Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек


Творчество овуляшек

Сообщений 891 страница 900 из 997

891

хенгэёкай написал(а):

Amnis
Помнится, в старинных советских книжках предупреждали как раз - неосторожное лапанье груди может привести к выкидышу или ранним родам. Интересно, нонешние врачи стращают ?

Так то ДО родов может спровоцировать именно из-за сокращения матки. А после родов это процедура необходимая

0

892

Amnis
Эволюция не дура :) правда, я все равно не понимаю, почему мне никакого удовольствия мацанье сосков не доставляют, как этот механизм только в беременность включается?
А еще у меня во время оргазма матка не сокращается, только шейка матки. А вот когда во время месячных случаются спазмы матки - это ни разу не оргазм, это больно ( в общем, какая-то я не правильная женщина)))

0

893

http://se.uploads.ru/t/FgcHu.jpg
Это часто постят овуляшки с пояснением "Муж подарил за сына\дочь". У меня тут серьезный вопрос - кто додумался до создание подобного убожества и что курит дизайнер?

0

894

blackfox написал(а):

Оно жирнее, чем коровье да.

Давно?

0

895

Evangelista написал(а):

я все равно не понимаю, почему мне никакого удовольствия мацанье сосков не доставляют, как этот механизм только в беременность включается?

Я наоборот испытываю просто огромнейшее удовольствие от стимулямии именно не самой груди. а сосков (особенно левого)))) Вот что я не могу понять, так это как после кормления испытывать кайф, ведь это уже будет видоизмененный сосок (потемнейший, растянутый, уныло смотрящий вниз), который мучал ребенок, присасываясь, грызя его дёснами, он покрывался трещинами, кровоточил и вообще использовался продолжительное время для такого несексуального действа - выкармливание ребенка. У меня бы каждый раз при прикосновении к груди возникали бы воспомнания о том, как ребенок пускал слюни, пукал, щипал мою грудь и никакого возбуждения...
Может это я такая впечатлительная. Я так же не могу понять как меня смогло бы возбуждать обнаженное состояние и просто прикосновения к половым органам, если в роддоме по несколько раз в день нужно по требованию раздвигать ноги и демонстрировать и предоставлять для глубокого осмотра свою промежность. Эта потеря интимности момента + временное состояние калеки (разрывы, разрезы, швы, которые нужно смазывать зеленкой, невозможность присесть и т.д.) по-моему изрядно бьет по сексуальности

+1

896

Татьяна Соколова
https://ru.wikipedia.org/wiki/Молоко
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%ED … B%EE%EA%EE
Яволь.

0

897

В других источниках указана бОльшая жирность коровьего молока

0

898

Татьяна Соколова
И? Молоко-то все равно разное.

0

899

GentleWhisper написал(а):

Я наоборот испытываю просто огромнейшее удовольствие от стимулямии именно не самой груди. а сосков (особенно левого)))) Вот что я не могу понять, так это как после кормления испытывать кайф, ведь это уже будет видоизмененный сосок (потемнейший, растянутый, уныло смотрящий вниз), который мучал ребенок, присасываясь, грызя его дёснами, он покрывался трещинами, кровоточил и вообще использовался продолжительное время для такого несексуального действа - выкармливание ребенка. У меня бы каждый раз при прикосновении к груди возникали бы воспомнания о том, как ребенок пускал слюни, пукал, щипал мою грудь и никакого возбуждения...

вот, святые слова... соски чувствительны, малейшая их стимуляция приводит к возбуждению, а тут их кто то грызть будет? брррр... а если после вскармливания еще и чувствительность не восстановится? ну на фиг

0

900

miss clawdy написал(а):

Это часто постят овуляшки с пояснением "Муж подарил за сына\дочь". У меня тут серьезный вопрос - кто додумался до создание подобного убожества и что курит дизайнер?

Во-первых, никогда не понимала подарков "за ребенка". Вот, мол, тебе, дорогая, компенсация за то, что я больше не возбуждаюсь от твоей штопанной промежности и растянутых грудей.
Во-вторых, дизайн действительно на оооочень большого любителя. Имхо, лучше либо серьёзный камень в простой оправе, либо что-то витиеватое и красивое. Но уж точно не нога с фианитовой занозой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек