Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек


Творчество овуляшек

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Кошки_носят_брошки написал(а):

kisss
Мой муж испарился бы моментально, если бы я такой подарок вычудила

мой знакомый (тоже ЧФ) моментально ответил увидев это "свободна, мамочка" :crazyfun:

+1

992

Честно сказать, я не понимаю эту мишуру с тестами. Впрочем, нет, понимаю в одном случае - когда в паре оба хотят, чтобы у них был ребенок. Не когда-нибудь, в далеких планах, а в ближайшее время, когда беременность желанная и планируемая.

0

993

kisss написал(а):

лично я с трудом разглядела вторую полоску

А уж не пририсована ли она была?  :question:

kisss написал(а):

"свободна, мамочка"

Вот-вот. Если только дело не обстоит так:

Мудрый Каа написал(а):

когда в паре оба хотят, чтобы у них был ребенок. Не когда-нибудь, в далеких планах, а в ближайшее время, когда беременность желанная и планируемая.

0

994

miss clawdy написал(а):

А уж не пририсована ли она была? 

Вряд ли. На первый день задержки это именно так и выглядит, даже еще бледнее бывает. Я свою первую вторую полоску еле рассмотрела. Даже думала, что померещилось
Яркие - это уже недель в 6-7.

0

995

я вот по опыту адекватных детных коллег слышала что если пара хочет ребенка но есть проблемы и потом чудо случается то мишуры подобной нет, так же когда ребенок планируемый тоже такого инфантилизма нет. как мне представляется этой дуристикой занимаются 18-23 летние девчушки кто решает либо в загс затащить парня, либо просто попробывали "а как это не предохраняться", либо молодожены. обычно такой глупостью не страдают люди, хотя овули....

miss clawdy написал(а):

А уж не пририсована ли она была? 

нее точно не нарисованная. имела я дело с тестами подобными. у меня первая контрольная полоска такая была (тест некачественный попался). когда подрисовывают она такая же яркая как и контрольная. в колледже на 1 апреля соседка по парте рисовала вторую полоску маркером, так МЧ разыграть хотела (в итоге без парня осталась, но не об этом)

0

996

Да нет, Света все правильно написала. Такой подарок уместен в том случае, если оба родителя очень сильно ждут появления в семье ребенка. Мой муж бы тоже не понял прикола, впрочем, у меня даже идеи такой не возникло при обнаружении "бурундучьего" теста.

Отредактировано Шанталь (26 февраля, 2015г. 22:00:48)

+1

997

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек