Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек


Творчество овуляшек

Сообщений 751 страница 760 из 997

751

Agusta написал(а):

Я так поняла , что есть это нельзя . Наверное на память оставить .

Отпечаток это еще нормально. В детском альбоме моем мама обводила мои ладошки фломастером. Идея о слепке не приходила ей в голове. Меня больше пугает мода сохранять обосанные тесты.

+1

752

blackfox написал(а):

. Меня больше пугает мода сохранять обосанные тесты.

Меня тоже .
Спросила я у них , что делать с этим кулинарным творением . Ответили :
Хорошая В горошекответила Елене
20:21
Из этого делают слепки детских ножек или ручек,на память о чудесных временах.

0

753

Agusta написал(а):

Из этого делают слепки детских ножек или ручек,на память о чудесных временах.

А памяти из засранных по самое "не могу" инстаграмов и конактиков никак не хватит?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

754

Шанталь написал(а):

И что с этим отпечатком потом делать?

использовать для самозащиты и нападения, наверняка подойдет.

0

755

Weatherwax ой не говорите Инстаграм уже тоже превратили в овулеграм. У каждой второй фото ребенка на аватаре (как правило страшненького косого с даунской рожей)  в инфо: мама и жена, mommy & wife (и просто ТП которая ничего другого в жизни не смогла добиться) married don't disturb me boys (да кому ты нужна) куча фоток как ее опарыш срет ест пускает слюни ну и без фотки где она держит в руках его розовые пяточки или вообще целует их (педофилический фут фетиш) никак

0

756

Очередная сопливая стори из вк.

У семнадцатилетней девочки Насти задержка.

Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.

Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!"

Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами.

Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.

"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением.

Итак, вот мои условия.
Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов.

Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов.

Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда..."

В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит: "Тогда ты спишь с ней еще раз!"

0

757

blackfox написал(а):

Очередная сопливая стори из вк.

Зачёт!!! :flag: Где-то уже читала наподобие, но менее забавно от этого не становится.))))

0

758

Это бородатый анекдот)

0

759

blackfox написал(а):

Очередная сопливая стори из вк.

Это мечты мамы Насти , которая в подоле принесла .

+2

760

blackfox а Настя обычная ТП и прошм*ндовка которая стала подстилкой женатого мужчины. Из-за таких мразей и распадаются семьи. А эти женатики вообще в край уху ели! Дома жена сидит которая тоже вечно беременная наследников заводов ему рожает а он с шала*ками развлекается!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек