Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек


Творчество овуляшек

Сообщений 21 страница 30 из 997

21

GothGirl написал(а):

И о славянах у них какое-то идеализированное представление.

Я в таких ситуациях всегда вспоминаю слова нашей преподавательницы этнологии ещё на 1-м курсе (аж в 1996 году!) о том, что после татаро-монгольского ига смешно говорить о чистокровных русских и чистокровных славянах, что круглое лицо - уже признак того, что предки (возможно, ОЧЕНЬ дальние) "пошалили" с кем-то отнюдь неславянского происхождения. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif  Но это абсолютно хорошо с генетической точки зрения для укрепления здоровья народа (встреча ну очень разных генотипов приводит чаще всего к очень здоровому, жизнеспособному и красивому потомству). Кстати, турки это ну очень подтверждают: все такие разные, очень много симпатичнейших внешне людей.

0

22

Evangelista написал(а):

представляю себе пипец радостную мамашку, сидящую на трех копейках в муниципальном саду. Ну и что, что три копейки, зато можно домой пораньше уйти.

А ведь есть такие! У моего мужа первая жена - такая! Только дома не сидела - он деньги зарабатывал. В итоге, правда, разввелись по её инициативе - она сказала, что ей не хватает внимания, предложила пожить врозь, а потом выяснилось, что у неё завёлся любовник. Сейчас она вышла хамуж за этого любовника. Судя по всему, гигантского счастья не нашла, вышла замуж, чтобы не остаться одной, раз с ней развелись. Остальные воспитки из её д/с её не поняли - чего ей не хватало?  :D

0

23

GothGirl написал(а):

Что же можно от меня требовать?

убить себя. или хотя бы заткнуть.
писать о том, что ты не человек, а домашнее животное - как-то стремно, имхо
ах да. слово "возрАждение" в ссылке порадовало. тоже мне, славяне хреновы

Отредактировано Nataly S.Laughter (22 августа, 2012г. 19:19:42)

+1

24

Татьяна1977 написал(а):

смешно говорить о чистокровных русских и чистокровных славянах

Ну да, есть такое. :)
Но я имела в виду не внешность и чистокровность. Вопреки мечтам любителей слабости, покорности и "шелковой кожи на шелковых простынях", славянки были достаточно свободными, самостоятельными и ни разу не хрупкими. Работа в поле и ежедневное таскание чугунков с едой (чем не упражнения с гирями?) этому отнюдь не способствовали. Вот у того же Некрасова: могучая и гордая славянка, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Еще моя прабабушка в одиночку вела натуральное хозяйство в преклонном возрасте, полностью обеспечивая себя сама, а это такая физическая нагрузка, от которой горе-эстет по ссылке загнулся бы на следующий день (да, собственно, славянка могла бы его одной оплеухой от натруженной руки отправить к праотцам). Покорность и забитость пришли вместе с христианством.

Также касательно скромности и обнажений: а совместное мытье и эротические гадания в банях? А игрища на Ивана Купалу? Не знают, в общем, за что борются.))

Отредактировано GothGirl (22 августа, 2012г. 20:08:42)

0

25

GothGirl написал(а):

Но я имела в виду не внешность и чистокровность. Вопреки мечтам любителей слабости, покорности и "шелковой кожи на шелковых простынях", славянки были достаточно свободными, самостоятельными и ни разу не хрупкими. Работа в поле и ежедневное таскание чугунков с едой (чем не упражнения с гирями?) этому отнюдь не способствовали. Вот у того же Некрасова: могучая и гордая славянка, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Еще моя прабабушка в одиночку вела натуральное хозяйство в преклонном возрасте, полностью обеспечивая себя сама, а это такая физическая нагрузка, от которой горе-эстет по ссылке загнулся бы на следующий день (да, собственно, славянка могла бы его одной оплеухой от натруженной руки отправить к праотцам). Покорность и забитость пришли вместе с христианством.

А, ну да! Согласна абсолютно!  :D  Правда, под такое описание подойдут не только славянки, но и любые селянки того времени: хоть те же башкирки или татарки или кавказские барышни. Чем беднее и жёстче была жизнь тем менее изнеженными и закрепощёнными были женщины. У какого-то кавказского народа даже есть поговорка: "Чадра - наряд для белоручки". Я была в таких местах (аулы Причерноморья) - там даже сейчас чадра, как и любая неудобная одежда, невозможна в принципе: если такая разнаряженная барышня выйдет на тропку в горах, мне, как любителю чёрного юмора и стёба будет занятно взглянуть на сие.  :rofl:

0

26

GothGirl написал(а):

У меня всё так, как придумала природа для женщин: где надо – узко, где надо – широко, здесь – впадина, там – бугорок… Это – для мужчины, это – для ребёнка… Я – часть пазла. Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций!

Грустно-то как. Прям как приложение какое-то, а  не человек. Подогнано и смазано!  Робот чистой воды.

0

27

Так сказано же - паззл. Нужно только вставить.  :D

+2

28

GothGirl написал(а):

Так сказано же - паззл. Нужно только вставить.

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

29

Странно, миф "женщина с комплексом великой матки" актуален?
В последнее время вроде чаще встречается, что мужчин привлекают умные, интересные, успешные девушки. Вроде как мужчинам хочется восхищаться и гордиться ими?
(нормальных мужчин, а не соплежуев, спонсоров и тд)

А чем может восхитить капризная давалка с интеллектом ниже табуретки, которая считает, что ей все должны?) кроме, конечно, размерами астрономически опухшего ЧСВ)

0

30

Alexander1.61803 написал(а):

А чем может восхитить капризная давалка с интеллектом ниже табуретки, которая считает, что ей все должны?) кроме, конечно, размерами астрономически опухшего ЧСВ)

Мне кажется, здесь больше опухание лени.))

Отредактировано GothGirl (23 августа, 2012г. 05:38:02)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек