Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек


Творчество овуляшек

Сообщений 1 страница 10 из 997

1

Есть в жж одно сообщество, куда люди выкладывают фото своих художественных работ. Особенно популярны артбуки, где рисуют и делают коллажи.
В общем, одна молодая мать запостила туда фото своего артбука, где среди прочих была вот такая жесть:
http://s019.radikal.ru/i601/1205/86/c9406dc4fe04.jpg

По-моему, использованные тесты в качестве материала для творчества - это... кхем...
Своими глазами можно увидеть по ссылке.

0

2

Agusta написал(а):

Я уже ничему не удивляюсь .

Я тоже.

0

3

М-да... Ну что ж, биеннале нынче тоже творчеством зовут... Но я уж лучше прослыву консерватором в искусстве
А кстати - овуляшка с эмбрионом вместо мозга - очень символично

Отредактировано nosterina (11 мая, 2012г. 18:41:08)

0

4

А перенос по слогам особенно умиляет. Двухполо сная. Ну как им пришло в голову хранить использованные тесты? А почему тогда мочу, в которых тест полоскали выливают? Или на одной полочке с соленьями-вареньями хранят? Или даже в одной баночке...

0

5

Badgery написал(а):

А перенос по слогам особенно умиляет. Двухполо сная.

Так сейчас же вроде разрешили переносить слова как душе угодно.
Сообщества творческого высера...

0

6

Nachtmahr написал(а):

Так сейчас же вроде разрешили переносить слова как душе угодно.

Так я и школу уже лет 9 как закончила, и учебники читать повода не было... Не в курсе. Теперь считают, что правила переноса трудны для освоения современными детьми?

0

7

вот интересно как такое в голову приходит....  o.O  хотя вот тоже реклама убила: памперсы. обращаем ваше внимание, что партия памперсов с изображением Степашки ограниченна!!! интересно это для какого возраста памперсы, если ребенок знает Степашку в лицо? бред.

0

8

По-моему хрень какая-то)Извиняюсь,за столь жесткую оценку)))

0

9

Мне чем-то альбомы заключенных напомнило. Творчество в таком же духе. Я как-то давно про сталинские репрессии реферат писала.  :D

0

10

Вот стишок:

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама – очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать – Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сисю предлагать. В сисях просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться – Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать – Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь – Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко – сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь – мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама – зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек