Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек


Творчество овуляшек

Сообщений 901 страница 910 из 997

901

Кошки_носят_брошки написал(а):

Имхо, лучше либо серьёзный камень в простой оправе, либо что-то витиеватое и красивое. Но уж точно не нога с фианитовой занозой

Я тоже так считаю. К тому же, это наверняка никакое не золото, а дешевенькая бижутерия, ибо ювелирные украшения, представляющие собой такую безвкусицу, просто нонсенс.

0

902

miss clawdy написал(а):

Это часто постят овуляшки с пояснением "Муж подарил за сына\дочь". У меня тут серьезный вопрос - кто додумался до создание подобного убожества и что курит дизайнер?

А где кольцо в виде филейной части младенца? :D Но там одним стразиком не обойтись. :crazyfun:

0

903

Шанталь написал(а):

А где кольцо в виде филейной части младенца?

Если дизайнер употребит невероятно прущей дури, то за этим дело не станет)) Овуляшки будут рады-радешеньки))

0

904

А че так мелко плаваем? Давайте тогда кольца в виде гениталий придумаем, чтобы сразу было ясно, за сына подарили или за дочь  :D

+2

905

Кошки_носят_брошки написал(а):

А че так мелко плаваем? Давайте тогда кольца в виде гениталий придумаем, чтобы сразу было ясно, за сына подарили или за дочь

И обязательно со стразиками. :crazyfun:

0

906

miss clawdy написал(а):

Это часто постят овуляшки с пояснением "Муж подарил за сына\дочь". У меня тут серьезный вопрос - кто додумался до создание подобного убожества и что курит дизайнер?

Вот как ни странно, я ничего криминального в таком дизайне кольца не вижу. Наверное, потому что насмотрелась в наших ювелирках на еще более нелепые и безвкусные украшения из благородных металлов  :crazyfun: . Здесь меня другое настораживает. Никогда не понимала подарков "за рождение ребенка". Похоже на откуп: мол, дорогая, я свою функцию осеменителя выполнил, да еще и подарок тебе сделал. И остается тетка наедине с ребенком и его какашками и отрыжками, а муж, сделавший подношение, самоустраняется от ухода. Не поверите, но многие женщины на такое жалуются.

0

907

Lucretia
ну такое отношение было бы и без подарка. Я, в принципе, ничего ужасного в самой идее "подарок на рождение ребенка" не вижу. Мне муж подарил простое колечко из белого золота с сапфиром, но никак не самоустранился из нашей жизни и всегда мне во всем помогал и помогает. Я думаю, что такие подарки просто значат "спасибо, я рад появлению ребенка в нашей жизни, поскольку в большей степени здоровье малыша зависело от тебя и в конечном итоге ты справилась со всеми трудностями, я благодарю тебя за это" что-то типа того.

0

908

Amnis

В моем представлении подарки за что либо (за рождение ребенка, за услугу) - это несколько пошловато. Можно любимой жене просто так сделать презент, без повода. Но каждый может иметь свое мнение на каждый аспект жизни, ведь так?

0

909

Lucretia
разумеется) я просто высказала свое мнение) и в принципе, подарок  "на рождение ребенка" никак не влияет на милые сердцу сюрпризы из повседневной жизни)

Отредактировано Amnis (8 сентября, 2014г. 13:49:59)

0

910

Lucretia написал(а):

Пусть меня поправят, если это уже было. Друг сбросил ссыль вконтакт с подписью "я поржал, поржи и ты". По всему отделу полчаса разносился истеричный гогот, переходящий в вой. Короче, прочитал и ржал весь креативный отдел

Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно (с), я понимаю. Но страдающие, а в действительности наслаждающиеся овулигофренией человеческие (вот горе-то какое) самки вызывают у меня крайнюю степень омерзения и гадливости. И я ни при каких обстоятельствах не смог бы адекватно общаться с особью, "настраивающей сиську на подудоньку", просто по той причине, по какой мне не приходит в голову, например, вести беседы в деревне со скотиной. Она же бессловесная, способна только мычать и блеять.
Автор высера с бэбимэйл - овулигофрен в тяжелой стадии дебильности, у нее речь отсутствует!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек