster написал(а):

Эту пока удалять не буду

Почувствуйте себя героем, ух, удалите

Neomaster написал(а):

вдруг найдутся желающие объяснить механизмы женской чувственности топикстартеру

И то верно, подождём адекватного глубокомыслящего человека, ему от меня будет респект

Neomaster написал(а):

абсурдные темы

Это ваше мнение, если вас этот вопрос не интересует, то троллить совсем необязательно, выполняйте свои функции модератора.
Вообще модератор в идеале - независимое лицо и как-то влиять на процесс и принимать чью либо сторону не должен.

Но на данный момент я только вижу мерку писюнами, потому как на форуме кроме нас двоих из мужчин никто не активен.

0

93

ChildrenOff написал(а):

вы бы для начала набрали в википедии слово тролль и узнали его значение

А цитируете вы почему-то лурк при этом.

ChildrenOff написал(а):

Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его

А как иначе назвать человека, задавшего изначально дурацкий вопрос, а потом сыпящего словами "банально", "глупо", "неверно" и т.д. на попытки людей хоть как-то на него ответить либо предложения обратиться к гуглу, если вас не устраивают здешние ответы.
Кстати, при попытке дать определение тролля вы воспользовались цитатой с лурка, а не объяснили своими словами. А ответ на свой вопрос искать в поисковиках не кошерно, что ли?
Короче, будете продолжать нести херню - пойдете в баню. Так доходчиво звучит?

0

94

ChildrenOff написал(а):

Товарищи, в первом посте все подробности, чего вы одно и тоже повторяете:
Также, почему у одних этого нет вообще, а у других аж зашкаливает?

вы понимаете несуразность вопроса и нелогичность ситуации?
задавать вопрос, на который верно ответит только медик тут не имеет смысла. как и говорить, что все ответы - говно.
познавать природу работы мозга, нейроны, синопсы и базальные ганглии идите в медицинский. никакой иной бред в духе "о, я познаю свое тело" вам не поможет. потому что он необьективен.
я не нах посылаю, я говорю, что толку будет в разы больше.
обьяснять почему у субьекта А мозг не такой как у субьекта Б и работают они по-разному, считаю ниже своего достоинства. это очевидно, хотя бы если вспомнить комбинаторику.
Кэп сегодня во мне просто радуется  :D

0

95

Nataly S.Laughter написал(а):

обьяснять почему у субьекта А мозг не такой как у субьекта Б и работают они по-разному, считаю ниже своего достоинства. это очевидно

ППКС

0

96

И то верно, подождём адекватного глубокомыслящего человека, ему от меня будет респект. Фраза автора.
Мания величия зашкаливает. Фи. Такую муру несете.

0

97

Neomaster написал(а):

А цитируете вы почему-то лурк при этом.

Сути это не меняет, там только написано другим языком, более свободным.

Neomaster написал(а):

А как иначе назвать человека, задавшего изначально дурацкий вопрос

Фильтрации вопросов на форумах по "дурацкости" насколько я знаю нет, если его кто-то задал, значит это не просто так, решать за других людей что для них хорошо и что плохо я думаю мы не будем.

Neomaster написал(а):

Короче, будете продолжать нести херню - пойдете в баню. Так доходчиво звучит?

Доходчиво, но я всего лишь отвечаю на ваши провокационные сообщения как подсказывает мне совесть.

+1

98

Всё, не нужно больше ни с чем спорить, если вы не можете ответить на этот вопрос просто проигнорируйте его.

+1

99

ChildrenOff написал(а):

Я этим не обладаю, описывать нечего.

Если Вы этим не обладаете , то это еще не значит , что и другие тоже .

ChildrenOff написал(а):

У мужчин нет криков во время секса, это редкость.

А откуда Вы знаете , у Вас что отношения с мужчинами были ?

0

100

ChildrenOff написал(а):

Всё, не нужно больше ни с чем спорить, если вы не можете ответить на этот вопрос просто проигнорируйте его.

Вам уже много людей отвечало на ваши вопросы , но все ответы Вас , почему то не устраивали . Так чего Вы хотите то от нас ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?